Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе


Дом Марики на Карифе

Сообщений 451 страница 480 из 536

451

Марика села в кресло.
- Я вернула Тош ее сущность. Да я  его видела и благодаря него я сменила внешность. - спокойно сказала девушка.

Отредактировано Марика (2009-03-27 20:31:53)

0

452

-Да, я заметила. Классно выглядишь. Ты молодец. Но у меня вопрос. Когда ты его видела? Я...мне надо с ним поговорить. Наверное, мне надо извиниться - сказала Снег и посмотрела на свою маму.

0

453

- Вчера я его видела. Он приходил. Может сегодня увидим. - сказала Марика. - Да извиниь стоит и тебе и ему. Он должен был тебе все рассказть, ведь ты его дочь. И почему он мне ничего этогь не рассакзал, это надо узнать.

0

454

-Пошли, узнаем, где он? - спросила Снег у своей мамы со слезами на глазах.
"Надежда есть. Но небольшая" - услышала девушка голос у себя в голове.

0

455

- Нет, давай его подождем тут. - Марика подошла к дочери. - Дорогая, не волнуйся все будет хорошо, самое страшное уже позади.

+1

456

Снег обняла свою мать.
-Хорошо, давай ждать - сказала девушка и посмотрела на маму.
"Надеюсь, всё будет оки-доки." - подумала она

0

457

===== Тардис Хирурга и Марики
Хирург вышел из Тардис и тихонько прикрыл за собой дверь и обернувшись увидел что Марика и Снег как то с подозрением смотрят на него

0

458

Марику посмотрела на Хирурга, потом подошла и обняла его.

0

459

-Пап, слушай, я знаю, что тогда была не очень благодарна с тобой, но всё же....прости меня, плиииииииииииз! - сказала Снег и шмыгнула носом.

0

460

"Мда как обычно - сопли слюни" - подумал он
Затем взглянув на неё и произнёс:
- ну ты то меня не будешь корить за то что сделал тот кто был в моём теле ?

0

461

Марика взглянула на него "Опять он про это ну хватит". Девушка отошла от Хирурга. По ее щеке покатилась слеза. - прости-  прошептала она.

0

462

-Что? - спросила она
-Это шутка, да? Шутка?
"Вот теперь я точно ничего не понимаю....." - подумала она

0

463

- А за что ты у меня просишь прощение ? - спросил он Марику, удивлённо глядя на неё - и кстати Хант считает что именно Я убил Своего брата и племянницу..

0

464

- За то, что я ведь вчера тоже обвинила тебя в моей смерти... Пойми, я не хотела.. я люблю тебя. -  прошептал она, вновь подойдя к нему и посмотрела в глаза. - Мне не важно, мнение Ханта.

0

465

-Послушайте, сейчас я вообще ничего не понимаю! - сказала Снег и выбежала на улицу со слезами на глазах. Там, на улице, машина выглянула из-за поворота и пронесласьпо улице, сбив девушку. Она всегда не смотрела на дорогу.

0

466

- Ты не дала мне договорить, теперь он хочет меня убить.. - надо же как мы с братом становимся похожи... - у него дочь и у меня дочь, у него враг ....  - Хирург запнулся - ..Мастер, а у меня Хант
- Что же делать то...? - Но визг колёс заставил его осечься и он выбежал на улицу - Хм... Шакалы злобно зашипел он - даже здесь меня чувствуют - он подбежал к дочери и взяв её на руки внёс в Дом и положил на диван...

Отредактировано Хирург (2009-03-27 21:26:39)

0

467

- Снег, милая... - Марика подбежала к дивану на котором лежала дочь. - Что с ней? - спросила она Хируга и по ее щеке покатилась слеза.

Отредактировано Марика (2009-03-27 21:29:11)

0

468

Снег лежала на диване вся в крови. И на ней была лужа крови. На лице девушки высыхали слёзы.
-Сейчас начнётся... - сказала девушка и засветилась золотым светом.

Отредактировано Снег (2009-03-27 21:33:39)

0

469

Хирург склонился над ней и на её лице промелькнула улыбка
- Хм это небольшая царапина, просто регенерируй, давай сконцентрируйся..

0

470

Марика наблюдала за дочерью.
- Так это ее первая регенерация?  -  спросила она и в ее голосе звучало беспокойсво.

0

471

-Ты называешь это мелкой царапиной? - тяжело дыша сказала Снег
"Сконцентрируйся......это сложно. Хорошо." - подумала девушка и стала регенирировать.

0

472

Хирург глянул на Марику и кивнул и отойдя от дивана сунул руки в карманы
- Остаётся одно - ждать..

0

473

- Все будет хорошо. -  прошептала она, подойдя к Хирургу. Девшка смотрела на Снег и вспоминала свою первую регенирацию.

0

474

Наконец закончилось.
-Фуух. Ну и как я вам? Красивая? - спросила она у родителей

0

475

Хирург молчал и просто смотрел на неё
- ну... а почему бы тебе самой это не увидеть - и махнул рукой в сторону зеркала.

0

476

Марика улбынулась.
- Мне нравится, выглядишь супер. - сказала она, когда Снег стала рассматривать себя в зеркало. Девушка взглянула на Хирурга.

0

477

-Да, мне самой нравится! Главное, что я уже не блондинка. - сказала Снег и покрутилась на одной ноге.
"Почему-то я похожа на Майли Сайрус" - подумала она

0

478

Хирург посмотрел на неё и произнёс
- Главное что бы тебе нравилось, эх что-то я засиделся тут с вами мне пора
Хиуррг пошёл к Направлению к Тардис и скрылся за дверью
========
Тардис Хирурга и Марики

0

479

Марика вздохнула и села на кресло.
-Ну не хочет он с нами время проводить... - грустно заметила она. - Снег, прости, мне надо с ним поговрить. - Сказала девушки и зашла в Тардис.
===>Тардис Хирурга и Марики

Отредактировано Марика (2009-03-27 22:09:07)

0

480

-Пока, мам! - крикнула Снег ей вслед - У меня кажется голос есть...всмысле, я петь могу - сказала девушка и стала искать телепорт.
===>Кардифф. Настоящее время. Набережная

Отредактировано Снег (2009-03-27 22:58:06)

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе