Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе


Дом Марики на Карифе

Сообщений 481 страница 510 из 536

481

Пойду ка я прогуляюсь. - скзаала девушка и нажала на кнопку телепорта.
==>Неизвестное направлени.

0

482

Марика по обыденному сидела дома. Вдруг она посомтрела на кольцо которое переливалось бордово-золотым. - Так, сейчас будут гости.

0

483

===>Кардифф. Настоящее время. Бар.
Снег телепортировала в дом Марики
-Мам, привет! Мне предложили работу! - выпалила Снег
Сердца девушки колотились от неожиданности

0

484

"А вот и гости"
- Привет милая, что за работа? И кто тебе ее предложил? - спросила Марика внимательно смотря на дочь.

0

485

-Директор бара в Кардиффе! Он предложил мне петь в его баре...а я не знаю, соглашаться мне или нет. - сказала Снег
За окном пели птицы.

0

486

Дом Алессы и Охотника.
==============================
Айрон оказался прямо перед Марикой.
-Оппа! Чуть не промахнулся. -Айрон улыбнулся. -Рад видеть тебя. -Айрон развернулся и уставился на Снег. -В бар? Петь? Сначало ты будешь петь, а потом он попросит тебя раздеться. Это история стара как мир. Марика, налей мне чаю,а? А то сил нет совсем.

Отредактировано Охотник (2009-03-28 19:35:09)

0

487

Марика улыбнулась. - Привет,Айрон. Я тоже рада тебя видеть. Присаживайся. - сказаал она, исчезая на кухне, через некоторе время вернулась с чашкой чая и передала ее Охотнику.

0

488

-Cпасибо за совет...Айрон - сказала Снег и улыбнулась
"Надеюсь, я ещё не сошла с ума" - подумала она и оглянулась. В окне была чья-то тень.

0

489

Охотник метнул взгляд в окно, потом посмотрел на Снег, но ни чего не сказав отпил чаю.
-Ммм...спасибо...очень вкусно. -Охотник поморщился, закинул таблетку в рот и запил. -Очень.

0

490

Марика взгялнула на Снег. - Знаешь, он прав не стоит тебе туда суваться. - сказала она. - Айрон, что с тобой ты выглядишь очень уставшим.

0

491

-Хорошо.... - сказала Снег всё ещё смотря на ту странную тень - просто дерево - шепотом сказала она
Сейчас тень исчезла совсем
"Глюки чтоли?" - спросила она сама себя

0

492

Охотник повернулся к снег.
-Как жизнь? -Спросил он и поставил ногу на стул, на котором сидела Снег. -Кавабунга! -Крикнул Охотник и толкнул стул. Снег полетела на пол. В этот же момент, стена ,рядос с которой она сидела, рзлетелась в щепки, накрывая острыми обломками то место,где секунду назад сидела Снег.
Охотник отряхнулся и встал.
-Вот гад...весь чай пролил...

0

493

- Что случилось? - встреврженно спросила Марика смотря на щепки.  "Так мой дом теперь разносят, как же весело."

0

494

-Эээ..спасибо, чтоли? - сказала Снег Охотнику.
-Что произошло?
"Блин...а ведь спас! Может, я и не сумашедшая..." - подумала она

Отредактировано Снег (2009-03-28 19:57:43)

0

495

Охотник посмотрел в пробитую стену. Кто то убегал от дома.
-Ну...вы как хотите, а мне интересно. -Охотник вскочил на обломки и рванул за убегающим.

0

496

Марика взглянула на Снег и направилась вслед за Айроном. Догнав его, не останавливаясь она спросила. - Интересно, кто разрушает мой дом?

0

497

А Снег поднялась, огляделась по сторонам, достала телепорт и растворилась в воздухе.
"Значит так....сейчас я догоню их!" - настойчиво сказала она сама себе.

Отредактировано Снег (2009-03-28 20:11:22)

0

498

Охотник остановился на не большой поляне и понял,что упустил убегающего.
-Это был наемник. Видимо один из прихвостней Кая. -Охотник сунул руки в карманы. -Ну ладно. Мне опасно оставаться рядом с живыми. Кто то может пострадать...

0

499

"Кай, опять этот Кай"
- Тебе опасно оставаться рядом с живыми? Как это? - Марика не поняла последние слова Айрона.

0

500

-Это значит, что Снег могла потратить регенирацию пять минут назад, только потому что я был рядом.
Охотник улыбнулся Марике и исчез.
==================================
Дом Алессы и Охотника

0

501

-Стойте! Погодите.. - сказала появишеяся Снег Марике и Охотнику - я с вами!
"Фуууф.....еле догнала!" - подумала она
-И кто это был? - спросила она

0

502

Марка грустно вздохнула.
- Ну спасибо, Айрон... - скзаала она в воздух и поплелась домой. Марика взглянула на Снег. - А... никто.- собрала девушка.

Отредактировано Марика (2009-03-28 20:15:46)

0

503

-Мааам, стой! Ну нетушки...... - сказала Снег
"Фуууф...туда-обратно" - подумала она, но всё никак не могла забыть эту странную тень...

0

504

- Снег не завбивай себе голову. Все нормально. - Марика вогшл в дом, щелкнув пальцами и стена в доме восстановилась, как будто ничего не было. - Снег, чай будешь?

0

505

-Буду конечно..... - сказала она
"Нет...я явно схожу с ума" - подумала она.
Рядом с домом проехала машина....та самая, что сбила Снег вчера
-Правду говорят :"Преступник всегда возвращается на место преступления" - шепотом сказала она

0

506

Марика принелас чашку с чаем и дала ее Снег. Девушка села на кресло. - Не думай об этом. Интрересно, где твой папочка пропадает?

0

507

-Спасибо... - сказала Снег и выхлебала чашку за несколько секунд
-Знаешь, я даже не представляю, где он сейчас находится! - ответила она Марике и посмотрела в окно.

0

508

- Вечно он где -то пропадает. А вдруг я умерла? Что он вообще не думает, тем более я не могу регенирировать- вздохнула Марика

0

509

-Мам, успокойся! Я с тобой! Ну..может у него дела или ещё чего... - сказала Снег, но в глубине души она была совершенно согласна с Марикой.
-Пошли прогуляемся? - спросила она свою маму.

0

510

Марика взглянула на Снег. Она очень волвновалась за него, но не хотела, чтоб Снег переживала. - Давай погуляем по палнете. - с натянутой улыбкой сказала девушка.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе