Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе


Дом Марики на Карифе

Сообщений 511 страница 536 из 536

511

===== Неизвестное направление
Хирург вышел из Тардис в руках у него Были красные розы и огромный плюшевый медведь.
Подойдя к Марике и Снег он произнёс
- Марика это теБе - он протянул ей шикарный букет роз - а это - он протянул Снег медведя - я незнаю что ты любишь.....ну... э... поэтому вот держи.
- Я что-нибудь пропустил?

0

512

-Спасибо! Да, ты прав...я обажаю игрушки...особенно мишек..... - сказала Снег и улыбнулась.
Вдруг в окно влетела синичка, села на плечо девушки и запела свою песню.
-Какая милая птичка - сказала она и посмотрела на синичку.

0

513

Марика взяла цветы и поставила их в вазу. Затем она подошла к Хируга и посомтрела на него. - На нас пыталсиь напасть.  -  сказала девушка.Она не могла вырозить точнее то, что произошло сегодня.

Отредактировано Марика (2009-03-28 21:18:55)

0

514

Хирург поправил очки и с серьёзным лицом спросил
- Кто жто был и что им нужно?

0

515

Снег с довольным лицом села на стул и усмехнулась.
Затем, поставив блок на мысли подумала:
"Думаю, сейчас их лучше оставить"
-Ой, простите...совсем забыла, мне пора! - сказала она и телепортировала
===>Неизвестное направление

0

516

- Пока. - скзаала Марик, когда исчезла Снег. - Айрон говорил, что это  был наемник. Видимо один из прихвостней Кая.- рассказала девушка. - Ну это уже не важно, как ты?

0

517

- Я нормально, это не суть важно кто это был? -Хирург обеспокоенно и в то же время серьёзно смотрел на неё

0

518

- Я не знаю, я его не видела... -ответила Марика продолжая смотреть на Хируга. - Айрон спас Снег. - девушка посомтрела на то место где обрушилась стена, там еще лежали небольшие кусочки.

0

519

- И вот почему она ушла когда не надо? - задал он сам себе этот вопрос
- Будем ждать - он посмотрел на часы - она скоро здесь будет..

0

520

- Хорошо- сказала Марика. Девшука взгялнула на Хируга, подошла и обняла его. - Теперь , я за тебя волнуюсь больше всего.- прошептала девушка.

0

521

===>Неизвестное направление
-Я снова с вами! - сказала Снег и сделала серьёзное лицо.
"Ээээх...." - подумала она и убрала телепорт в карман.
Синица всё ещё летала по комнате, но когда появилась Снег, тут же села на её плечо.

0

522

- Значит тебя спас Охотник - спросил он её как только она появилась - расскажи мне все подробности своего спасения.

0

523

Марика села на крело и смотрела на них. "Как будто меня не мог спросить..." "У меня такое, чувство, что я ему больше не нужна" - размышляла девушка совсем забыв поставить на мысли блок.

0

524

"Мам, нужна...просто, поверь мне!" - мысленно сказала Снег, ненароком подслушав мысли Марики.
-Ну что тут рассказывать? Я сидела на стуле, но вдруг увидела в окне чью-то тень. Сначала я подумала, что это глюки, но потом Охотник оттолкнул стул, на котором я сидела. Я повалилась на пол, а стена раскололась в щепки. Острые щепки полетели прямо на то место, где сидела я. Всё. - сказала девушка

0

525

- Одно из двух: либо открыта Охота на Тайм Лордов, либо открыта охота на тех, кто саязан со мной - у кого бы это выяснить - Хирург провёл рукой по подбородку
- Кто же, кто же, кто же?... - Хирург погрузился в свои мысли.

0

526

Марика продолжада молча смотреть на Хирурга. Чувство ненужности нарастало. Вдруг ее кольцо замегало и она тут же сняла его. "Все буду окончательно человеком, пусть что будет то будет" - мысленно сказала она себе.

0

527

-Как я уже и говорила, мне нужно срочно уйти... - сказала Снег и достала телепорт - просьба никому не расходиться, врубить музыку и болтать. Спасибо за внимание - добавила девушка и исчезла.
===>Лондонский мост

Отредактировано Снег (2009-03-28 22:40:34)

+2

528

"Что же делать то? кого искать? слишком много вопросов и так мало ответов...."
Хирург полностью ушёл в себя и не ощущал что происходит вокруг него.

0

529

Марика взглянула на кольцо лежащие на столе. "Почему я еще моргает?Да ну его" - мысленно говорила она себе.

0

530

Внезапно в его мыслях что то начало знойно пищать. Этот писк начал Хирурга в чувства
- Чтоо?? - он достал из кармана ручку и та просто светилась - Что же это может значить? Марика ты не знаешь?

0

531

Марика не слышала Хирурга. Она была вся в своих мыслях. Девушка не замечала ничего вокруг.

0

532

Хирург подошёл к Марике и потряс её
- Ты знаешь этих?.... - он махнул головой в сторону дыры в стене

0

533

-что? - Марика пришла в чувства. Вдруг она почувствоаал, что по ее щеке бежала слеза. Девушка быстро отвернулась.

0

534

Тут Хирург понял кто были эти новые их друзья, он схватил Марику за руку и резко потянул за собой
- Я думаю у нас нет времени на чувства, остаётся одно - БЕЖИМ!!!!

0

535

Марика побехала вслед на Хирургом. - Да называется, спокойная жизнь- подумала она. Вдруг на них кто-то бросился.

0

536

- Быстро.... в Тардис - Хирург затянул Марику в Тардис
====Тардис Хирурга и Марик

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе