Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе


Дом Марики на Карифе

Сообщений 31 страница 60 из 536

31

"Доктор? Значит ты от Доктора?Ты вообще меня слышишь?"- Марика обращась к Хирургу."Если да то слушай, Доктор говорил про Мастера, да это то самый Мастер! Я сама сартница Дока, Я на его стороне."
- Ну ясно, Эсма, жаль, что ты точно не знаешь.

0

32

- "Замечательно, значит Это всётки Мастер, надо будет мне поговорить с Доктором"- мысли хирурга
- Спасибо за чай и хорошую беседу но увы дамы мне пора - сказал Хирург
Он только щас заметил Что Марика телепат:
"Белиссимо, спасибо Марика, надеюсь ещё свидимся и вот ещё что запомни меня зовут Хирург"- направив мысли в сторону Марики Хирург улыбнулся нежной и доброй улыбкой а затем исчез вместе с Тардис
===> Неизвестное направление

0

33

Эсмиральда, пока-что осталась тут:
- Познакоимся ближе, - предложила она.

0

34

- Хорошо- сказала девушка и улыбнулась

0

35

===>

ТАРДИС Алессы появилась в доме Марики. Алес не знала точно, почему она решила появиться именно здесь, просто чувствовала.  Девушка вышла из ТАРДИС и огляделась:
- О! Марика! Привет! - Алесса широко улыбалась.

0

36

Марика обрадовалась увидя свое подругу.
-Привет, Алесса! Давно не виделись.

0

37

Девушка подошла ближе к Марике и взяла её за руку:
- Ну? Как ты? Я вижу, решила вернуться домой. Как самочувствие? В последнюю нашу встречу ты была не в слишком хорошем состоянии...

0

38

Девушка улыбнулась.
- Да все нормально, благодаря Доктору я вернулась домой.А ты как? Что нового?Хочешь чаю?
Кстати ты присаживай не стой.- Марика показала Алессе на кресло.

0

39

Алесса села в кресло и сказала:
- От чая не откажусь... Да у меня... - Алес почему-то замялась. Последнюю новость даже родители узнали последними. - Да вообщем как-то свожу концы с концами..

0

40

Девушка ушла на кухню и пришла с двумя чашками чая, одну она протянула Алессе.
- Так что там у тебя?- Марика поняла, что Алесса, что-то утаивает и решила все расспросить.

0

41

Алес взяла чашку и стала на ходу думать, как бы выразиться:
- Эм.. Ну как тебе сказать... В общем... Мне приспичело сделать Охотнику небольшой, точнее, пока небольшой подарочек...

0

42

Эсмиральда зашла в комнату:
- Привет, Алесса, - сказала она, - Марика, у тебя удобный диван, - было видно, что девушка только что проснулась.

0

43

Девушка улыбнулась Эсмиральде.
- Как спалось?
- Кстати Алесса, а что за подарок?- спросила Марика обращаясь к Алессе.

0

44

- Здравствуй, Эсми... Прям девичник какой-то... - Алесса усмехнулась и вновь посмотрела на Марику. - Ну... Такой подарок... - Алессе почему-то не хотелось говорить этого на прямую, но тем не менее, слов она подобрать так и не смогла и на выдахе сказала: - Я беремена...

0

45

Эсми села рядом с девочками:
- Да уж, девичник, - она улыбнулась, - кстати, как ты себя чувствуешь? - спросила она у Алессы, держа в руках ращёску... Только вот волосы у неё сильно запутались и она никак не могла из ращесать.

0

46

- Алесса поздарвляю!Ничего себе небольшое подарок!- радостно сказала девушка.
- Я очень рада за тебя.Да как ты себя чувствуешь? Какой срок?

0

47

Алесса подняла руки к верху и выпалила:
- Стоп-стоп-стоп-стоп... Не всё и не все сразу... Спасибо за поздравления, чувствую себя нормально, особенно когда надо спасти Охотнику шкуру, а на счёт срока...

0

48

Эсмиральда улыбалась, слушая Алессу, её волосы наконец-то стали слушаться и она почти их ращесала:
- Как я знаю, - срок нормальный, - улыбнулась она, - кстати, у Милли уже месяц шестой или седьмой, наверно, - сказала она, что думает.

0

49

-О,как здорово.- девушка улыбнулась.
- Кстати, я давно не видела Милли, где она пропадает?

0

50

Алесса была крайне удивлена:
- Седьмой?! Откуда?! - Алес пыталась сообразить, может она что-то перепутала, но ничего более конкретного на ум не приходило.

0

51

- Просто, когда она былав озере, там время быстрее идёт, - сказала Эсми, - я вообще удивляюсь, почему никто так и не поинтересовался ни разу, куда она пропала, - сказала девушка.

0

52

- Так эти события я видимо пропустила-девушка посомтрела то на Алессу, то на Эсмиральду.
- Можно все поподробнее рассказать?

0

53

Алесса нахмурилась и тихо произнесла:
- Я думала, она осталась с Мастером... А раз он пропал, значит и она затихла... - Алес почесу-то почувствовала себя немного виноватой.

0

54

- Она просто ушла, на некоторое время, - сказала Эсми, - просто я знаю, что вместе они не были и это всё, - дообавила она, - скажем, Милли мило поговорила с Несси, - девушка полуулыбнулась.

0

55

Марика вздохнула.
- Чувствую что я слишком много проспустила. Как сейчас Милли себя чувствует?

0

56

Алессу как-то тоже волновал этот вопрос, но сейчас она вдруг почувствовала, как где-то далеко что-то происходит. Она поднялась с кресла и уставилась в пустату.
- Охотник... Что ты ещё учудил...

0

57

- Мда, вечно у вас с Охотником приключения, - сказала Эсми, - с Милли всё в порядке, и это всё, что следует знать, я думаю, - чказала она и, на этом, замолчала.

0

58

Марика обеспокоенно посмотрела на Алессу
- Что случилось?Что-то произошло?Да я согласна с Эмиральдой, вечно у вас какие-то приключие.

0

59

Алесса упёрла руки в боки и выпалила:
- Не у меня, а у него! - девушка что-то ещё прошипела себе под нос и села обратно в кресло.

0

60

Эсми смотрела с улыбкой, ей то как раз приключений и не доставало:
- Хорошо вам, - мечтательно сказала она.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе