Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе


Дом Марики на Карифе

Сообщений 61 страница 90 из 536

61

Млечный путь.
============================
Охотник появился совершенно неожидано, прямо по середине комнаты. Айрон снял очки, положил в карман и осмотрелся. Тут была Марика, Алесса и Эсмиральда. последнюю он видеть не хотел.
-Привет...-проговорил Айрон и тут же по привычке закурил.

0

62

- Нам только мечтать о них, Эсмиральда.- вздохнула девушка.
- А может Дока попросить или Мастера, пусть возьмут нас попутешествовать.
Девушка увидела Охотника.
-Допро пожаловать ко мне в дом.- радосто сказала она

Отредактировано Марика (2009-03-01 14:29:51)

0

63

Алесса сперва улыбнулась, так как рада была увидеть Айрона, но как только она увидела седые волосы, она тут же подошла ближе:
- ЧТо на этот раз?.. - сухо и сурово произнесла она и через секунду добавила. - Дома поговорим...

0

64

- Привет, Охотник, - сказала Эсми голосом обиженого человека, создавалось впечатление, что она не довольна чем-то, - рада видеть тебя живым, - добавила она, Марике же ответила, - я думаю, идея не плохая, но не с Мастером, пока-что...Там уж приключения слишком крутые, - улыбнулась она.

0

65

Охотник посмотрел на Эсмиральду:
-Ага,как же. - Съязвил Айрон, потом посмотрел на Марику. -Дорогая моя, если ты присоединишься к Мастеру, наша дружба плохо закончится. -Охотник перевел взгляд на Алессу. -Ты права, дома поговорим.

0

66

Марика улыбнулась.
- Охотник не волнуйся, если я и буду пересекаться с Матером, то только для того, чтобы узнавать его планы. Пошпионю так сказать.Ну на его сторону я никогда не встану, можешь не расчитывать.- спокной проговорила девушка.
- Как тебе мой дом?Чувствуй себя как дома.- показала на кресло рядом  с Алессой.
-Чай будешь?

0

67

Алесса с какой-то грустью посмотрела на Марику, словно сочувствуя, затем на Эсми, но ничего ей не сказала. И Охотнику она тоже ничего не ответила. Скаждым таким его "приключением" ей становилось страшно. Девушка закрыла глаза и села в кресло.

0

68

Эсмиральда была непритно уязвлена, по-этому решила ничего не говорить, девушке просто не было приятно общество Таймлорда, который испытывает к ней чувство вражды.

0

69

Охотник прыгнул в кресло рядом с Алессой и сказал Марике:
-Нет, чая не хочу. Вот если у тебя есть кофе, то не откожусь. -Айрон перевел взгляд на Эсмиральду. -Что ты тут делаешь? Опять работаешь на папу. Агитируешь? Ищешь новых сторонников?

0

70

Марике это все не понравилось.
- Так в моему доме никто никого обвинять либо ругать не будет,это всем ясно?- немного раздрожительно сказала девушка. Уйдя, на кухню, она принесла Охотнику чашку с кофем и отдала ему.

Отредактировано Марика (2009-03-01 14:53:14)

0

71

Алесса положила руку на плечо Охотнику и передала ему свои мысли:
"Я не хочу что бы в доме Марики ты всё это высказывал... Умей держать своё мнение при себе!" - Алесса посмотрела на Эсми и решила увести разговор в другое русло.
"Эсми, не отвечай ему..."
- Кто нибудь знает, зачем Торчвуду понадобилась кровь Тайм Лорда?

0

72

Эсми услышала мысли Алессы, но она уже разозлилась, было поздно.
- Знаешь Охотник, отстань от меня, - со злобой в голосе заявила Эсми, - да, я люблю своего папу и это не даёт тебе не малейшого права срывать на мне свою злость, не трогай меня, ты уже у меня в пёчёнках сидишь, почему, всё что я делаю, должно быть связано с Мастером? Своих дел у меня нет? Я не могу просто так куда-то прийти? Нет? - Эсми просто прорвало, - пожалуйста, хватит язвить! - заявилав она и замолкла.

0

73

Охотник медленно поднялся с кресла.
-Я не срываю на тебе злость, это ТЫ вызываешь злость у меня! Ты делаешь все что скажет твой папаша! Ты чертова марионетка в руках злго кукловода!! И что еще больше меня бесит, что ты не против такого обращения с собой! -Айрон потушил сигарету. -У тебя нет своих дел, потому что твоей жизнью упровляешь не ты!!!

0

74

- Охотник, ты меня уважаешь?Если да то прекрати наезжать на Эсмиральду! - спокной сказала Марика.
"Хватит, устраивать этот концерт, если будешь продолжать то наша дружба плохо кончится!"- девушка мысленно обращалась к Охотнику.
- Алесса, так что там ты говорила про кровь Тайм Лордов?
Марика грустно взлянула на Алессу в надежде на ее поддержку.

0

75

Алесса подошла к Охотнику, посмотрела ему в глаза и коротко но озлобленно выпалила:
- Хватит!... Я знаю, что ты всегда во всех будешь видеть врагов, но... Своими словами ты делаешь больно мне! Ты доверяешь мне?! Если ты мне доверяешь, то значит и ей должен доверять! Она мой друг! - Алесса замолчала со страхом ожидая реакции Охотника.

+1

76

- Знаешь, если я такая плохая, то мне здесь не место, - выпалила Эсмиральда и вышла, не выбежала, в соседнюю комнату. Девушка не хлопнула дверью только потому, что она находилась не у себя дома.

0

77

Охотник сел обратно в кресло и посмотрел на Алессу.
-Алесса, не говори мне кому верить а кому нет. Хочу напомнить,что трость я потерял не без ее участия.- Айрон перевел взгляд на Марику.-И еще одно...-Охотник крикнул в след Эсмиральде. -Я то же любил своего отца, но мне это не помешало его убить! Советую тебе сделать то же самое со своим. -Айрон перевел взгляд на Марику. -Ну прости. -Он улыбнулся и отпил кофе.

0

78

- Всё все успокоились?- тихо проговорила девушка.
- Может сменим тему? - предложила она.
"Алесса, надо как-то вернуть Эсмиральду..."

0

79

Эсмиральда сидела в соседней комнате, в тот момент она была похожа на каменную статую, просто девушке было очень больно, а плакать она не привыкла, слова Охотника, про то что он убил своего отца поразили её, девушка начинала его ненавидеть:
"Убить отца, да он сумашедший", - думала она.

0

80

Охотник встал и посмотрел в зеркало изучая свои волосы.
-Седой. -Пролепетал Охотник приглаживая свои патлы. -Ужаас... -Айрон вновь закурил.

0

81

Марика усмехнулась.
- Тебе надо поменьше кричать и нервничать.Кстати...- девушка все никак не решалась спросить, она решила промолчать.
"Эсмиральда, ты меня слышишь?"- Марика попыталась связаться с девушкой.

0

82

Эсмиральда вновь волша в комнату и демонстративно села в кресло:
"Да, слышу", - ответила она. На Охотника девушка даже не смотрела.

+1

83

Охотник посмотрел на вернувшиюся в комнату Эсмиральду. Айрон специально сел напротив нее и начал сверлить ее глазами при этом не произнося ни слова.

0

84

"Интересно, что он задумал"- мысленно спросила Эсмиральду Марика.
- Охотник...мм... а можно спросить про твоего отца- осторожно начала девушка.

0

85

АЛесса стояла как вкопаная, а к горлу подступил комок. Она медленно повернулась к Охотнику и хотела было что-то сказать, но вдруг резко побледнела и вышла из комнаты.

0

86

Марике Эсмиральда ничего не ответила, она посмотрела Охотнику в глаза, смело принимая его взгяд своими глазами. Началась игра в гляделки.

0

87

Охотник нахмурился и посмотрел на Марику.
-Нет, я ничего про него тебе не скажу. -Довольно резко сказал Айрон и выбежал вслед за Алессой. Он догнал ее и спросил. -Что с тобой?

0

88

Алесса на Охотника даже не взглянула, но ответел непривычно резко:
- Ничего!... - она зашагала к ТАРДИС, но потом развернулась и выпалила: - Я могу конечно сказать сейчас, что мне надоели твои выходки с Эсми и что ты абсолютно неправ на счёт неё, но я знаю, что бесполезно, так как ты эгоист, который думает только о себе! - с каждым словом Алесса становилась всё бледнее..

+1

89

Пока все решали свои дела, Эсмиральда задремала в кресле и снился ей её старый дом. Когда она ещё думала, что она просто человек. Как же девушка скучала по этим временам...

0

90

Охотник внимательно смотрел на Алессу, потом развернулся и вошел  в гостинную, где задремала Эсмиральда. Айрон взял ее за предплечье и поднял с кресла.
Ты летишь со мной. -Айрон сунул руку в карман ища очки.

Отредактировано Охотник (2009-03-01 15:47:28)

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе