Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе


Дом Марики на Карифе

Сообщений 181 страница 210 из 536

181

- Ну, спасибо, - обиженно сказала Эсми, она замолчала и стала смотреть в стену, она всегда делала так, когда была чем-то розачарована:
"Нет, почему не хватит," - думала она так, чтобы никто не слышал её, - "просто я тогда сама превращусь в разлом".

0

182

Марика посмотрела на Эсмиральду, то на Хирурга.
- Значит так, сейчас мы все идем в парк, хоть развеемся сегодня. - немного сторого сказала девушка. Ей сегодня надоело сидеть все время дома и она решила подтолкнуть своих гостей на прогулку.

0

183

"Не нравиться мне эта идея с прогулокой по парку" - подумал Хирург.
- на данном этапе, ого остается только выжидать..
Хирург вдруг исчез..
===> Неизвестное направление..

Отредактировано Хирург (2009-03-08 14:29:52)

0

184

- Хорошо-хорошо, - почти что прошептала Эсмиральда и вновь предалась своим мыслям.
"Не хочу я быть разломом", - подумалось ей, - "а ведь если учитывать сколько во мне энергии от него, это вполне возможно".
Она даже не слышала, что сказал Хирург.

0

185

Девушка не выдеража этих вгялдов, резко встав она вышла на улицу. У нее слегка кружилась голова.
Марика глубоко вздохнула свежий воздух.
"Как же хорошо"- подумала девушка, закрыв глаза.

0

186

- Прости Марика, но я не смогу пойти с вами! - сказала Эсми и, пока никто ничего не сказал, переместилась.
====> неизвестное направление

0

187

===>Неизвестное направление..
Хирург появился в Доме Марики так же как вчера - внезапно..
- Что? где я ? - Он не понимал где находится..

0

188

Марика как обычно сидела в кресле, вдург она улышала знакомый голос в гостинной.
- Эх ты не узнаешь мой дом- с улыбкой сказала девушка войдя в гостиную.

0

189

Хирург взглянул на вошедшую девушку и проговорил:
- Ваш дом? - прошу прощение - Но кто вы?

0

190

Марика удивленно уставилась на Хирурга.
- Неужели я так сильно изменилась, что ты меня уже не знаешь?- с обидой в голосе проговорила девушка.

0

191

Хирург взглянул на неё ещё раз и сказал
- А мы знакомы ?
- Да кстати я не представился, меня зовут .. аммм - Я не помню..

0

192

Марика сначала почевствовала сильную боль от того, что ее любимый не узнает ее, но после его слов она поняла, что у него прсото отшибло память. Она не знала, что делать. Посмотрев на него, девушка просто подошла и поцеловала его.

Отредактировано Марика (2009-03-08 14:44:41)

0

193

Хирург был в шоке от поведения девушки:
"Если она меня поцеловала, значит я сней знаком и более того даже близок.."
"Но я не мого вспомнить кто же она? где я? и наконец КТО Я?"

0

194

Марика отошла от Хирурга.
- Меня зовут Марика. Тебя зовут Хирург.- сказала девушка.Она грустно вздохнула "Ну что с тобой случилось?"- думала девушка."Что?"

0

195

Хирург обдумал всё что ему сказала МАрика и произнёс
- Значит я Хирург, но кто же....? 2 сердца, у меня есть 2 сердца - Хирург схватился за грудьи начал вопить..
- Почему у меня 2 сердца ? - он подошёл к Марике в плотную - Ответь мне КТО Я???

0

196

Марика смотрела на Хирурга, а потом вспомнила что она может сделать.
- Хорошо,сейчас ты все увидишь- спокной сказала девушка, она прикоснулась двумя пальцами к его вискам, и в голове Хирурга стали мелькать картинки его прошлого.

0

197

Как только картинки перестали мелькать..
Хирург сел наближайшее кресло
- Нет. Не может быть Все Тайм Лорды погибли в Войне Времени..
-Этого просто не может быть...
- Но кто же ты тогда  ?

0

198

- Я карфонец- усмехнувшись сказала девушка.
- Ты разве не видел?

0

199

-Я... я.. даже не знаю..
- А что ядолжен был увидеть ?
Хирург начал осматриваться..

0

200

- Я сейчас показала тебе твое прошлое- грустно сказала девушка.
Вдруг она вствпомнила, что чай вернул ей память. Марика сбегала на кухню и принесла чашку чая и дала Хирургу
- На выпей,это должно помочь

0

201

- ММм вкусно.. - что это? - спросил Хирург
Но чай как то не так на него среагировал и его вырубило сразу же после 1го глотка..
Дыхание исчезло и оба сердца остановились..

0

202

Марика испуганно посмотрела на него. "Что за четр?"- подумала она.
Девушка подбежала к Хирургу, она взяла и провела рукой по его лицу. Тут же его сердца забиились и Хирург пришел в себя.

0

203

- АААААААААААААААХХХХХХ - Хирург сделал резкий вздох и встал с кресла..
- Что это было? Марика??? что.. что ты здесь делаешь? - Хирург начал завалить её вопросами.

0

204

Марика ппросто засияла от счастья. Она кинула ему на шею и крепко обняла.
-Наконец-то Хирург, ты пришел в себя.. как я за тебя испугалась- воскликнула девушка прижав к себе Хирурга.

0

205

- Ты можешь пояснить мне что вчера произошло? - я помню только мы что-то разговаривали, потом Бац провал в памяти
- И вот сейчас я уже здесь задыхаюсь. Что случилось Марика ?

0

206

Марика отпустила Хируга.
-Вчера ты неожидано исчез, сегодня также неожидано появился у меня дома. Ты начал распрашивать меня кто я и кто ты. Я сначала не поняла, что произошло, но потом оказалось что у тебя был провал в памяти. Я дала тебя чай и ты пришел в себя. - рассказала девушка смотря Хирургу в глаза.

0

207

Хирург посмотрел на неё. Но неожиданно его зрачки расширились
- ЧТО?? ЧТО Я ТЕБЕ ГОВОРИЛ В БЕСПАМЯТСТВЕ? ЧТО ТЫ МНЕ ДАЛА ЧТОБЫ Я ОЧНУЛСЯ?
Хирург был вне себя от ярости скопившейся в нём..

0

208

Марика немного испуганно посмотрела на него.
- Ты меня только распрашивал кто ты и кто я. Я дала тебе чай, просто чай. А что? - тихо сказала девушка продолжая смотреть Хирургу в глаза.

0

209

Хирург успокоился. Потом он спросил
- А что случилось после того как ты мне чай дала? и что было в жэтом чае?

0

210

- Ты потерял сознание. А чай был обычный, ничего в нем такого не было.- рассказала тихо девушка, она не понимала,что вообще происходит.
"Да что такое?"- мысленно спросила Марика.

Отредактировано Марика (2009-03-08 16:54:42)

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Марики на Карифе