Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II


Галлифрей II

Сообщений 1 страница 30 из 235

1

***

0

2

ЧЕРТОГ
================================
Весь отряд появился на черной поляне. Охотник осмотрелся.
Ченая, измученная огнем земля. Они стояли перед гигандским черным замком. Отряд двинулся к воротам. Айрон внимательно смотрел по сторонам, но ничего не мог разглядеть. На этой территории была вечная ночь. Отряд начал медленно подниматься по грязным ступеням, которые заросли мхом и плесенью. Охотник вывернул голову,что бы увидеть Алессу.
"Я ничего не понимаю!"

0

3

"Где мы, чёрт возьми?!" - Алес чувствовала, как угнетающе действовала на неё эта обстановка, она словно забирала её силы в землю. - "Как же мне всё это напоминет утопию..." Хоть Алесса и провела аналогию, на самом деле даже в утопии ей было спокойнее и легче.

0

4

Ворота начали медленно открываться. Они были зделаны из металла, и потому скрип стоял жуткий. Отряд вошел в замок.
Перед Алессой и Айроном предстало нечто великое.
Огромный зал. Пол и потолок были зделаны из белого мрамора, а колонны, что стояли по кругу, из черного. В конце зала был построен огоромный орган, безчисленные трубы которого терялись где то в потолке. Сам зал был забит Тайросами и Далеками. Ни клонов ни Кибер людей видно небыло, кроме тех, что шли в отряде. За органом сидел незнакомец и играл, как не странно, чудесную мелодию. Она разливалась по залу, отрожаясь от стен и усиливала таким образом свою мощь и производимый эффект.
Отряд дошел до середины зала и им прегродила дорогу...Сьюзерен. Айрон ахнул, что было для него не свойственно. Девушка усмехнулась, в ее глазах читалось безумие и восторг.
-Попался! -Крикнула она, стараясь заглушить звук органа.

0

5

"Снова ты!" - Алес поймала себя на мысли, что боится произнести что либо вслух. От звуков органа раскалывалась голова, хотелось просто провалиться сквозь землю. - "Охотник, мне кажется, или ты уже разнес ей голову?"

0

6

"Мне то же так козалось, но она мастер Иллюзии, так что нечему удивляться"
Отряд продолжил движение к органу и к тому, кто на нем играл.   Сьюзерен смеялась за спинами Алессы и Айрона.
"Тварь."
Наконец отряд подошел к сцене на которой стоял орган. Но незнакомец не прекрощал играть, а только усилил напор. Айрон пытался его разглядеть, но все что он увидел, что незнакомец был одет в белое одияние странного фассона и что рядом с ним стоял меч.

+1

7

Алесса пыталась разглядеть незнакомца, но звуки не давали ей это сделать, затуманивая сознание.
"Да заткнись уже..." - Алес хотела сказать это вслух, да вот только это могло плхо кончиться.

0

8

Неожиданно все затихло. Незнакомец встал, но не поворачивался и каким то странным голосом проговорил.
-Хоршо, Алесса, я перестал играть. -Незнакомец взял в руку меч. -Рад приветствовать вас на Галлифее два. -Незнакомец поднял руки к потолку. -Это плод моего труда!
"Галлифей 2 ????!!!!" -Подумал Айрон.

0

9

Алесса была готова рассверипеть. Она выпучила глаза и выпалила:
- Галлифрей два?! Да как ты вообще смеешь! Галлифрей всегда был единственным и ни одна планета или место не имеет право носить это имя! - девушка стала выкручиваться из рук тех, кто её держал.

0

10

Незнакомец тихо засмеялся. Этот смех не был смехо безумца, он был очень....живой. На столько живой, что от него кидало в дрожь.
-Алесса, твоя проницательность прекрасна. Ты права, это планета. Масса, размер и "начинка" обсалютна такая же как и у оригинала....только правитель другой и законы не те. Я создал этот мир, здесь все мое. Все те кто сейчас здесь есть, все созданы благодоря мне. Это самые сильные из всех расс. Я ловил их и копировал. А теперь у меня огромная армия Клонов, Кибер людей, Далеков и Тайросов. Самые страшные отпрыски вселенной служат мне!
"Приплыли..."

0

11

Алес становилось всё хуже. Она не могла поверить в этот кошмар, но всё же он был реален. На подобное не способен даже Мастер, не смотря на всё его натуру. Алесса смотрела на этого "человека", злость накапливалась и потом девушка коротко произнесла:
- Ублюдок...

Отредактировано Alessa (2009-03-02 19:47:53)

0

12

Незнкомец только руками развел.
-Удивила. -Проговорил он. Мне многие это говорили. Я поработил не мало миров, я убил милионы и твоя злость по сравнению с их, просто жалкая пещинка в океане страданий. -Наконец незнакомец повернулся к своим "Гостям".
-Вы следущие!

0

13

Алесса, когда увидела этого "человека", разозлилась ещё больше. В руках стала накапливаться энергия разлома и она была готова высвободиться в любой момент.
"Урод..."

0

14

Незнакомец  спрыгнул со сцены и наклонился к Алессе. Он небыл живым существом, он был роботом или Киборгом, но только более развитым.
-Ну давай, направь на меня энергию разлома, прошу тебя. -В его глазах-экранах отрожалось лицо Алессы. -Давай. -Прошипел он.
"Алесса, не надо"- подумал Айрон. Незнакомец направил на Охотник руку и тот начал задыхаться.
-Ну давай, чем ты рискуешь?

0

15

Алесса терпела и стала заглушать скопившуюся энергию, но как только "робот" приступил к Охотнику, Алес не выдержала. Она протянула руку и выпустила прямой поток в упор, но тут же прекратила его.

0

16

Робота передернуло, он опусти руку (Охотник тут же начал жадно глотать воздух), и посмотрел на Алессу.
-Хорошооо.... -протянул он. -Ну ладно, хватит церемониться! Пора приступать к казни! -Робот вновь запрыгнул на сцену и махнул мечом. По среди зала появилось два деревянных кресла. -Для начала проведем через вас ток!! А там посмотрим.
Пленников повели к креслам.
"Вляпались, что делать не знаю..."

0

17

Алесса была в ужасе, но не от того, что им предстояло, а от того, что может случится потом.
"Узнаем, будем действовать по ситуации..." - Алесса стала оглядываться, словно, что-то искала... или кого-то.

0

18

Алессу и Айрона усадили в кресла. Зажимами прикрепили руки к ручкам, а ободом голову к спинкам.
-И так! -Начал робот. -Меня зовут Кай! Я властилин Галлифея 2!! В своих походах, вы не раз мне мешали. Конечно лучше было бы убить Доктора, но он почти не изловим! Но не беда! Есть вы! -Кай взмахнул мечом и поднял его над собой и из кончика вылетело две молнии, которые ударили в Айрона и Алессу.
Все тело пронзила жуткая боль, но Кай не прекрощал. Он увеличивал напряжение и боль становилась невыносима. Когда силы были уже на пределе он соизволил прекротить пытку.
-Как всетаки это весело. -Крикнул Кай.
Охотник посмотрел на Алессу. От нее шел легкий дым.
-Сволочь! -Прохрипел Айрон.
-Ну и что? -просто ответил Робот. -Зато я вас кланирую и будет у меня еще армия Тайм Лордов.

0

19

Глаза девушки были закрыты, но внезапно вокруг неё стало появляться странное свечение. Оно было то золотым, то голубым. Это небыло похоже на регенерацию. От Алес стали исходить что-то вроде щупалец из этой энергии.

0

20

Кай склонил голову набок, а потом спрыгнул со сцены. Он что то крикнул и слуги покинули зал, закрыв за собой ворота. Робот медленно начал подходить к Алессе. Он делал короткие шаги и повернул тело так, что бы в случае атаки успеть отскочить.
"Профи" -подумал Айрон пытаясь высвободиться.
-Алесса, -Прошептал Кай. -Я наю что ты задумала, со мной этот фокус не пройдет!!! -Он резко развел руками в разные стороны и Айрона с Алессой окружили десятки Кайев. Они хором проговорили. -Что дальше?

0

21

Алесса открыла глаза. Они были абсолютно белыми.
- А вот что... - щупальцы стали косить Каев одного за другим. - Они все пустышки... - голос Алес был хриплым. Тела стали рассыпаться. И ты тоже пустышка... - четыре "руки" направились направились в сторону реального Кая, а жгуты на кресле лопались и в конце Алес поднялась на ноги.

0

22

В конце концов Каи закончились и остался только один.
-Дурочка! -Крикнул Робот и выставил меч перед собой. Лучи начали затягиваться в лезвие. -Меня так просто не проймешь!!!
Скобы, что держали Охотник наконец лопнули и он вскочил на ноги.
-А с двумя справишся?! -Крикнул Айрон и надел очки. Тело Охотника засветилось и он направил всю энергию двух Тайм лордов  в Кайа. Но и этот поток он перехвотил. Кай начал всасывать энергию своих противников.
-Больше! -Крикнул он.

0

23

Потоки энергии стали перетекать в меч и тот стал дрожать в руках Кая.
- Ты пустышка и глупец... - Алес говорила абсолютно чужим голосом. На лице появилась злая усмешка. Энергия прямо по мечу вошла в тело робота и стала накапливаться там, пока не стала постепенно разрывать его.

0

24

Кай только расхохотался. Вся энергия вошедшая в него, начала поначалу рвать робота на куски, но потом в нем что то включилось и энергия просто испарилась.
-Сейчас поглядим! -Кай, защищаясь мечом, рванул на Алессу и схватил ее за горло, Охотник прыгнул на Кая.
-Ну нет дружок, так не покатит!
Зал начал наполняться тремя разными типами энергии, но не один из срожающихся пока не постродал.
-Вы сильнее чем я думал! -Наконец крикнул Кай. -Но от этого становится только интереснее!!! -Он издал жуткий визг и Алессу с Айроном отнесло от Робота в разные стороны. От вышедшего потока энергетики из Кая,  даже колонны треснули. -Ну, продолжим? -Спросил Весело противник.

Отредактировано Охотник (2009-03-02 20:52:52)

0

25

Алесса ничего не чувствовала, на лице ничего не было видно, кроме злой усмешки. Алес направила все щупальцы на Кая и подняла его к потолку, швыряя из стороны в сторону:
- Какая милая игрушка... - Алес стала смеяться, я щупальцы дёргать его, словно куклу. - Жаль только, очень скучаная... - "руки" резко разошлись в стороны, разорвав Кая на множество частей и раскинув вокруг.

0

26

Куски Кая упали на пол и растаяли. Алессу кто то сзади похлопал по плечу.
-Отличная работа. -проговорил Кай и рубанул мечом по спине Алессы.
-НЕТ!!! -Крикнул Охотник и прыгнул на Робота, но тот ловко увернулся и с развороту всадил в Охотника меч, по самую рукоять. Охотник застыл.
-Вот не задача...-Вымолвил Айрон.
Кай вытащил меч из Охотника и тот упал на пол. Робот посмотрел на своих противников.
-Приступаем к последней главе. -Промолвил Кай.

0

27

Однако, эта энергия защищала Алес и она не дала её ранить. Произошло более страшное. Изо рта девушки потекла кровь, её тело не выдерживало такой нагрузки. Щупальцы в миг расправились с Каем и со всеми, кто находился в зале.
- Ненавижу эти декорации... - энергия Алессы стала крушить всё вокруг. Всё помещение стало рушиться. Девушка абсолютно себя не контролировала до определённого момента. Что-то стало происходить и когда нагрузка достигла критической точки, её глаза вновь стали зелёными, но они ничего не видели. Энергия вырывалась из тела девушки бурным потоком. В какой-то момент, Алес показалось, словно внутри неё что-то лопнуло. Алесса дёрнулась, изо рта вновь потекла кровь и девушка упала на пол, а свечение исчезло. Алесса хрипло и тяжело дышала, в глазах стояла тьма, которая постепенно рассеивалась, уступая место свету. Он становился всё ярче и ярче, уже просто ослеплял.
А потом всё вновь стало чёрным.
Дыхания не было, одно сердце просто разорвалось. Единственное сердце из последних сил толкало кровь по почти безжизненному телу. Глаза девушки вновь закрылись, а сердце стало постепенно замирать.

p.s. Охотник, у тебя осталось ещё как минимум 5 часов после регенерации, а значит ты можешь спокойно себя залечить.

Отредактировано Alessa (2009-03-03 12:27:16)

0

28

Айрон тяжело поднялся, укрываясь одной рукой от падующих камней. Айрон еле доковылял до Алессы.
-Алесса...-прохрепел Охотник. -Что то мы задержались тут. -Охотник посмотрел на сцену, где стоял живой Кай.
-Вы не уйдете отсюда! -Крикнул Робот. Айрон выпрямился и благодоря недавней регенирации, смог излечить тяжелую рану.
-Давай ка потанцуем. -Проговорил Охотник и рванул на Кая, противник побежал на Айрона.

0

29

Девушка не шевелилась. Камни не попадали на неё, но от этого легче не становилось. Её сердце медленно замирало и лицо постепенно становилось мертвенно-бледным.

0

30

Охотник схватился рукой за лезвие меча и тут же брызнула кровь. Кай смеялся и махал мечом, а Айрон уклонялся, понимая что у Алессы остовалось мало времени, но он не видел выхода.
-Ну что теперь?! -Крикнул Кай. -Алесса умрет и Доктор сам придет ко мне!!
-Чертас два! -Крикнул Айрон и развернувшись подбежал к Алессе. Он взял ее за лицо и лтдал всю силу,что была у него. Он не хотел отдовать победу Каю.
"Живи Алесса,прошу..."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II