Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II


Галлифрей II

Сообщений 31 страница 60 из 235

31

===> Дом марики
Хирург вышел из Тардис
- Соскучились - произнеся это Хирург Улыбнулся.
- ого, а весело у вас здесь было - произнёс он, а ну живо в Тардис.
- БЕГОМ!! - он перешёл на крик

0

32

Алесса буквально на секунду открыла глаза, но ничего не смогла увидеть, кроме падающих камней. Она ничего не слышала, кроме угнетающего гудения. Адская боль в груди призывала растаться с жизнью, но девушка держалась за тоненький волосок, который связывал её с этим миром.

0

33

Девушка выглянула из Тардис.
- Ого, что тут такое произошло?

0

34

Охотник оставил в Алессе большую часть энергии, потом подхватил ее на руки и подбежал к Хирургу. Айрон передал Алессу ему, потом посмотрел на Марику.
-Целый спасательный отряд. -Айрон улыбнулся и уже вступил одной ногой в ТАРДИС, как с зади его схватил Кай и швырнул в другой конец зала. Робот посмотрел на Хирурга и одним ударом ноги отправил его обратно в ТАРДИС.
-Новые всё лица. -Весело проговорил Кай и потянулся к Марике. -А ты кто у нас?

0

35

Хирург ударился спиной о стену Тардис
- ДВВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРЬ!!!!!!! ЗАКРОЙ ДВЕЕЕЕЕЕЕЕЕРь !!!!- Хирург кричал изо всех сил
НО тут он почувствал что алесса очень сильно ослабла
"ТАак пробуем вернуть пациента к жизни " он положил её на пол и в гновение ока  отдал половину силы своей после регенерационной энергии.
...

0

36

Алесса сделала судорожный и хриплый вздох, после чего взвыла от боли. Нервные окончания в облости сердца молили о пощаде. Изо рта вновь хлынула кровь. Глаза широко раскрылись. Ещё несколько глубоких вздохов и Алес затихла, вновь потеряв сознание.

0

37

Марика взглянула на незнакомца.
- А кто ты вообще?- с вызовом спросила девушка.

0

38

Кай схватил Марику за волосы и кинул к Охотнику. Айрон поймал девушку и поставил на пол. Кай тем временем дотронулся до ТАРДИС.
-Он будет моим! -Прошептал восторженно Робот. -ТАРДИС станет моим...
-Марика. -проговорил Охотник и беззаботно закурил. -Мы остаемся.  - Айрон собрал остатки сил в кулак и отдернул Кая от ТАРДИС, но всего на секунду и в этот момент крикнул. -ХИРУРГ, УЛЕТАЙ!!! -Был всего один шанс, что Хирург закроет дверь в ТАРДИС и улетит.

0

39

- Твою ... - Хирург успел в последний момент закрыть дверь..
- фууу, теперь нам пора - он подошёл к панели и перед тем как нажать на кнопку.
Передал Марике пару мыслей: "я вернусь за тобой, за вами , я обещаю"
- А теперь полетели
===> ГАллифрей 2 в 10 километрах от боя

Отредактировано Хирург (2009-03-03 21:21:34)

0

40

В голове девушки пронеслись мысли Хирурга.
"Нет не возвращайся , не надо." Девушка встала с пола и посомтреал то на Охотника, то на незнакомца.

0

41

Айрон весело похопал в ладоши Каю.
-Ты проиграл. -С улыбкой процедил Айрон. К этому моменту разрушение зала прекратилось. -Алесса жива, ТАРДИС улитела, Доктор не придет, ай ай ай. -Айрон затянулся  и посмотрел на Марику. -Вот не повезло ему.
Кай так и стоял  с вытянутой рукой и не шевелился.

0

42

- Вот не повезло.- с улыбкой сказала девушка.
Она не была испуганна, наоборот. Девушка посомтрела на Охотника. "Так кто он такой"- мысленно спросила Айрона Марика.

0

43

Алесса медленно поднялась с пола. Её тело работало само, сознание было где-то далеко, глаза были остекленевшими. Тем не менее, она подошла к панели и направила её в тот самый зал.
- Я тебя, идиота, не оставлю... - прохрипела она и Тардис появилась за спинами Марики и Охотника. Дверь открылась.

0

44

- Алесса... Какого... ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???? - Хирург перешёл на крик
- ЗАче... - но было поздно Алесса уже открыла дверь и впускала внутрь Охотника и Марику..
но...

0

45

Увидя открытые двери девушка забежала в Тардис. И на последок с ухмылкой сказала  злобному Каю
- Встретимся в аду!

0

46

- Спасаю смысл своей жизни... - проговорила Алесса и повернулась лицом к открывшейся двери.
Алес стояла на ногах, будучи без сознания. Она никого не видела и не слышала, лишь еле-еле ощущала. Глаза были мутными, посеревшими и смотрели куда-то в пространство.

0

47

Хирург увидел что Алесса провалилась в беспамятство, он резко выскочил и быквально таки вырвал Охотника с земли и затащил в Тардис по дороге, прихватив  Алессу и в последний момент закрыв дверь, перед самым носом Кая.
- Охотник молчи и не говори ни слова. Мы возвращаемся - Сказал Хирург
- Ко мне в дом...
===> Дом Хирурга

0

48

-Да отпусти ты меня!- Айрон выдернул запястье из руки Сьюзерен.
Охотник осмотрелся. Они стояли на не большой площадке перед дверьми в тот зал, в котором недавно происходило сражение.
-Оу...-Выдохнул Охотник. -Зачем я понадобился? Все равно вы скоро наподете на Галлифей.
-Не твое дело, когда мы наподем на Галлифей! -Рявкнула прямо в ухо Айрону Сьюзерен. -Твое дело молчать. Вы очень разочаровали Властилина. Он рассердился, он был в ярости. Но он успокоился и тепрь ты пожалеешь, что не дал ему убить себя.
Охотник смотрел в глаза безумной девушке.
-Ты подлая тварь, которая погубила множество жизней. -Охотник резко ударил ее в живот, а потом с размаху в челюсть. Девушка пролетела метра три и упав на лестницу, покатилась в низ.- И не возвращайся!!!-Крикнул он ей в след.
Охотник замер. По лестнице к нему поднимались Далеки. Они не произносили ни звука, а просто летели на него. В какой то момент они остановились. Позад Охотника послышался скрип. Айрон медленно обернулся и увидел как из ворот вышел Кай.
-Охтник.
-Кай.
-Вы первые...
-Что?
-Вы первые кому удалось от меня скрыться!
-Не волнуйся, зато ты не первый, кт мне это говорит.
-Ты понимаешь, что я просто в ярости?!
-Понимаю. -Кивнул Айрон. -Но мне как то...
-Теперь ты отправишься со мной.
-Куда ты меня заберешь? В камеру пыток? -Охотник улыбнулся своим мслям, достал сигарету и закурил.
-Неет...-Протянул Кай сжимая ручку меча. -Мы отправимся на Гладиус.
-Гладиус?
-Да. Это мой линкор. Огромный космический линкор. С его помощю я обратил в пепел не один мир. Теперь Галлифей падет перед мной!
-Галлифей никогда не подчиниться тебе.
-Хахаха! Все так говорили, и где они теперь? Они мертвы!
-Галлифей не здасца!
-Вот и посмотрим! -Кай схватил Айрона за рукав пиджака и потащил куда то. -Вот и посмотрим...
======================================================================
Линкор "Гладиус"

0

49

--ТАРДИС.
Доктор вышел вслед за Охотником и замер. Такого ужаса он и представить себе не мог. Черная земля, она словно забирала его силы.
- Скорее... - Доктор направился в сторону того самого полуразрушенного строения.

0

50

Охотник последовал за Доком стараясь производить как можно меньше шума. Вокруг была тьма. Но врагов видно небыло. Айрон и Доктор подбежали к лестнице.
-Ну хорошо, откуда точно Алесса просила о помощи?

0

51

Доктор ответил не сразу.
- Я не уверен, что о помощи просила она... Это не в её правилах, особенно если она знает, что мне может угрожать опасность... - Доктор зашел в помещение. Потолка не было, пол завален обломками.

0

52

Охотник зашел следом за Доктором и понял,что они угодили в ловушку.
-Что и слодовало ожидать...-Проговорил в пол голоса Айрон.
Над полом, в метрах десяти висел Колосс. В руках он держал сферу. Она резко загорелась синим светом и весь зал окружило энергетическое поле.
-Так, -Пролепетал Айрон. -Сомневаюсь что мы сможем вызвать сюда ТАРДИС...
Колосс посмотрел на Доктора и заговорил своим печальным голосом:
-Последнее слово?

0

53

- Где моя дочь?! - прокричал он и чувствовал, что внутри него что-то растет. Что-то страшное. Доктор не чувствовал Алес и от этого ему было только хуже. - Если с ней что-то случилось, я с того света вернуть за тобой!

0

54

- Где моя дочь?! - прокричал он и чувствовал, что внутри него что-то растет. Что-то страшное. Доктор не чувствовал Алес и от этого ему было только хуже. - Если с ней что-то случилось, я с того света вернуть за тобой!

0

55

-Ага, как же. -Просто промолвил Колосс и огромный поток энергии вырвался из Сферы. Он ударил Доктора с токой силой, что его отнесо к стене энергетического поля. -Теперь ты...-Проговорил Колосс.
-Но...-Начал было Айрон, но его поразил тот же луч, что и Доктора. Только Айрона подбросило вверх и он рухнул на пол.

0

56

Однако, Доктор оказался не так прост. Он в одну секунду оказался на ногах, его глаза налились кровью и он вновь кинулся на Колосса. Из его рук вырвался черный поток энергии и он атаковал Колоса.
- Не думай, что ты просто заполучишь мою жизнь!

0

57

Колосс безразлично смотрел на Доктора. Весь поток энергии выходящий из Доктора уходил в сторону от Колосса.
-Доктор, сопротивление безполезно. - Яркая вспышка и пол под Доктором провалился. Айрон успел вовремя очнуться и схватить Дока за руку. -Прошу вас, не сопротевляйтесь, это обсалютно безполезно.
Айрон рывком вытащил Доктора и успел отскочить в тот момент когда в него выстрелил Колосс. Раздался взрыв и Доктора с Айроном отнесло по разные стороны Зала.
-Твою..-Охотник с трудом перевернулся на спину, он старался хоть что то увидеть, но взрыв оглушил и ослепил его.

0

58

Но Доктору было абсолютно наплевать на действия Колосса. Он вновь выпустил поток энергии и тот уже сумел задеть сферу в руках противника. По ней побежала трещина.
- Хех... Будешь знать, как портить жизнь моей семье! - вновь атака со стороны Доктора и на этот раз она сумела заставить Колосса потерять равновесие и он упал на пол.

0

59

Колосс в тот же момент взлетел над полом. Сфера осталось на полу. Колосс развер руки в разные стороны и вокруг него появилось еще четыре сферы.
-Я еще не закончил -Проговрил Колосс все тем же безцветтным голосом. Он направил руки в сторону Доктора и на него из неоткуда хлынул поток воды, который сбил Тайм Лорда.
Айрон тем времене поднялся на ноги и начал фокусироват энергию.

0

60

Доктор уже не контролировал себя. Теперь уже два потока стиснули Колосса и готовы были разорвать на части.
- Где моя дочь?! - глаза Доктора стали абсолютно черными, а голос глухим и словно не из этого мира.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II