Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II


Галлифрей II

Сообщений 91 страница 120 из 235

91

Охотник взглянул на Алессу
-Алесса...-Прошептал Айрон. -Прощай Доктор. -И силуэт Охотник исчез.

0

92

Некоторое время Доктор молчал, опустив голову... Через пару минут по всему помещению раздался душераздирающий вой и крик, от которого кровь леденела...

0

93

- Так-так-так что у нас здесь - Иммитатор вышел из тени
- Здравствуй Доктор  и.. ах нуда мёртвая дочь Доктора и её муженёк Охотник. Ей идёт бледный цвет - Иммитатор захохатал..

====> Лондон(прошлое время) Парк
Хирург поставил Тардис на тихий режим и после того как они призмелились тихонько вышел из Тардис, держа Марику за руку
- Тсс веди себя тихо - сказал он ей - я слышу Голос Имитатора, значит - Хирург побелел - Он нашёл Доктора..

0

94

Марика увидела увидела Доктора, лежашую Алессу и Охотника. Из ее глаз потекли слезы. Она взглянула на Хирурга, потом вновь на Доктора. Девушка просто остолбенела от этой картины. "Нет.. не может быть, это не могло случиться...."- думала про себя Марика

0

95

Доктор резко поднял голову. Он сперва не поверил, увидев Хирурга в его первой регенерации, а уж тем более говорящим такие вещи. Однако, через минуту сообразил, что это вовсе не Хирург, а некто из тёмных лордов. Док аккуратно опустил тело дочери на пол и встал. Его глаза вновь налились кровью, а всё тело стало окутывать чёрная энергия.
- Ты убил её....

0

96

Имитатор посмотрел на свои руки и проговорил
- Да - это был Я, оу я смотрю здесь ещё кто то был.
- Доктор ответь мне что ты собираешься делать? Швырять в меня сферами своей энергии - Имитатор скривил губы - не поможет..

Хирург стоял не поодаль и придерживал Марике рот дабы Имитатор их не заметил.
"Док, он не уязвим" Хирург поставил блок на свои  мысли и направил их Доктору..

+1

97

По щекам девушки еще текли слезы. Марика хотела сама расправится с Имитатором, но знала, что силы не равны. Вдруг порыв страха, горечи и боли захлынули ее, но девушка сдерживала себя. Она посмотрела на Хирурга и туту же отвела глаза , которые  были полные слез.

Отредактировано Марика (2009-03-06 22:06:09)

0

98

Чёрная энергия была готова вырваться наружу. Док услышал мысли Хирурга, но не прислушался к ним и атаковал Имитатора. Слепая ярость затуманила ему сознание. Доктор уже не был тем Доктором. Он становился другим существом.

0

99

- хм.. Какой красивый Шарик сказал Имитатор и... поглатил его - Ну как тебе сказать Доктор, До свидания
Имитатор выпустил из себя сферу,которую до этого поглатил, за одним исключением, она была на столько сильна что вышибла Доктора напрочь из зала.
- Ммм даже немного скушно - произнёс Имитатор

Хирург прикрыл Глаза Марике
- Мне очень Жаль, ну чтож наш выход - прошептал ей на ухо..

0

100

Девушка собралась с силами.
- Я готова истребить этого гада- прошептала она. В ней все перемешалось, злость, ярость, боль. Марика посомтрела на Хирурга.
- Чтобы не случилось, помни я люблю тебя- также шепотом проговрила девушка.

0

101

Доктор поднялся с пола. Энергия приобрела немного другую форму. Поток стал тонким, прямым и весьма острым. И разделился он на несколько частей. Энергия скрутила Имитатору руки, а другая часть энергии уже метила ему в голову.
"Убью...Убью...Убью!"
- Убью!

0

102

- хм.. Хорошая попытка - Имитатор рванулся к алессе и дотронувшись до неё стал ей
- Папа, Папа - Закричл он её голосом - Это я Алесса твоя дочь.

-Марика подожди - сказал ей Хирург - Посмотрим что из этого выйдет..

0

103

Марика блакировала мысли.
"Неужели Доктор примет его, как свою дочь?" Девушка смотрела, что происходит. Она не могла поверить, что Алесса умерла.

0

104

Доктор замер увидев Имитатора в виде Алессы, он не мог атаковать. Он прекрасно понимал, что его настоящая дочь умерла, но...
- Нет... Убью! - Доктор говорил уже не своим голосом.

"Великие Тайм Лорды... Рассилон... Омега... и..."

Доктор замер. Его тело стало светиться изнутри. Что-то готово было проснуться... Что-то страшное...

0

105

- Доктор, Доктор, у вас мало шансов, пожалуй надо тебя пошатажировать - Имитатор захохатал и принял форму Марики
- Убив меня погибнет твоя родная планета.. Мои воины находятся рядом с ядром планеты Галлифрей и если они узнают что я мёртв они взорвут ядро вместе со всей планетой..
- Сделай выбор кто ты? убийца? или трус?

Хирург молча наблюдал за этим действием в это время в нём накапливаласб Энергия z-нейтрино..
"Надеюсь я смогу убитье его ей ведь иначе, 2ю поытку я повторю только через 10 лет.. "

Отредактировано Хирург (2009-03-06 22:46:15)

0

106

Марика услышала мысли Хирурга.
"Что значит через 10 лет". Девушки становилось страшнее, она наблюдала за Доктором и Имитатором. Она была внешне спокнойна, но ее выдавали глаза, которые были наполнены ужасом. Она пыталась бороться с этим.

0

107

Свет прорывался через тело Доктора. Его глаза сияли ярким светом, что даже Имитатор прогнулся под ним.
- Я Другой... Один из Великих Тайм Лордов. Я свет и тьма, жизнь и смерть... и ты ничто, по сравнению со мной... - "Доктор" протянул руку вперёд и Имитатор просто загорелся.

0

108

Сначало Имитатор издал истошный воплб но потом затих.. на его месте остался полыхать огонь..
Вдруг сзади Доктора появилось Огненное облако и полоснуло его по спине.
- Доктор - послышалось со всех сторон зала - Хочешь развлечься ? Хочешь убить меня? Так открой пустоту, давай.

Хирурга уже начинала переполнять энергия.
"Нужно больше отдам себя на 120%.."

0

109

Марика посмотрела то на Доктора. то на Хирурга.
Ей так хотелось чем-то помочь, но она не знала чем. Это грызло ее снутри, но она не обращала на это внимание. Злость на весь мир скапливалась внутри , но не вырывалась наружу.

0

110

И Другой сделал это. Он прямо в воздухе открыл дыру в пространстве двумя руками и всю сущность Имитатора стало затягивать внутрь. Огонь никак не повлиял на Тайм Лорда.
- Ты хотел этого и я это сделал.

0

111

Имтатор начал смеятся
- Молодец Доктор в открытую дверь можно не только войти но и выйти
Имитатор Хлопнул в ладоши и из Пустоты спустился Кай с мечом на перевес.
- Атперь посмотрим кто кого Доктор - сказал Кай.
Оживляя меч скопившейся в ней ненавистью.
- А что же мы там прячемся, думаетет я вас сразу не заметил? -Обратился Кай К Хирургу и Марике..
НУ что ж Доктор выбор за тобой кто же Погибнет? твои друзья или твоя планета? - спросил Имитатор Доктора

В это время Хирург И марика ощуитили какие то не понятные ощущения, их притягивало к Каю..
"Доктор отвлеки их.."

0

112

Тут Марика решила обратиться к Доктору.
"Чтобы не случиться не думай о нас." - она блокировала мысли.
Девушка посмотрела на Хирурга. "Все должно решиться" - она послала мысли Хирургу.

0

113

Другой лишь усмехнулся. Он раскрыл дыру шире и Кая с Имитатором затянуло обратно.
- Глупцы... Вы ничто и вы ничего не можете... - проговорил он, закрывая разлом. И вот он сомкнулся. В помещении остались лишь Другой, Хирург, Марика... и Охотник с Алес...

0

114

- Ну что ж Доктор это твой выбор сказал - напрощание Имитатори и исчез...

- Мы победили ? - спросил Хирург
- Вот чёрт - Он опомнился и побежал к Алессе - Давай Ты не покинешь нас только не сейчас...
Но было поздно Энергия z-нейтрино вырвалась Из Хирурга, он не смог её больше контралировать.. И она направилась в стоящего рядом... в Доктора
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТ!!!!!!....... - Закричал Хирург, но было уже поздно..

0

115

Однако, с Доктором ничего не произошло. Энергия, что его окутывала отразила z-нейтрино подобно щиту.
- Я существую вне времени и пространства... - глаза Доктора всё так же сияли, но в какой-то момент произошло нечто неправильное. Изо рта Тайм Лорда потекла кровь... Это говорило лишь об одном. его тело не выдерживало нагрузки.

0

116

- Вот чёрт - Сказал Хирург - ну не безопасно же эксперементировать с Энергией временного вихря..
Пока Хирург это говорил Марика телепортировалась..
- Док, выпусти Временной вихрь наружу, всё кончилось
"Я надеюсь.."

0

117

По телу Доктора прошлись судороги. Глаза расширились и на секунду приобрели привычный карий цвет. Он стал горбится от боли, что разрывала его изнутри, а потом выпрямился. Энерги что бурным потоком опустошала Доктора, буквально заставила его приподняться над землёй.
В какой-то момент всё закончилось. Свет исчез и Доктор упал на пол, тяжело дыша.

0

118

Хирург подошёл к Доктору и провёл над его телом руками, как маг пытающийся показать фокус, однако Хирург не фокусничал, его руки стали изливать приятный золотистый свет.
Спустя пару минут Хирург встал и сказал:
- Что будем делать с Алессой и Хантом ?

0

119

Доктор некоторое время не понимал, что произошло. Он обрывками помнил, что происходило с ним во время схватки с Имитатором и с трудом вспомнил, почему он сейчас видит Хирурга, а не Алес. Он повернулся и стал подниматься.
- Алесса... Охотник... - Доктор вновь опустился рядом с ними, словно до сих пор не верил, что это случилось.

0

120

- Успокойся всё будет Хорошо, я попробую найти что-нибдь что смогло бы их оживить.
- Значит я отправляюсь на поиски, если что ты знаешь где меня найти
- Да кстати я думаю Алессу и Ханта нада отсюда забрать..
Хирург побежал к Своей Тардис и скрылся в неизвестном направлении
===> Неизвестное направление

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II