Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II


Галлифрей II

Сообщений 121 страница 150 из 235

121

Тело Охотника озарилось светом, но вдруг что то пошло не так и Айрона окутала черная пелена. Через минуту пелена рассеялась и взору Доктора открылся новый Охотник.

0

122

Доктор признался сам себе, что не ожидал этого. Это была не та регенерация, к которой он привык, да и Охотник выглядел как-то не естественно. Доктор перевёл взгляд на дочь. она всё так же лежала на каменном полу, белая как бумага, с запекшейся кровью на всём теле.

0

123

Охотник то же посмотрел на Алессу и проговорил тихим голосом.
-Она в пустоте. Я только что оттуда. -Айрон осмотрел себя как смог. -Интересно...

0

124

Доктор провёл рукой по лбу девушки и проговорил:
- И она сказала тебе, что вернётся?... - Доктор поднял Алессу на руки и направился в сторону ТАРДИС. Доктор готов был верить, что Алес вернётся, но...

0

125

Охотник опустил руки.
-Да, я потребовал, что бы она пообещала мне, что вернется. -Айрон посмотрел по сторонам. -Ну что же, Доктор. Здесь наши пути расходятся.

0

126

Доктор посмотрел Охотнику в глаза. В них не отражалось ничего, абсолютно. Док сухо проговорил.
- Она сказала, что бы ты вернулся, а она пообещала, что вернётся следом?... - Доктор качнул головой и вздохнул, посмотрев в лицо девушки. - Но ты понимаешь, что это абсолютно невозможно?...

0

127

Охотник разрозился ледяным смехом.
-Доктор, всё возможно, надо только знать как это сделать. -Айрон поправил черную тогу и белые перчатки. -Она вернется, теперь я это знаю. -Уверенность Айрона насторажевала.

0

128

Доктору стало не по себе от этого смеха. На секунду он подумал, что Имитатор вернулся с того света, но ничего этого не подтверждало.
- Охотник?... - Спросил он, словно пытаясь понять, что происходит. Доктор аккуратно опустил дочь на пол, не отрывая взгляда от Айрона.

0

129

Айрон в два шага окозался рядом с Доктором. Охотник надел круглые очки и посмотрел в глаза  Тайм Лорда.
-Сомневаешься что это я? -Проницательно  спросил Айрон

0

130

Доктор действительно сомневался. Он оставался стоять на месте и пристально смотрел в глаза Айрона.
- ЧТо с тобой произошло? - спросил он, пытаясь при этом самому всё определить.

0

131

Охотник наигранно вздохнул.
-Боже! Доктор, ну я же говорил, что мои клетки регенирации  смешались с чужеродной энергией. Но Алесса сказала что риск оправдан. -Айрон весело пожал плечами. -Вот!

0

132

Доктор сунул руки в карманы и только сейчас заметил действительно чужую энергию, которая переливалась в Охотник.
- Алесса хотела, что бы ты жил, но она явно не знала, что с тобой произойдёт такое... - Док смотрел на Айрона и ему всё больше казалось, что ему-то по сути на Алес теперь наплевать.

0

133

Айрон развел руки.
-Ну ведь я предупреждал ее, но она не послушала. За что боролась, так сказать. -Охотник хитро оскалился. -Ну ничего, Алесса вернется и вы счастливо заживете. -Айрон развернулся и потопал к воротам.

0

134

Доктор проводил его взглядом до ворот и прежде, что он переступил порог, Тайм Лорд спросил:
- Кем ты стал? - вопрос звучал даже больше похожим на утверждение. Доктор был готов к любому ответу, даже к тому, что Айрон стал одним из тёмных лордов.

0

135

Айрон развернулся к Доктору и его глаза сверкнули.
-Самое замечательное, что я не знаю кто я. -Охотник помахал рукой Доктору и развернулся, но наткнулся на Далеков и Тайросов. -Оу...-Проговоил Айрон, но тут же сооброзил, что они не активны. -Интересно...-Проговорил Айрон и начал изучать это странное явление позабыв о Докторе.

0

136

Доктор медленно подошёл к Айрону и прикоснувшись к нему рукой произнёс:
- Всё это пропадёт при следующей регенерации... - Доктора сейчас беспокоило несколько другое. Даже если Алес и вернётся, то как она отреагирует на подобные изменения в айроне.

0

137

Айрон посмотрел на Доктора и злобно проговорил:
-Еще раз тронешь и ты покойник. -Потом Охотник бодро подпрыгнул на месте. -Куда бы мне отправиться?

0

138

Доктор с некоторой злостью посмотрел на Айрона.
- На все четыре стороны... - Доктор развернулся и подошёл к дочери. Взяв её на руки, она быстро зашёл в ТАРДИС и закрыл дверь.

===> Неизвестное направление.

0

139

Охотник осмотрелся, убидился в том, что никого рядом нет, он хлопком в ладоши вызвал к себе Руфуса. тот сначало не понял , что произошло, но повернувшись к Айрону, спросил:
-Что?... Кто?... Как? -Начал было Сэр Руфус, но Охотник схватил его за плащь и они растворились в воздухе.
=========================================
Неизвестное напровление

0

140

Оксфорд Стрит
----------------------------------
Охотник вышел из будки и осмотрелся. Замок стоял на месте. Ворота распахнуты настеж, а из зала шла волнами музыка органа.
-Кай...-Проговорил Айрон и закурил.

0

141

Алес немного нерешительно вышла вслед за Охотником.
- де-жавю... - проговорила Алес и рефлекторно сжала ладонь Охотника, а затем и отпустила.

0

142

===> Oxford street

Доктор вышел из ТАРДИС первым.
- Ужасное место... - проговорил он. Чёрная земля, чёрное небо. Вся эта обстановка угнетала. - Охотник, такое впечатление, словно планета гниёт изнутри...

0

143

===)Оксфорд Стрит.
Тош вышла из Тардис Доктора и осмотрелась.
"Плохое предчувствие. Очень плохое"
-Да нас встречают с музыкой.
Девушка ухмыльнулась.

0

144

-А от чего планета может гнить? - спросила Люси, выйдя из Тардис и поморщившись. Эта планета ей до ужаса не нравилась - как обстановка, так и нервирующая музыка.

0

145

Охотник сел на корточки и потрогал землю.
-Она не гниет...-Тихо пробормотал он. -Она и есть гниль...
Музыка прекратилась и у входа появился тот, кого Айрон видеть не хотел, но ожидал встретить.
Кай.
Он медленно спускался по ступеням и смотрел на своих гостей.
-В нем что то изменилось? Или мне кажется? -Тихо спросил Айрон.

0

146

"Меч... Мне кажется, что изменился меч... И мне это не нравится..."
Алесса нервно вздохнула и на всякий случай скопила свою энергию в руках, хотя и использовать её не торопилась.
- Похоже, что даже пустота тебя предпочла выплюнуть... - язвительно проговорила Алесса

0

147

Доктор настороженно посмотрел на Кая. Он уже видел его оттуда, из пустоты и помнил, чего стоило загнать его туда. Доктор еле заметно оглядывался по сторонам в поисках возможности победы.

0

148

Тош смотрела на спускавшегося человека.
-Это и есть ваш Кай?
Девушка почувствовала как напряглась Алесса.
"Да уж веселье начинается!"

0

149

Люси отреагировала сразу же, в ее ладонях затеплилась энергия. Конечно, "санитарская" сила тут не очень бы помогла, но все же.
-М-да, так вот он какой...мне о тебе много расскаывали... - усмехнулась Люс.

0

150

Кай спустился и встал перед гостями.
-Я все думал, -прогворил он.-Сколко понадобится времени, что бы вы заявились сюда?
-Как ты выбрался? -Спросил Охотник. Окружающая земля его угнитала. Он ненавидел эту планету,еще больше настоящего Галлифея.
-Ты мне помог. -прогворил Кай,-Видишь ли, когда ты попал в пустоту, то оставил там биомодулятор. А я как истеный гений, переделал его в телепорт. Все просто.
Охотник поник.
-И ты вернулся мстить?
-Да. -кивнул Кай. -я немного модорнезировал свое тело и оружие и теперь готов к повторной схватки.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II