Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II


Галлифрей II

Сообщений 151 страница 180 из 235

151

Алесса лишь усмехнулась.
- Не думай, что ты сможешь так просто нас уничтожить... Проговирила Алес, всё сильнее набирая энергию разлома в руках. - Мы знаешь ли, тоже многому научились...

0

152

Доктор пристально разглядывал Кая, стараясь сразу же найти его слабое место.
"Охотник... его меч способен поглощать огромное количество энергии, но не несколько потоков сразу..."

0

153

Тош спокойно стояла и наблюдала за происходящим.
"Говоришь ты попал сюда при помощи моего биомодулятора. Ну чтож.."
Девушка достала кпк и стала проверять свои догадки.

0

154

Люси, нервничая, прислушивалась к мысленному разговору Доктора и Охотника. Ей было неприятно, что она никак не может помочь.
"Пока они будут договариваться, что-то уже случится..." в руках девушки уже образовалась довольно мощная сфера, но она не спешила ее выпускать.

+1

155

"Док, ты же видишь, он усовершенствоал себя. кто знает, к чему приведет наша атака..."
-Так, начнем. -проговорил Кай и исчез, оставив после себя облако красной пыли.
Кай оказался перед Доктором и охотником. он одиним ударом откинул их к ТАРДИС. Потом нагой отправил алессу в другую сторону. Выхвати в мечь, он замахнулся и рубанул по Тошико. Девушка упала. Кай резко развернулся по своей оси и проткнул Люси. Еще мнгоновение и Кай со смехом испарился.

0

156

- МАМА!!! - прокричала Алес и хотела было уже выпустить поток энергии, как вдруг Кай испарился. Алесса тут же подбежала к матери. - Мама... Ну же!... Давай, регенерируй...
Девушке было безумно страшно, да ещё и это предчувствие, которое проявилось в Лондоне.

0

157

Доктор не успел ничего сообразить, когда его откинуло к ТАРДИС. Он в одну секунду оказался на ногах, но было поздно.
Люси упала на землю, а Кай испарился в воздухе. Док ничего и никого не слышал, кроме биения собственных сердец. Его глаза налились ужасом. Доктор подбежал к Люси и приложил руки к её голове.
- Давай, Люси... Регенерируй, у тебя получится... Просто постарайся... Пожалуйста...

0

158

Тош лежала на земле и ничего непонимала.
-Что...Люси..
Тош попыталась подняться из последних , но рана была глубокой. Она лежла на земле из её глаз катились слезы.
"Хороший конец. Ну чтож было весело."

0

159

Люси на секунду после удара еще замерла в воздухе, и поняла, что происходит, уже лежа на земле.
-Черт...что же за меч у него, не дает нормально не умереть... - девушка издала тяжелый смешок, изо рта у нее потекла струйка крови. Люси слегка дернулась, глаза медленно закрывались. Тело засветилось, но клетки не восстанавливались - регенирация не шла.

0

160

Охотник поднялся на ноги и вскочил в Нормандию. Оттуда послышался шум, будто что то ломали. Через минуту, Айрон выскочил, держа в руках два провода. Он подбежал кЛюси и вставил один ей в рот.
-Зажми его. -Охотник подскочил к тошико и вставил ей в рот второй. -Держи крепче. -Айрон вспотел и его била дрожь.
"Ну нет Кай"
Охотник вернулся в Нормандию и дернул рычаг. За долю секунды тело Люси и тошико пронзила вся энергия Нормандии. Айрон рисковал, но другого выбора не было. Охотник выскочил наружу.
Рана Тошико затянулась моментально, а тело Люси оочистилось от инородной энергии Кая.
-Люси, умоляю, регенирируй! -Айрон подскочил к Тошико и когда взял ее руку, то его брови поползли вверх. -Ты...ты...-Запнулся Айрон. -Теперь Тайм Леди?....-охотник обернулся и посмотрел на Нормандию.
"Немыслемо..."

0

161

Алесса держала мать за руку и постепенно передавала свою энергию ей.
- Давай, мам... У тебя получится... - девшука нервничала, дрожала, но не переставала верить. Алес повернула голову и посмотрела на Тош. - Что с ней?...

0

162

Доктор держал Люси на руках и ни на секунду не отпускал. Его энергия и энергия Алес подпитывали регенерационные клетки Люси.
- Ну давай, Люси... Живи... Живи...

0

163

Лицо Люси скривилось, ей было слишком трудно. Из-за чего-то регенирация не шла, хотя энергия Кая исчезла. Вдруг Люси закрыла глаза и затихла, при этом оба сердца бились. Девушка была жива, но свечение прекратилось, а рана стала медленно затягиваться - не до конца.

0

164

Охотник сел на землю и смотрел на тошико.
-Как же это...дайте подумать. -охотник нахмурился и закурил еще сигарету. -Двести лет назад, Гений создает "NORMANDY", способную путешествовать в паралельные миры. Придумал он ее,что бы завладеть другими мирами. Но уступать ему такой корабль, я посчитал тога слишком опасным. Я создал свой клон, алесса его видела. Клон я посадил в Нормандию и отправил путишествовать по задворкам паралели. -Охотник начал медленно раскачиваться, пытаясь проследить ход регенирации Тошико. -Затем Гений погибает и я оставляю ему жизнь, путем завлечения его клеток в меня. -охотник закрыл глаза. -как же это случилось...-Айрон затянулся. -Затем я обманываю гения, который захватил мое тело и пускаю его клетки в энерго поток ТАРДИС, где он должен был остаться навсегда. Ему было бы просто не справиться с мощю ТАРДИС. Но по стечению обстоятельств, Алесса ослабила ТАРДИс, когда мы сражались в нью-Йорке. Тем самым позволила Гению завладеть тардис и переделать ее во вторую нормандию. Но все оказалось сложнее чем я думал. -Охотник поднялся на ноги и уставился на крсную будку. -Первая энергия, которую почувствовала Нормандия 2, оказалась нергией Тайм Лорда. соответственно, в ней блуждает именно такая энергия. Значит, когда я пропустил энергию через Люси, на просто очистелась. -Айрон посмотрел на тошико. -А тебяТош, просто изменила. полностью. Днк был преобразовано в энергию Нормандии. Она просто не делает различий между человеком и Тайм Лордом. Ты не просто Тайм Леди. Ты часть Нормандии. ее первое дитя.

0

165

Алесса чуть крепче сжала ладонь Люси.
"Выходит, если бы я не выпустила Гения, небыло бы Нормандии, а у мамы шансов..." -  Алес не стала озвучивать свои мысли, а просто сказала.
- Папа, нужно перенести её в ТАРДИС и попытаться привести всё в норму... - голос у Алес всё ещё дрожал.

0

166

Доктор внимательно выслушал Охотника и просто кивнул головой, подняв Люси на руки.
- Она в коме.. - проговорил Док и больше ничего не сказав зашёл в ТАРДИС. - От греха подальше уходите отсюда...

===> Неизвестное направление

0

167

Тош открыла глаза и посмотрела на Охотника.
-Зачем ты спас меня.
Девушка села.
-Непонимаю. Зачем ты дал мне щанс жить и сделал Тайм Леди?

0

168

Охотник посмотрел на Тошико.
-Нет времени объяснять тебе мои побуждения. -Айро помог встать тошико. -Уходим. -обратился к девушкам Айрон. -Мы проиграли этот бой. -Айрон впусти девушек в Нормандию, осмотрелся и войдя в будку, закрыл дверь.
=====================
Нормандия

0

169

===)Главное помещение Торчвуда.
"Да давненько я тут не была"
-Ну и? Где все? Я думала боевые действия в самом разгаре, а тут все безумно тихо и спокойно.

0

170

-Это потому что мы опережаем нападение...не на много, но нам хватит. -Охотник достал три маячка из внутреннего кармана и протянул Тошико. -Их надо разместить на одинаковом растоянии друг от друга, вокруг замка, хорошо?

0

171

Тишину нарушило знакомое гудение и скрип. Синяя будка появилась достаточно далеко от Охотника и Тош, но её было хорошо видно и слышно. наконец, она остановилась, но из неё никто не выходил, словно она появилась сама по себе.

0

172

Тош взяла маячки и повернулась на шум.
-Тардис!?!
Она перевела взгляд на Охотника.
-Доктор или нет?

0

173

Охотник взглянул на синюю будку.
-Не важно. Нет времени выяснять, кто там. -Охотник вытащил еще маячки и понесся вокруг замка.
"Тошико, не забывай, на одинаковом расстоянии".

0

174

Сперва абсолютно ничего не происходило, однако далее случилось нечто. Привычный фонарик на верхушке будки раскрылся и пустил мощный луч в в небо. Из будки вышел Док. Он посмотрел туда, где были Охотник и Тош, обошёл ТАРДИС, прощупывая её, а затем зашёл обратно.

0

175

Тош закрепила маячки и подошла к Охотнику.
-И что дальше? Зачем маячки. Ты решил взорвать это место когда Кай и Сталин будут там?
"Может попробовать..Ну нет. Оставим это на самую безвыходную ситуацию"

0

176

Охотник устремил взгляд на Тардис, и не много подумав, подошел к синей будке. Он выхватил пистолет и постучал.
-Доктор? Док. Открывай. -Охотник передернул затвор.

0

177

Доктор открыл не сразу. Точнее, он сам дверь вообще не открывал, она сама открылась. И как только дверь открылась, изнутри вырвался поток сильного пара, который чуть ли не сбил Охотника с ног. В воздухе внутри вспыхивали молнии.

0

178

Тош недолго стояла в стороне наблюдая за действиями Охотника.  А после того как двери Тардис открылись она убрала руки в карманы и пошла по направлению к Тардис.
-Ну и?

0

179

Охотник вытер лицо, глянул на часы, потом в Тардис.
-Если ты не выйдешь, я стреляю! -Охотник направил пистолет в Тардис. Из за пара ничего не было видно. -Доктор, если ты доктор, прошу выходи!
"Тошико, времени мало, скоро начнется!".

0

180

Послышались кашель, шаги и ругань на неизвестном охотнику языке, который даже ТАРДИС не решилась перевести.
- Доктор, доктор... Я уже... 1819 лет Доктор! - выпалил тайм Лорд, выходят из густого дыма. - Ну чего ты пушкой размахался? Убери сейчас же! ТАРДИС лишние треволнения сейчас ни к чему...

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II