Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II


Галлифрей II

Сообщений 181 страница 210 из 235

181

"про время я знаю. Точнее чувствую"
-Привет Доктор.
Тошико смотрела на Охотника направляющего пушку на вышедшего из Тардис Доктора. Она просто не понимала что происходит. И даже не пыталась понять, а просто стояла и наблюдала. Ей уже стало интересно чем эта встреча закончится.

0

182

-Какого черта ты здесь делаешь?! -Воскликнул Айрон.
В этот момент из темноты вышел Кай. Он медленно подошел к Охотнику и даже не взглянул на Доктора и Тошико.
-Все готово? -Спросил Кай у Айрона.
-Да. Скоро начнется, буть готов. - Проговорил в ответ Охотник. Кай кивнул и скрылся. -Тошико, пошли...-Айрон посмотрел на Доктора. -Нам не нужна помощь этого Тайм Лорда. -Охотник развернулся и направился в сторону замка. Его душу обуяло пламя ненависти.

0

183

Доктор посмотрел на Охотника и с полным равнодушием сказал.
- А кто сказал, что я здесь из-за вас?... - Док зашёл обратно в ТАРДИС и та закрылась. Ещё минуту и она стала постепенно исчезать. В какое-то время она стала полупрозрачной и замерла в этом состоянии.

0

184

"Какого....."
Тош сделала шаг назад.
-И как это понимать. Разве мы пришли не для того чтоб уничтожить Кая?
"Сейчас он скажет. Я не буду обьяснять тебе свои мотивы. Или что-то в этом роде."
Она обернулась и посмотрела на стоявшую в странном состоянии Тардис. А затем перевела взгляд на Охотника.

0

185

Охотник посмотрел на Тардис, но на его лице не дрогнул ни один мускул.
-Тошико, я заключил с Каем сделку, но в ее подробности я тебя не буду посвещать.
По замку прошкл тихий гул и разнесся голос Кая:
-Их задержали союзники. Они сильно опаздывают!...-И голос стих. Айрон протянул Тошико телепорт. -Лети домой. Я не думаю, что тебе надо здесь находиться. Это слишком опасно...-Айрон еще раз посмотрел на Тардис, закурил и побежал в сторону замка.

0

186

Вскоре, ТАРДИС вновь приняла свой нормальный вид и стала искриться. Гудение усиливалось, а земля под ногами стала дрожать, покрываясь трещинами.

0

187

Тош стояла сжимая в руках телепорт.
"Ну и что теперь. Уйти или остаться."
Она посмотрела на стоящую позади Тардис.
"Между ними что-то происходит. Лучше уйти. А то малоли. Я буду только мешать. Удачи."
===)неизвестное направление.

0

188

Наконец ТАРДИС затихла. Она некоторое время стояла на месте, а потом исчезла, оставив после себя чёрный и дымящийся след на земле.

===> Неизвестное направление.

0

189

Охотник вбежал в замок.
От старого здесь мало что осталось. Теперь это был не просто замок, а хорошо вооруженный форт. Кай справился с своей задачей лучше, чем Айрон мог предположить.
-Отлично! Они опаздывают, но всё равно скоро будут здесь! -Крикнул Кай.
Охотник кивнул и пошел искать оружие покрупнее.

0

190

===> Дом Охотника и Алессы.

Нормандия появилась в замке, в углу и дверь приоткрылась. Сперва показалась голова Алессы, а затем вышла и она целиком.
"Будет жарко..." - подумала она, оглядев всё вокруг. Увидев Охотника, она тут же направилась к нему.

0

191

Охотник капался в ящиках с оружием. В этот момент в центре зала открылся портал и из него хлынул поток Союзников. Теперь у них был новый генерал, так как старый погиб на Дип-Планете. Он осмотрел все, коротко каивнул и начал отдовать приказы.
Айрон взглянул на Алессу и быстро подошел к ней.
-Что ты тут делаешь!? -Воскликнул он.

0

192

Алесса оглядела окружающих и выпалила.
- Увидишь... - Алес кинулась обратно в Нормандию, а вернулась оттуда, со странным прибором, который по размерам напоминал небольшой мобильник. Она сунула его в карман и спросила. - Скажи мне точно, что ты задумал.

0

193

Охотник развел руки в стороны.
-Ты меня не поняла? Что ты тут делаешь?! Здесь опасно, скоро сюда припрутся войска Сталина! А ну в Нормандию и домой...готовить ужин...

0

194

Алесса не выдержала. Она со всего размаху влепила пощёчену, а потом выпалила.
- Знаешь, я ещё не окончательно деградировала и ещё что-то могу! Думаешь,я не знаю, что здесь сейчас будет? Я спросила, у тебя есть план?!

0

195

Охотник потер щеку, посмотрел по сторонам и в его глазах проскачил призрак вселенской усталости.
-Иди домой, хорошо?...-Охотник развернулся и отошел к ящикам, где схватил пулимет. Он взял патроны и не смотря на Алессу пошел на второй этаж. По пути его нагнал Кай и завел с ним разговор.

0

196

"Не дождёшься..." - подумала она девушка бросилась в Нормандию, а через менуту корабль появился перед носом охотника.
- Ответь мне!

0

197

Охотник взглянул на Кая. Он мог поклясца, что в недвижемом лице робота, всё же как то проскочила мина иронии. Айрон захлопнул дверь Нормандии.
-Лети домой! -Проговорил Охотник и обойдя корабль, продолжил идти на второй этаж.
Но до Алессы все же долетел обрывой фразы Кая.
-А они точно помилуют меня...

0

198

"Как хочешь, Охотник. Если тебе не нужна моя помощь, то я буду действовать сама по себе..." - Алес вышла из Нормандии и сразу побежала на верхушку замка.

0

199

Охотник покачал головой.
"Вот не угомонная!!". Айрон рванул за женой и нагнав ее, развернул к себе лицом.
-Вот Что!....Что ты собираешься делать!!

0

200

Алесса посмотрела на него абсолютно спокойным взглядом.
- а что такое? Ты мне отказался сказать что либо, так посему я должна говорить тебе? - Алес самодовольно улыбнулась и добавила, продолжая уходить наверх.  - У Дока есть безпровальный план и я должна помочь его осуществить.

0

201

Охотник посмотрел на Алессу и сунув руки в карманы, только усмехнулся.
-Что бы ты не делала, это у тебя не получится. -Охотниу тихо рассмеялся и поправив пулимет на спине, отправился обратно в низ. -Электроника через три минуты вырубится, вся электроника!

0

202

- Ты даже не знаешь, что я хочу сделать! Кто сказал, что мне понадобится электроника?! - Алес продолжила подниматься на верх. - почему ты постоянно меня недооцениваешь? "У тебя всё равно ничего не получится!" Надоело! - Алес развернулась и скрылась на лестнице.

0

203

Охотник вышел в зал и к нему подошел один из солдат.
-Сэр...идут...-Испугано проговорил он. Айрон кивнул и подошел к защищенному, бетонным листом, окну. Айрон выглянул в щель.
На гаоизонте поднялся столб пыли. Гиганское войско шло на замок "Ненависть". Роботы, танки, самеолеты, верталеты, солдаты...в общем все.
Айрон сорвал пулимет со спины и перезаредил его.
-Поднять щиты!!! -Крикнул Айрон. Кай кивнул и нажал кнопку на панели управления.
Маячки, что Тошико и он ставили вокруг замка, загорелись из них вышли тонкие лучики и между ними встала тонкая энергетическая стенка.
Все, что работало от электричества в замке, отключилось.
-Началось...

0

204

Алесса добралась до самого верха и тут же начала работать.
"Так... Это сюда..." - говорила Алес, вытаскивая из карманов всякие мелочи. Алес щёлкнула пальцами, и рядом появилась Нормандия. -т "Давай, милая..."

0

205

Охотник смотрел на приближающееся войско и начал понимать, что они могут и не выбраться отсюда. Затем Айрон увидел, что Нормандии нет на лестнице.
"Алесса, только не активируй Нормандндию!!! Ты спалишь ее!!!".
Раздался взрыв. Это первый снаряд попробовал защиту замка на вкус.

0

206

Но у Алес были несколько другие планы. Она не собиралась активировать Нормандию, а вот позаимствовать её сердце - вполне.
"Прости, но так надо..." - девушка открыла панель и из неё хлынул красный свет. - "Охотник, у всех, кто когда либо путешествовал в параллельную вселенную, образуется поле... Соответственн, если..."
- Ах чёрт! - выругалась она, когда Алес почувствовала лёгкий разряд по телу.

0

207

Охотник открыл огонь по противнику и его примеру последовал весь замок. "Ненависть" поливала противник свиноцом, но его ряды не редели, а выстрелы становились все чаще.
"Прости Алесса, но корабль нужен мне". Охотник закрыл глаза, втянул воздух и счелкнул пальцами. Нормандия три раза гуданула и выключилась.

0

208

- нет... Нет-нет-нет-нет-нееет!!! - прокричала Алес, когда Нормандия исчезла. Она была готова взвыть от разочарования.
"Охотник! Неужели тебе корабль дороже наших жизней и жизне этой вселенной?! С Нормандией бы ничего не случилось, она всего лишь вышла из строя на пару дней! ММррр!!! Дурак!"

0

209

"Она бы згорела..."
Айрон продолжал выпускать струи пуль во врага.
"Кончай там сидеть и иди сюда! Раз мы не можем улететь, мы хотя бы можем сражаться..."
Охотник отдал приказ о вывозе тяжелой техники. В этот момен самолеты нанесли удар по замку. Здание зашаталось и затряслось, но защита держалась.
-Кировы!!!!!!-Крикнул солдат, Охотнеик выдохнул....

0

210

Алесса чертыхнулась на последок и спустилась вниз, встав в ряды обороны. Действительно, сейчас ей больше ничего не оставалось делать.
"Дурак..."

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II