Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II


Галлифрей II

Сообщений 211 страница 235 из 235

211

-Да что дурак то?! -Крикнул Айрон через весь зал, перекрикивая звук пулиметов. -Нормандия слишком важный оплот Властелинов Времени, что бы вот так просто ее зжечь!!
Раздался еще взрыв, совсем рядом от стен замка. Защита начала здавать.

0

212

Алесса не успела ответить, так как её действия стали заняты попытками отбить противника.
"Ну мы же как-то обходились без неё?! Верно?!" - Алес вновь прервала поток мыслей, так как ей свнова пришлось отбиваться.

0

213

Охотник махнул рукой и двери замка открылись. Из прохода хлынули Танки и роботы союзнгиков. Завязался бой.
"Я знаю. Но теперь кое что изменилось..."

0

214

Алесса достала отвёртку и пустила долгий поток энергии в противников, превращая их всех в пепел. Солдаты и прочие вражеские войска повалили в замок и теперь жаждали расправиться со всеми, кто находился внутри.

0

215

"Мролодец....ты рассердила гиганскую орду!".
Взрыв.
Бетонная плита, за которой стоял Айрон, разлетелась в дребезги. Охотника отнесло в другой конец зала где он и застыл. В стене оброзовалась дыра, в которую вот вот должны были хлынуть потоки солдат. Перед входом встал Кай и выхватил свой меч.

0

216

Алесса рассверипела. Сейчас она была готова испепелить самого Охотника.
- МОЛЧАЛ БЫ! - выпалила она продолжила уничтожать всех, кто вставал у неё на пути, кроме союзников.

0

217

Охотник медленно поднялся, схватил пулимет и встал рядом с Каем.
-Готов?! -Крикнул Айрон. Кай кивнул.
Охотник и Робот рванули через дыру на улицу. Солдаты Союзников переглянулись и рванули за своими камандирами.

0

218

Алесса взобралась на обломок стены и стала прочищать дорогу Каю и Охотнику, параллельно стараясь не попасть под пули.
"Давайте... Держитесь..." - подумала она, поставив на мысли блок.

0

219

Кай и Айрон очистили площадку от противника и тем самым сумели остановить всю армию наступающую на них. Потом подоспели союзники. Тут же ударили с ворот танки. Армия Сталина чуть вздрогнула и отступила на шаг. В этот момент заголосили Кировы.

0

220

Алесса теперь атаковала первого попавшегося на глаза Кирова, стараясь не упускать из виду Охотника и Кая.
"Немного осталось..." - подумала она, хотя сама не была в этом уверена.

0

221

Но Алесса была не прова. Кировов было очень много. Десятков пять дережаблей зависли над замком и монотонно скидовали на него снаряды. Каменная глыба начала давать трещины, а Союзники постепенно отступали. КАай же не мог смериться с паражением и пустился прямо на врага, Айрон за ним. Солдаты, видя как их генералы идут на противника, поднялись духом.

0

222

Алесса стала подбивать снаряды прежде, чем те касались земли, тем самым солдаты и вообще все получали значительно меньше повреждений. Однако, силы были на исходе.

0

223

Кай, Охотник и несколько солдат, под прикрытием Алессы и нескольких роботов вошли в толпу противников, но за десять минут боя их окружили. Стало ясно, они не выбируться. Самолеты красных пошли на второй заход.
"Алесса, беги!".
Союзники, по приказу генерала, начали отступать в портал.

0

224

Алесса сперва хотела воспротивиться, но вдруг вспомнила своё обещание. Она нехотя попятилась назад и скрылась среди развалин замка.
"Жди..."

0

225

Охотник и Кай остались одни. Они сражались как могли, но сил конечно не хватало. Как только Алесса ушла, снаряды уже ни кто не останавливал и замок наконец рухнул.
-АЛЕССА!!!-Крикнул Айрон, но в этот момент его проткнули штыком и несколько раз  прострелили. ЕКая повалили и просто разорвали того на куски...

0

226

Алесса хотела было рвануть обратно, но путь ей приградил тяжёлый обломок. Она сделала шаг назад и сзади упал ещё один. Девушка оказалась в ловушке. Попытка выбежать из всего этого не увенчалась успехом, так как в неё стреляли.
- Только не... - девушка не успела договорить, так как ей на голову упал тяжёлый камень. Алесса упала на пол и её завалило.

Отредактировано Alessa (2009-04-04 23:14:30)

0

227

***
На Галлифее поднялось солнце. Первый раз за всю историю Галлифея 2, над ним поднялось светило. Сталин отключил экраны тьмы.
По среди развалин замка стояло три креста. На них были распяты еще живые Кай, Алесса и Айрон. Конечности их были сломаны, а тела истерзаны безжалосной армией СССР.
***
Сталин подошел к троице и встал в метрах в десяти от них.
-Ну что же. -Промолвил он, прикуривая от спичек Сьюзерен. -Я вас предупреждал.

0

228

Алесса была в обморочном состоянии, но сейчас больше всего ей хотелось поскорее умереть.
"Док... Скорее..." - ещё несколько секунд и Алес затихла окончательно. Затихла она, не окружающее вокруг пространство. Внезапно небо вокруг них почернело. Прогремел гром такой силы, что даже Сталин вздрогнул. С неба в землю ударил мощнейший луч, тот самый, что выпустил Доктор из ТАРДИС. Потом земля вновь затихла, но стала постепенно покрываться трещинами и по ней прошла странная волна. Подул сильнейший ветер. Вся армия Красных кинулась в расепную, но что-то происходило и они падали замертво. Кресты упали и начали тлеть. Началось непонятное гудение и в небе появился пространственно временой разлом. Только его главное отличие было - алый цвет. Тут же окружабщих стало засасывать в него. Тела солдат, Кировы, Сталин... Все они отправились в Хаос.

***

Алесса медленно открыла глаза и первый, кого она увидела был... Другой. Но только она захотела что-то сказать, как он исчез. Красная армия и Сталин пали.

0

229

Охотник взглянул на рухнувший замок, потом на остатки Кая, который видимо больше не функционировал, затем на Алессу и хотел было поднять, но понял, что от ран не сможет этого сделать.

Отредактировано Охотник (2009-04-04 23:46:46)

0

230

Алес села на землю и дотронулась до головы, тут же отдёрнув руку. На пальцах осталась кровь.
"Ещё один такой удар я не выдержу..." - Алес стала постепенно подбираться к Айрону и наклонилась над ним, пустив ему свою энергию.
- Сейчас... Сейчас всё будет хорошо...

0

231

Раны Айрона зажили, но с дикой болью. Охотник тяжело дыша поднялся и помог Алессе.
-Знаешь...пора в отпуск...а то мы так умрем скоро...

0

232

Алес лишь хмыкнула и сказала.
- Ты так говорил несколько смертей назад... - девушка на секунду замерла, а потом спросила. - Куда ты дел Нормандию?

0

233

Охотник замер и посмотрел на Алессу, потом медленно развернулся и взглянул на замок.
-В подвал...

0

234

Алесса щелкнула пальцами несколько раз и Нормандия появилась рядом с ними.
- Странное здесь у планеты поле... - и только сейчас она обратила внимание на то, что вокруг стало светло. - Всё равно... Надо уничтожить эту планету...

0

235

Охотник опустил глаза и посмотрел под ноги. Из под земли вырос маленький цветок.
-Нет...не стоит. -Охотник улыбнулся и они с Алессой вошли в Нормандию.
===========================
Неизвестное напровление

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Галлифрей II