Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Квартира Салли в Кардиффе


Квартира Салли в Кардиффе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

=======) Парк
Девушка зашла домой,  разулась и села на диван. "Забудь про все что ты видела, Салли Спэрроу. Забудь ты про Торчвуд, про инопланетян, чего ты добиваешься?... " - сказал занудный голос в голове у девушки - "Ты все равно ничего не добьешься, то что на твой счет однажды выпало что-то интересное это совпадение..." - Да.. может быть и так... - грустно сказала себе девушка и уснула

0

3

Салли пробыла в Кардиффе около недели. Решив что пора бы возвращаться в Лондон - "Проверить как там все" - девушка собрала рюкзак и отправилась на автовокзал.
=====) Лондон

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Квартира Салли в Кардиффе