Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Планета Лаяно-НЭТ VI. Край вселенной.


Планета Лаяно-НЭТ VI. Край вселенной.

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Охотник раскрыл лист и начал читать. С каждой секундой его брови все больше съежали к друг другу.
-Город захвачен. На первом этаже нас ждут. -Быстро проговорил Охотник.

0

32

Марика немного испуганно посомтрела на Охотника.
- Ты же сказал, что этот город единсвенный...- девушка не успела договрить, как лифт стал вновь двигаться. - Что происходит?

0

33

Охотник отбросил шкатулку в сторону.
-Послушай Марика, я недавно регенирировал, по этому сил у меня хватит только что бы плюшевого мишку порвать, по этому тебе придеться сражаться. Я не знаю кого мы встретим в низу, но точно не друзей. Как только двери откроются, не надо раскидывать противников, лучше ослепи их, поняла?

0

34

Девушке не очень то понравились слова Охотника, но она не возражала.Предварительно поставила вокруг них щит. Двери открыли и Марика направила лч энргии в помещение тем самым ослепляя всех, кто там был.

0

35

Охотник не успел разглядеть, кто их ждал, он просто схватил Марику и они побежали через зал. Быстро добежали до выхода и выскочили на заполненую улицу. Айрон и Марика быстро спрятались в одном из скверов.
-Молодец. -Айрон поцеловал Марику в лоб. -Ты просто молодец. Не видела, кто там стоял?

0

36

Марика улыбнулась. -  Спасибо. Нет я не видела, а что? Кого еще надо победить. - просила Марика. Вдруг она услышала голоса. - Кто это? - просила она Айрона.

0

37

Охотник повернулся на голоса, но это оказались просто прохожие.
-Фу...-Выдохнул Айрон.
-Что фу? -Послышался женский голос. Охотник медленно повернулся к незнакомке. Он сразу понял, перед ними Темная Леди. Дочь Руфуса.

0

38

Марика обернулась и увидела дочь Руфуса.
"Так вот ты такая"- подумала девушка. После появления Темной Леди. у Марики проснулось чувство страха, которое дремало несколько дней.

0

39

Охотник сразу понял, что она действительно мощный противник. Она была повелительнецей духов. Вокруг нее постоянно блуждали какие то тени и силуэты.
-Майя. -Проговрил Айрон. -Я знаю кто ты, потому что это сказал мне твой отец. -Айрон решил идти на пролом.
Майа застыла и внимательно посмотрела в глаза Охотника.
-Мой отец? -Слабо проговорила девушка. -Где он?
Айрон замялся и посмотрел на Марику.
"Ну и как ей сказать, что я убил ее отца?"

0

40

Марика посмотрела то на Айрона, то на Майю. "Не надо пока ничего говорить"- передала свои мысли Марика Охотнику.
Марика решила заговорить с Темной Леди.
- Привет.Я Марика.- с улыбкой сказала она.

0

41

Майя посмотрела на Марику и коротко ей кивнула.
-Так что с моим отцом? -проговорила Майа.
Охотник посмотрел по сторонам и пожал плечами.
-Ну в общем....он....мертв.
Майа закрыла глаза и у нее потекли слезы.
-Мне жаль...чесно...-Проговорил Айрон.
-Кто его убил? -Тихо спросила Майа.
Айрон совсем растерялся н зная что ответить, но потом моргул и проговорил:
-Мариарти....

0

42

Марика растерялась. Она смотрела на Майю сожалеещем взгядом. Она не знала, что таке потерять отца, ведь она совсем не понимла своих родителей.Марика подошла к Майе и обняла ее, успокаивая.

0

43

Охотник смотрел на Майу, которая опешила от действий Марики. Майа вырволсь из объятий Марики.
-Мариарти заплатит...Я снимаю осаду с города. -И девушка растворилась в дымке собственных духов.
-Я ее обманул.-проговорил Айрон. -Вот Мариарти удивится. -Айрон достал сигарету и закурил. -Так, Майа ушла, а значит оставаться здесь больше незачем. -Айрон взял Марику за руку и они быстро дошли до Дережабля, который начал их вывозить за пределы города.-Я думаю, нам стоит лететь на землю и ждать атаки. К сожелению я больше ничиго придумать не могу. -Дережабль плавно опустился на песок. Айрон и Марика вышли. -Все, отправляемся. -Охотник достал телепорт и нажал кнопку.
=======================================================================
Земля. Настоящее время

0

44

ТАРДИС Айрона и Алессы
========================================
Айрон и алесса оказались перед вратами закрытого города. Охотник улыбнулся и сел на горячий песок в ожидании транспорта.
-Туда нельзя телепортироваться. Только рядом с городом.

0

45

Алесса оглядывалась вокруг. Вроде, ничего особенного, но что-то привлекало.
- Здесь красиво... - проговорила Алес, продолжая улыбаться. - И это ты сюда хотел улететь?..

0

46

Охотник кивнул.
-Ага, за стенами,просто невероятно красивый город. Да и Мэр мой друг. -Охотник посмотрел на верх ожидая прилета Дережабля. -Он мне тут даже дом предлагал, но я тогда отказался.

0

47

Алесса продолжала осматриваться и спросила.
- И почему отказался?.. И... Мне кажется, или ты стараешься избегать Галлифрея?.. - Алес с каждым часом всё меньше и меньше понимала Охотника и из-за этого ей было не по себе.

0

48

Охотник продолжал смотреть на верх. Из за стены появился дережабль. Айрон поднялся и повернулся к Алессе.
-Избегаю Галлифея? -Удивился он. -Нет. Что ты...

0

49

- Ну и хорошо... - Алесса подняла глаза к небу и увидела дирижабль. - Ух ты... Интересное средство входа в город... - Алес усмехнулась. - Не практично, но зато очень красиво...

0

50

Охотник подождал пока Дерижабль плавно опуститься на песок и откроет дверцу.
-Самое интересное, -Проговорил Айрон пропуская Алессу первую. -Что он не прилетит к тому,кого не знает. -Дверца закрылась и "Такси" начало подниматься.

0

51

Алесса не переставала удивляться. Удивить её было достаточно трудно, но Охотнику это всегда удавалось, как приятно удивить... Так и не очень. Скоро дирижабль поднялся на высоту и перед Алес предстал вид города.
- Вот это даааа...

0

52

Охотник прижался носом к стеклу.
-Он прекрасн...-Охотник каждый раз паражался когда видел этот город.
Неожиданно, что то пошло не так. Матор Дережабля издал протяженный гул и остановился. Летательный Аппарат начал падать.
-Твою...-Им повезло. Они упали на крышу одноги из зданий и застряли. Охотник держался за поручень. -Что за...

0

53

Алесса еле успела ухватиться за поручень.
- ЧТо происходит?.. Как я поняла, это внеплановое падение? - Алес стала карабкаться наверх.

0

54

Охотник смотрел по сторонам пытаясь выяснить причину падения. И эта причина появилась.
Одно из окон разлетелось в дребезги и в кабинуи залетел неизвестный. В руках самурайский мечь, глаза красные как у дьявола, на голове кули.
-Это что еще за ниньзя???-Крикнул Айрон.

0

55

Алессе новый гость не понравился сразу и она сразу выдвинула предположение.
- Эм... Только не говори мне, что это один из... - Алесса с некоторой надеждой посмотрела на Охотника.

0

56

Охотник посмотрел на Алессу.
-Хорошо, не буду. -Охотник перевел взгляд на "Ниньзю". Тот явно изучал своих противников, после чего он поставил меч на изготовку и приготовился нападать. -Алесса, приготовься. -Охотник нагами разбил стекло, схватил Алессу и выпрыгнул на крышу здания. Они покатились по крыше вниз. Алесса ударилась о трубу и остановилась, а Айрон сиганул с трехэтажного здания и грохнулся о землю сломав все кости.

0

57

- Ауч!.. - прошипела Алес и рефлекторно приложила ладонь к голове. Почувствовав что-то теплое, она проговорила. - Этого ещё не хватало... - в глазах всё поплыло. Алесса попыталась подняться, но поняла, что это бесполезно. - Айрон! - прокричала он, пытаясь удостовериться, что с ним всё в порядке.

0

58

"Нинзя" как кошка выпрыгнул из кабины и углядеа Алессу рванул на нее замахиваясь мечом.
В этот момент Айрон сел на земле и ощупал себя.
-Живой. -Как то странно проговорил Айрон.

0

59

Алесса слишком поздно поняла, что на неё летит напавший и он не успела сообразить, что ей делать. Она за доли секунды перевернулась и полетела с крыши вниз. Алес упала на землю и открыла глаза.
"Благо, я тайм леди... Такая высота не страшна..."

0

60

Охотник обеспокоино посмотрел на Алессу.
-Слушай, ну почему нам с тобой так не прёт? -Обиженно пролепетал Айрон. -Даже погулять не можем, что бы не вляпаться в очередное...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Планета Лаяно-НЭТ VI. Край вселенной.