Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Планета Лаяно-НЭТ VI. Край вселенной.


Планета Лаяно-НЭТ VI. Край вселенной.

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Алесса с трудом поднялась с земли и огляделась.
- Куда он делся?.. - Алес потеряла лорда из поля зрения. Девушка стала отступать назад и прислонилась к стене одного из зданий, так как голова всё ещё кружилась.

0

62

Охотник поднялсля и осмотрелся. Никого не было. охотник схватил Айлессу за руку и они побежали по улицам города.
-Бежим, нам надо добраться до здания Мэра! И чем быстрее мы это сделаем, тем лучше. Я бы переселился, да только в этом городе нельзя телепортираваться...

0

63

- Нельзя по закону или физически не возможно?... Если по закону, то у нас уважительная причина - из нас хотят сделать салат. - проговорила Алесса, еле поспевая за Охотником. - И чем же нам поможет мэр?..

0

64

Охотник продолжал бежать и на ходу объяснять :
-Нельзя физически. Город не случайно постороен на этом месте. Под ним анамалия, не позволяющая переносить частицы из одного места в другое. -Охотник и Алесса выбежали на главную улицу, которая вела к самому высокому зданию. -Странно....нет жителей. -Охотник нахмурился и понесся к зданию Мэрии.

0

65

АЛесса тоже заметила, что улица на удивление постая.
- ЧТо-то мне это не нравится... - Алесс бежала вслед за Охотником и при этом оглядывалась. - Уж больно всё не естественно выглядит... - пара уже почти добралась до здания.

0

66

Охотник и Алесса врвались в пустой холл. Быстро подбежали к лифту и запрыгнув внего, поехали в верх.
-Это займет какое то время...-Проговорил Айрон и тяжело дыша достал сигарету. -Что то все это странно....не нравится мне это.

0

67

Алесса некоторое время молчала, пока лифт ехал, а затем сказала.
- Мне не нравится, что на улице нет людей... Похоже на кошмарный сон... - Алес вздохнула и прислонилась к стенке лифта. - Как-то больно просто мы сбежали от него... Если вообще сбежали...

0

68

Охотник кивнул.
-Да, слишком просто. -Айрон закурил. Лифт наконец замедлил ход и двери открылись.
Четыре охранника Мэра валялись убитые. На троне сидел испуганый мэр, а к его горлу был преставлен меч. "Нинзя" как то оказался здесь быстрее Алессы и Охотника. Тут перед Айронм появилась знакомая физиономия.
-Сьюзерен...-С отвращением сказал Айрон. -Я как всегда не рад тебя видеть.

0

69

Алесса готова была выругаться, но почему-то этого не сделала и промолчала.
"Эта дамочка уже действует мне на нервы..." - Алесса нервно сглотнула и приготовилась к обороне.

0

70

Сьюзерен хитро улыбнулась.
-Мой дорогой Охотник, а я рада видеть тебя. -Она повернулась к нему спиной и у Айрона появилось почти не преодолимое желание дать ей пинка под зад. -Я знала, что рано или поздно ты придешь сюда. Знаешь, Проффесор очень зол на тебя. Ты обманул Майу и она напала на "М". Он убил ее. Но ты скорее всего это знаешь. -Сьюзерен подошла к трону и развернулась лицом к паре.-Вы проходите, проходите.
Охотник вышел из лифта и прошел пол пути до трона. Айрон смотрел прямо в глаза Мэра, тот то же не отводил взгляд.

0

71

Алесса вышла вслед за Охотником и остановилась совсем рядом. Она решила пока не предпринимать никаких действий, та как это могло плохо кончиться, но в тоже время ей безумно хотелось сказать пару ласковых.
"Охотник, ты знаешь, что делать или импрвизируешь?.."

0

72

Охотник отвел взгляд от Мэра куда то в сторону а потом вновь посмотрел на владыку города. Тот еле замтно кивнул. Уголки рта Айрона дернулись.
"Я импровизирую"
-Сьюзерен! -Вдруг сказал Айрон. -А что же Мариарти сам не пришел?!

0

73

"Блеск..."
Алесса конечно всегда приветствовала импровизацию и спонтанность, но иногда лучше действовать по проверенному плану. Хотя, планы точно так же имеют свойство отказывать в самый неподходящий момент.

0

74

-Проффесор очень занятый человек и не может тратить свое драгоценное время на таких жалких слизняков,как ты и твоя подружка.
-Она мне не подружка, она моя невеста. -Проговорил Айрон.
Сьюзерен застыла, один глаз начал дергаться.
-ЧТО!!!-Взвизгнула она. -НЕТ!!! -Сьюзерен пошла на Алессу.
В этот момент все и произошло.
Как только Сьюзерен сошла с места на котором стояла. там из под пола поднялся рычаг.
"Прости, мой друг"-Отправил свои мысли Мэру Айрон. Мэр в ответ лишь улыбнулся. Охотник схватил Алессу и рванул на посадочную площадку, где стоял дережабль. Охотник запрыгнул в него и затощил за собой Алессу. Моторчик зароботал и транспорт начал взлетать. Сьюзерен слишком поздно поняла свою ошибку. Мэр потянул рычаг и в основании здания прогремел мощный взрыв. Мэрия качнулас, стены треснули и здание рухнуло.
-Ну вот, минус два. -Проговорил Охотник.

0

75

Алесса чуть прищурилась, когда прогремел взрыв.
- Спасибо мэру... - проговорила она, не отводя взгляда от здания. - Как его звали? - спросила Алес через пару минут, подняв глаза на Охотника.

0

76

Охотник пожал плечами.
-Черт знает, наверно просто Мэр.-охотник закурил и продолжил смотреть на рухнувшее здание. Айрон приложил ладонь к стеклу. -Прощай, мой друг...-Охотник вздохнул. Дережабль постепенно перелетел через стену и сел на песок. Дверца открылась и Айрон вышел. -Ну что же, куда дальше?

0

77

Алесса ответила не сразу. Точнее, не ответила на вопрос.
- Сколько осталось? Двое? - Алес вновь погрузилась в свои мысли, а затем произнесла. - Если честно, то моя фантазия иссякла для выбора места нового путешествия... - Алес улыбнулась и взяла Айрона за руку.

0

78

Охотник подщитал.
-Так, мы убили восьмирых, значит осталось еще четверо. Мы убили Дориана, Кая, Джесуса, Имитатора, Руфуса, Майю, Сьюзерен и "Ниньзю". Из живых мы знаем Колосса и Мариарти. Значит еще двое не известны. Нас ждет много сюрпризов. Мариарти нас возненовидит.

0

79

Дирижабль постепенно стал снижаться.
- Кажется, он уже нас возненавидил... - Алес вздохнула и добавила. - Вроде, осталось совсем не много... Но мне кажется, что остальные четверо ещё зададут нам жару. - Алесса вновь замолчала.

0

80

У Охотника в кармане что то запищало. Айрон достал не большой маячок.
-В Лондоне что то происходит. Надо лететь. -Айрон обнял Алессу и они телепортировались.
====================================================================
Лондон. Улицы города.

0

81

Нормандия
==========================
Охотник и Алесса вышли на улицу и обомлели. Стены города, некогда желтые от полящего солна, были черные, покрытые металом. По всей стене стояли наблюдательные башни в укоторых виднелись человеческие силуэты. Айрон наклонился и потрогал горячий песок.
-Земля все та же, но я не узнаю город. -Охотник перевел взгляд на новое оброзование над стенами. Флаг. -Этого не может быть...

0

82

Алесса некоторое время стояла на месте.
- Эм... Судя из уроков Истории здесь властвует... - Алес не договорила, а потом произнесла. - Может быть такое, что Аномалия стала действовать здесь?

0

83

Охотник покачал головой.
-Нет, не может. Это край вселенной, а значит до сюда она бы просто не смогла бы добраться. -На стенах послышалась сирена и усмотрелось какое то движение множеств людей. -Кажется нас заметили...

0

84

Алес стала отступать назад, а потом проговорила.
- Время может быть везде, как и аномалия. Время как кровь, которое переносит вирус... Так что и такое может быть... - звук сирены усиливался. - Куда теперь?

0

85

Охотник стоял и принимал решение. "КС" отдало четкий приказ, узнать в чем проблема. Айрон прикрыл глаза и щелкнул пальцами. Нормандия исчезла.
-Идем во внутрь. -Ворота заскреже тали и начали открываться.

0

86

АЛесса прошла за ворота, как только они достаточно открылись. Девушка подняла глаза к небу.
- Странно... Обычно появляется дирижабль, а тут... Неужели кто-то решил устроить тоталитарный режим?

0

87

Внутри города был выстроен еще один. Более мощные стены и оборона, множество войск и наэлоектризованые шпили башен. К Алесси и Охотнику бежали солдаты.
-Нет больше Лояно-НЭТ. Есть это...-Выдохнул Охотник.

0

88

Алесса достала отвёртку и была готова атаковать.
- Охотник, самое время делать ноги... - солдаты приближались. - Кто мог захватить власть в городе после смерти Мэра?

0

89

-Я откуда знаю? -Пробормотал Айрон. Ворота за их спинами закрылись. Бежать не было смысла. Айрон щелкнул пальцами, но Нормандия не появилась. -Тут же поле! Я забыл! Нам не убежать...-Солдаты окружили их и навели прицелы. -Переговоры? -Спросил Айрон.
-Вперед! -Гаркнул один из солдат, даже рне приказав им отдать оружие. Айрон положил руку на ручку меча и пошел в сторону вторых врат, за которым виднелся дворец.

0

90

Алесса оставалась рядом с Охотником и потом пошла за ним, но не сводила глаз с солдат, которые в свою очередь не сводили с них автоматов.
"есть план на всякий случай?... Хотя откуда у нас план..."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Планета Лаяно-НЭТ VI. Край вселенной.