Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Планета Лаяно-НЭТ VI. Край вселенной.


Планета Лаяно-НЭТ VI. Край вселенной.

Сообщений 121 страница 150 из 153

121

Как только дережабль рухнул на землю и взорвался ,Айрон спрыгнул со стены и понесся в сторону Дворца. Надо было воспользоваться моментом. Противник был дезаринтирован. Охотник быстро домчался до дворца по вызженной земле и забежал во дворец, закрыв за собой дверь. Охотник осмотрелся. Он увидел Алессу и несколько солдат из ее роты.
-Просто превосходно...

0

122

Алесса кашляла от пыли, её одежда была подпалена, но никаких ранений не было.
- И так... Э-кхе-кхе!... мы во дворце... что дальше? - Алес огляделась. Не смотря на взрыв снаружи, замок не слишком пострадал.

0

123

Охотник осмотрелся. Дворец был богато обустроен, но было пусто и слишком тихо.
-Надо идти...только не на верх, а в низ. -Айрон перехватил меч и помчался к ближайшему коридору. Солдаты из роты Алессы посмотрели на своего камандира ожидая приказа.

0

124

Алесса посмотрела на оставшихся выживших и сказала.
- Оставайтесь здесь и ждите подкрепления... - сама Алесса развернулась и пошла вслед за Айроном в коридор.

Отредактировано Alessa (2009-03-31 20:03:13)

0

125

Охотник мчался ку да то в глубь здания. Наконец они вышли к тому, что искал Айрон. Огромный люк в полу. Охотник дернул ручку и тот раскрылся.
-Не заперто...идиоты. -Охотник прыгнул в открывшейся проход и приземлился в длинном коридоре. Очень длинном. В конце еле различалась одинокая дверь.

0

126

Алесса нагнала Охотника и прыгнула вслед за ним в люк. Коридор ей сразу не понравился.
- попахивает ловушкой... - произнесла она, осторожно шагая вперёд и оглядываясь по сторонам.

0

127

-Мы вабще вляпались по самое...-Охотник не стал говорить по куда они вляпались. -Так что ловушка нас не удивит. -Они наконец дошли до двери и Охотник дернул дверь.
Не большой кабинет. Стол, пару шкафов и душь. Холодильник и кресло. За столом сидел ...Сталин. Он сидел задумывшись, но услышав звук открывающейся двери, посмотрел на вошедших, поднялся и жестом позвал к себе.

0

128

- ээ...ээ...ээ...
"ЭТО ТОЧНО АНОМАЛИЯ!!!" - прокричала Алес в своих мыслях, так как меньше всего уважала именно этого диктатора. - "Охотник, мы не просто вляпались... мы ОЧЕНЬ вляпались!"
Тем не менее, Алесса сделала пару шагов к их новому знакомому.

0

129

Сталин взял трубку и закурил.
-Дорогая девочка. -Проговорил диктатор. -Я не анамалия. Я настоящий. Настолько же на сколько и ты. -Он выпустил кубок дыма.
-Но вы умерли. -Проговорил Охотник положив руку на ручку меча.
-В вашем мире да. -Кивнул Сталин, ошпарив Охотникак этими словами как кипятком.
-Вы из паралели? -Спросил Айрон.
-Верно. -Кивнул Сталин и заложитл одну руку за спину.

0

130

"Это плохо... Это очень и очень плохо..."
Алесса не сводила взгляда со Сталина, стараясь при этом понять, как он смог сюда попасть и как можно отправить его обратно.

0

131

-Значет где то прорыв? Где то вы прорвали ткань измерений и ворвались в этот мир? А что тот мир. Захватывать нечего?
-Верно. -Кивнул Сталин. -Видишь ли, как оказалось, вселенная имеет приделы. И я захватил всё, обсалютно всё. От края до края, вселенная принадлежит мне и народу. А потом моим ученым удалось прорваться в ваш мир. -Сталин сделал еще затяшку. -И оказалось, что вас захватить куда гораздо сложнее. И что еще хуже, вы добрались до меня, а это еще никому не удовалось...
-Я польщен. -Пробормотал Айрон.
-Сегодня переворачивается страница новой истории. -Сталин положил трубку на стол и внимательно смотря на Алессу и Айрона исчез.
-Вот тебе и поговорили....

0

132

- Мы влипли! - выпалила Алесса и подошла к столу, словно что-то искала. - Его надо загнать обратно, а ещё лучше, найти способ освободить вселенные... Охотник, сами мы не справимся... - подытожила Алес и прислонилась к столу, смотря Айрону в глаза. - Или справимся?

0

133

Охотник подошел к толу и начал шарить по нему взглядом.
-Не справимся. Мы и с Каем не можем справиться а тут такое...-Охотник остановил взгляд на трубке. Та почему то тихо щелкала. -Что б тебя...-Трубка взорволась, покрывая весь кабинет огнем...

Отредактировано Охотник (2009-03-31 20:44:55)

0

134

Алесса была готова взвыть от разочарования.
- Каааай!... Я о нём совсем забыла... - Алес вздохнула, но тут трубка взорвалась. - Ух ё! Скорее... Алес направилась скорее к выходу, пробиваясь через огонь, который всё здесь заполонил.

Отредактировано Alessa (2009-03-31 20:52:59)

0

135

Но не успели они добраться до выхода, как случился второй взрыв. Очень мощный. Алессу и Айрона накрыл огонь и их отесло к стене. Осколки прошили их тела. Айрон и Алесса повалились на пол. Они истекали кровью а ожоги просто ужасали.
Охотник поднялся как мог. Потом поднял Алессу и они выползли из кабинета и медленно поплелись к люку, остовляя за собой шлейф из крови.

0

136

АЛесса ничего не могла разгялядеть перед собой. Кровь застилала ей глаза, а жуткая боль во всём теле не давала спокойно двигаться.
- Немного осталось... - подстёгивала она себя и Охотника, когда они плелись к люку.

0

137

-Ага...-Айрон тащилд за собой ноги как мог, но они так и не дошли до выхода. Оба повалились на пол.
-Ооо...это плохо...очень плохо.

0

138

- Мне не охота регенерировать... - проговорила Алес, тяжело дыша. - Или придётся?.. - девушку скрутило от жуткой боли, что-то не давало ей пустить регенерационные клетки.

0

139

-Что то мне не очень хочется регенирировать....с каждой регенирацией у меня тело болит все больше...-Охотник выплюнул сгусток крови и рухнул в забытие.
***********************************
Он медленно открул глаза.
Айрон и Алесса лежали в медецинской палатке. Оба обмотаные бинтами. Охотник проморгался и увидел рядом сидящего солдата.
-Очнулись? -Спросил он. -Сейчас приведу Генерала. -И солдат вышел из палатки. Охотник повернул голову к Алессе.
-Алес...

0

140

Девушка лежала без сознания медленно и еле заметно дыша. Позже она приоткрыла глаза и тут же закрыла вновь, так как в них хлынул поток света.
- ммм? - промычала Алес, так как сказать что либо небыло сил.

0

141

-Мы живы...-Пробормотал Охотник.
В палату вошел Генирал и сел рядом с их краватями.
-Рад видеть,что вы живы. Мы уходим. после того как вы попали в дворец, все войска противника исчезли. Не знаю,что вы сделали, но спасибо вам. -Генирал отдал честь и покинул палатку со всеми,кто был в ней. Войска союзников ушли, оставив палатку Алессе и Айрону. Охотник медленно сел на кровати и посмотрел на свю востоновленую одежду. Охотниу слез с кровати, подошел к койке Алессы и лег рядом, обнимая жену.

0

142

Девушка вновь открыла глаза и прошептала, глядя куда-то в пустоту.
- Куда он исчез?... Сталин... В другую вселенную?.. - девушка хотела глубже вздохнуть, но по лёгким словно ножом прошлись.

0

143

-Понятие не имею. -Пробормотал Охотник чуть сильнее прижав к себе Алессу. Он пустил в нее энергию, а она в него. Они оброзовали переливание энергий, что позволяля им залечивать раны очень быстро. -Надо дамой лететь...

0

144

Алесса почувствовала себя значительно лучше, хотя слабость оставалась.
- Да... домой... - девушка привстала, поцеловала Охотника в щеку и улыбнулась, медленно поднимаясь с койки. - Надо как можно скорее разобраться с этим делом...

0

145

Охотник поднялся, оделся и взял мечь. В этот момент в палатку вошел ни кто иной, как сам Кай.
-Здрасти. -Проговорил он.
Охотник впал в ступор.
-Т..ты...
-Я. -подтвердил робот. -Отдыхаете? Знаете, я и не удивлен, что вы здесь. Ведь без вас ни одна пирушка не проходит.

0

146

АЛесса нервно сглотнула.
"Неееет... Только не это..." - Алесса попыталась понять что-то о его намерениях, но его лицо абсолютно ничего не отображало. Хотя, что тут думать. Еле живые враги, которые только-только оправились от ранений, чем не шанс пришить двух паразитов?

0

147

Кай уселся на ораскладной стул и осмотрел ослабевших врагов.
-Я слышал, что здесь были войска из паралельного мира? А вы с ними справились. -Кай протянул Айрону газету. Охъотник осторожно взял ее и раскрыл. Главный заголовок гласил "Айрон и Алесса очередной раз спасают от неожиданной Агресии. Что дальше?". Охотник пробежал глазами по газете. -Ну как? Нравится? -Спросил Кай.
Айрон протянул газету Алессе и положил руку на ручку меча.

0

148

Алес смотрела то на газету, то на Кая, стараясь не упустить ни одного его движения.
- К чему всё это?... - Алесса была гтова атаковать чево бы это ей не стоило. - С каких это пор ты вот так просто заходишь и беседуешь с нами?

0

149

Кай сложил руки на груди.
-Я пришел задать вопрос в замен я оставлю вас в живых. Кто командовал войсками противника?

0

150

"ЧТо-то слишком простая сделака..." - подумала Алес, посылая мысли Охотнику.  Она не решалась первой ответить на этот вопрос, так как кто знает, чем послужит такой ответ Каю.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Планета Лаяно-НЭТ VI. Край вселенной.