Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение Торчвуда


Главное помещение Торчвуда

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

***
часть II

часть I

0

2

-Нет вчера небыло ничего. Мы спокойно поговорили.
Тош вздохнула.
-Он ведь правда мне никто. Просто мы работаем вместе. Как он один раз сказал. Мы все игроки одной баскетбольной команды.

0

3

- М-да... - хотела выдать порцию негативных эмоций, а потом передумала. - Может тебе все токи не стоить уходить?мммм? как я справлюсь с этими мужиками одна...

0

4

-Ты сильная Гвен. Однако я пока еще с вами. То что Джек подписал мое заявление это ничего незначит. Я смогу уйти из Торчвуда лишь как Сьюзи.
Тош выпила кофе.
-Только смерть сможет окончательно избавить меня от Торчвуда.

0

5

- Давай не будем говорит о смерти... - подвинула к себе документы Риса, и медленно открыла первую страничку.

0

6

-Хорошо. Я трезво смотрю на вещи я для него никогда небуду девушкой. Даже мечтать об этом небуду.
Тош посмотрела на Гвен.
-Всетаки решилась. Ну чтож небуду мешать. Возникнут вопросы спрашивай.

0

7

- Я только хочу посмотреть, из-за чего, мы развелись... - сделала еще один большой глоток минеральной воды.
Долго листала документы, затем нашла нужную страницу, и провела пальцем по заключению суда.
- М-да... банально до ужаса...

0

8

-Что поругались из-за того какого цвета вешать обои в гостинной.
Тош улыбнулась.

0

9

- Нет. - закрыла папку. - просто, я сказала, что не хочу больше с ним жить... детский сад какой- то

0

10

-Оу ну хорошо что хоть до рукаприкладства недошло.
Тош повернулась к мониторам и начала сканировать данные по рифту.
-Это был твой выбор.

0

11

- Был мой... - вздохнула. - я наверное глупо поступила... лучше него я всего равно бы никого не нашла...
Подъехала на стуле к столу Тош, пялится в экран, делает вид что, понимает что-то.

0

12

-Так ладно рифт в порядке. Долгоносики неактивны. У нас только убийство - расчлененка в ресторане. Почему Оуен неоставил данные по вчерашнему выезду.

0

13

- Мужик решил, что сам решит все проблемы... - хихикнула Гвэн и откопала где-то пачку чипсов. - Ну, вооооот - застонала она. - теперь меня не остановить...

0

14

-Пусть сам все и решает.
тош повернулась к Гвен.
-Ей ты что меня пугаешь. То не ела. То..Гвени . Неговори что Оуен сегодня скажет мне что ты-я беременна.

0

15

- Сами меня накормить хотели, вот пожалуйста. - недовольно сказала Гвэн как маленькая девочка. - Я думаю, если бы я была беременна, у меня бы уже пузо наметилось...
Секунду другую подумала, затем скептически уставилась на живот, как будто бы сканируя.

0

16

-Хей прекрати. Дождемся Оуена. Я просто ему лам анализы и попрошу посмотреть. Надеюсь все будет без лишних вопросов. А прикинь. Торчвуд и малыш едут на дело.

0

17

Потянулась за чипсами, не сводя глаз с живота.
- Торчвуд 3 мы спасем мир грязными подгузниками. - нервно хохотнула.  - будет весело

0

18

-О да. Все закрыли тему. Ждем нашего врача и обьяснений.
Тош взчла кофе и отпила.

0

19

- Ну, уж нет.... - выпалила Купер. - С ним разговаривать не буду... и мои анализу я ему не дам... лучше вон, к гинекологу схожу!
Скрестила руки на груди.

0

20

-Так успокойся. Это сделаешь не ты , а я. Так что все будет хорошо. А потом устроим поход к врачу если все будет плохо.
Тош посмотрела на время.
-Он уже должен придти.

0

21

- А еще всегда говорят, что это женщины везде опаздывают. - Поднялась со стула, и пошла по Торчвуду в поисках чего нибудь съестного.

0

22

-Да ты права.
Тош повернулась к монитору и начала составлять архивные сведения.

0

23

Ничего вкусного не нашла, и вернулась обратно в свое кресло не проронив не слова.

0

24

-Так ну что. Вроде с этим закончили.
Тош посмотрела на растроенную чем-то Гвен.
-Ты чё вся в растойстве.

0

25

- Да, я только что вспомнила... у меня же типо депрессия... вселенского масштаба... - смотрит в одну точку. - А не ела, я только потому, что хотела сдохнуть от обезвоживания организма.

0

26

-О к нам вернулась память. Неужеле. Так а депрессию пора заканчивать . Мы продолжаем жить и вообще пошли эти мужики далеко и надолго.
Тош посмотрела на Гвен.

0

27

- Что резко на девочек переходим? - смеется.

0

28

-Нет я испорченна ,но не на столько.
Тош улыбнулась.
-Просто забьем на них и все.

0

29

- Да... пусть так и будет... - улыбнулась. - Слушай, а ты не заметила, что Джек на меня косится...
Недовольно фыркнула.
- Просто, я не помню, что было прежде чем я в кому впала... ты не в курсе с чего бы это?

0

30

-Ну да он коситься на тебя довольно странно.
"Он просто влюблен в тебя гвен"
-Может вам следует поговорить с ним?

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Главное помещение Торчвуда