Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Гора Удачи


Гора Удачи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Самая высокая гора на планете.
На вершине которой находится Дом Старца

0

2

====>Центр планеты.
Марика и Хирург появились на горе. Вдруг Марика увидела того человека, который спас ее.
- А что вы тут делаете?

0

3

Хирург чрезвычайно спокойно отнёсся к этому гостю.
- Здравствуй. Я вижу вы знакомы. Кстати назови своё имя а то некрасвио как то выходит.

Отредактировано Хирург (2009-03-12 18:46:12)

0

4

Незнакомец промочлал. Вдруг в его руках появилася посох.Через несколько минут он растворился в дымке и перед Марикой и Хирургом стоял старец.
- Так это Вы тот страрец, у которого ключ от книги ответов? - спросила Марика.
- Да это я ,моя дорогая. Вы молодцы. Вы прошли все испытания. - сказал старец и на его лице отразилась улыбка.

0

5

- Испытания? - Хирург округлил глаза- Что?? какие такие испытания?
- То что я Перерезал половину стражников и чуть не убил друга это испытание? Что-то они вышли у тебя лёгкие старец.

0

6

Старец лишь усмехнулся. - Все еще впереди. А теперь тебе, милая леди  я дам то что вы искали.- тут в руке у Марики появилась небольшая шкатулка. - Книга находится на заброшенном острове- сказал старец и исчез

0

7

Хирург решил никого не вынуждать.
- А не можешь подсказать, где находится этот остров? - Спросил старца Хирург

0

8

Марика лишь вздохнула.
- Он исчез и ничего не сказал. -девушка начала вертеть в руке шкатулку. она нажала на кнопку сбоку и она отрылась. Врутри лежал малнький ключик с бумажкой. Марика вынула ее и начала читать.
- Заброшенный остров так, где не ступала нога человека, найти его не просто, но вы найдете. Искрене ваш Зарам. "Зарам, значит его так зовут?"

0

9

Хирург захохатал
- ну надо же вот и загадка, а я думал что их её и не будет.
- Ну что ж довай подумаем, здесь немного прохладно пошли в Тардис.
===> Тардис Хирурга

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Гора Удачи