Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Заброшенный остров на Карифе


Заброшенный остров на Карифе

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

***

Отредактировано Хирург (2009-03-28 15:45:52)

0

2

===> Дом Марики
Хирург после приземелния сразу же ударился спиной о дерево.
- Вот чёрт, как больно же, ну что куда направимся. предлагай

0

3

Кругом росли голые деревья. Небо черное, солнца нет.
- Неудивительно, что его называют заброшенным- сказал Марика оглядевшись. Было не холодно, но девушку била дрожь.

Отредактировано Марика (2009-03-13 17:48:17)

0

4

- Мм симпатичное место - Хирург говорил с сарказмом
- Так ладно идём туда - сказал Хирург и пошёл куда то правее

0

5

Марика поплелась ним. "Черт как снять это кольцо?"- демала девушка пытаясь его стащить с пальца, но безуспешно. Она не заметила, что они долши до середины острова.

Отредактировано Марика (2009-03-13 18:11:39)

0

6

- Так вот и середина острова - Хирург сверился с часами - Да точно это середина.
- Какие предложения куда пойдём дальше? - Он обернулся к Марике

0

7

Марика закрыла глаза, картинка восстановилась. - Тут должно быть озеро, на его середине стоит дерево, а вод ним камень- не открывая глаз сказала девушка. Вдруг она услышала что где-то хруснула ветка. Девушка мигом открыла глаза и обернулась. -Здесь ведь кроме нас не было никого- тихо заметила Марика.

0

8

Хирург резко обернулся  и параллельно превратился в Оборотня
Затем Оборотень спросил
-КТО ЗДЕСЬ? ПОКАЖИСЬ! ДВА РАЗА НЕ ПОВТОРЯЮ.

0

9

Марика пристально взглянула между деревьев. Вдруг от туда вышло странное существо. Тело и голова были человеческие, а вместо рук и ног были лапы. Он взглянул на пару и злобно зарычал.
- Зачем явились сюда на мой остров? Вы об этом пожалете.

0

10

- Что-то я невижу никаких указателей что это твой остров - злобно огрызнулся оборотень.
- и для начала назови себя.

0

11

- Неважно кто я! Важно, что вы тут делаете? - рычал зверь.
Марика взглянлуа на Хирурга. Вдруг какая-то неведомая сила потянула ее к зверю. Девушка пытаалсь сопротивляться, но ее ноги несли к нему. Девушка оказала около зверя и тот схватитл ее.

0

12

- Так отпусти её - прорычал Оборотень - Иначе будет хуже.
- Я предупреждаю для твоей же безопасности.

0

13

Марика сопротивлялась, но сил у нее почти не было. Она сделала слабый щик вокргу себя.
Зверь посомтрел на нее. - Глупая девчонка. - он отшвырнул ее.Девушка упала на землю, через секунду вокруг нее появилось золотое свечение и тут же угасло. Марика попытаалсь вновь создать щит, но она стала обычным человеком. Кольцо соскальзнуло с ее пальца и тсала светить тем же золотым свечением.

Отредактировано Марика (2009-03-13 19:04:27)

0

14

- Значит ты выбрал путь боли. - прорычал Обротеньи на глазах воплотился в себя совершенного.
Напомнинал он из себя 2х метрового волка с очень сильно развитой мускулатурой, длинными когтями меж которых проскальзывала время от времени энергия. Ноги были подобны лошадиным только вместо копыт были такие же лапы как и на руках.
Оборотень понёсся на нового зверя, вдруг Оборотень прыгнул и всадлил когти зверю по самое сердца. Затем он резко вытащил сови лапы и в руках у него осталась грудная клетка зверя...

0

15

Все раны зверя тут же зажили. Он спокойно подобрал с земли кольцо.
- Если ты сдвинешься с места, то твоя подружка умрет, ведь вся ее сила у меня- рассмеялся зверь и покрутил маленькое кольцо перед Оборотнем.

0

16

Оборотень замешкался, он не знал что именно ему надо сделать но потом сказал.
- Дерзай, но учти твоя смерть будет очень болезненной.
Оборотень встал в атакующую позу..

0

17

Зверь щелкнул пальцами и Марика начал корчиться и биться от боли.
- Ну что ты еще сделаешь?
Марику пронзила сильная боль, она пытаалсь успокоиться, но не могла. Все тело содрогалось от боли.

0

18

Оборотень, перед броском начал быстро думать
"Так он может самовосстанавливаться, приэтом у него в руках кольцо. Стоп кольцо. Ну конечно же."
Обротень бросился на зверя и зубами оторвал ему руку, в которой тот держал кольцо.

0

19

На место отрваной руки выросла новая. - Глупец...- усмехнулся он. Кольцо вырвалось из рук Оборотня и вновь оказалось в руках зверя. Щелкнув пальцами еще раз и на Марику накатила боль больше прежний. - Еще движение и она умрет. - прорычал он иоткинул Оборотня к девушке.

0

20

- Да пускай - Прорычал в ответ Оборотень - мне плевать на неё. Я и без неё заберу книгу  уйду с этого острова.
Оборотень надеялся на любую реакцию зверя а свои слова.

0

21

Зверь только усмехнулся. - Если она тебе не нужна, тогда я ее устранбю- саркастически сказал зверь щелкнул пальцами и Марика обмякла. - А теперь убирайся с этового острова и книгу ты не получишь- зарычал он.

0

22

Хирург Выдохнул. И Марика ожив впала в кому.
"Испытания. Старец говорил об испытании, если силой его не возьмёшь, значит нужно либо умом либо слабостью"
- Хорошо - ответил Оборотень - будь по твоему..

0

23

Зверь посмотрел на Марика, щелкнул пальцами и у нее остановилось сердце.
- Вымитайся, а иначе сам умрешь. - сказал зверь рассмеявшись он исчез. Осттавив Хирурга и Марика на острове одинх.

0

24

Хирург подбежал к Марика и впитал в неё в сю ту энергию которая была в нём.
- Замечательно - Улыбнулся Хирург и провалился в беспамятство.

0

25

Марика закашлялась и открыла глаза. Она увидела лежащего около себя Хирурга и туту же в голове всполяли картинки , что произошло. Марика не знала, чтоей делать, ведь она теперь человек. "Черт зачем он это сделал?"Вдруг она увидела на полу лежащее колечко, не задумавшись она одела его. Тут же все ее силы вернулись к ней "что-то слишком просто."- подумала она, но ей было все равно. Девушка подбежала к Хирургу и провела рукой ко его лицу оживляя его.

0

26

Внезапно Оборотень открыл галаз и прокаслявшись улыбнулся Марике, но вместо улыбуки у него вышел опасный оскал.
- Ну что продолжим путешествие за книгой - Сказа это он мгновенно забрался на дерево и спрыгнул вниз.
- Ага! я так и знал, подземное озеро а вон кажись и нечто похожее на дерево.
- ну что спускаемся?

0

27

Марика посмотрела на Хирурга. Она слегка улыбнулась.
- Спускаемся- решительно сказала она. - Тем более мои силы снова со мной- сказала она показац Хиругу кольцо. "Странно что он оствил его здесь."

0

28

Хирург разбежался и прыглнул ровно на землю рядом с деревом, потом он спустил арику со своих плеч и произнёс
- Хм и где же книга?

0

29

Марика огляделась. Было сыро, темно. Девушка закрыв глаза указал рукой впрво. - Нам туда- тихо сказала она. Марика посомтрела на Хирурга, который был еще в обличие  Оборотня. - Лучше стань прежним, ни надо никого злить. - так же тихо заметила она.

0

30

Хирург сделал вид что не услыал её последних слов, ему слишком нравилось ходить в обличии такого монстра.
- Так вроде теперь мы точно на месте, но книги не видно, где она?

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Заброшенный остров на Карифе