Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Заброшенный остров на Карифе


Заброшенный остров на Карифе

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Марика гневно взглянула на Хирурга. - Стань прежним. - чуть громче сказала она. Не нравилось, что он ходит в обличие зверя, он может так привыкнуть, что болльше не сможет превращаться обратно - это пугало девушку.

0

32

- ну ладно, -ответил Хирург - вот чёрт, я не могу мне нужно время, я просто резко слил всю энергию в твоё тело.
- а теперь важное где книга?

0

33

Марика взволноанно осомтрела на Хирурга. - Я помогу тебе- с тими словами она провела рукой по его лицу и Хируг вмиг принял свое истиное обличие. -Так лучше- с улыбкой заметила девушка. - Книга..- Марика прошала в право и увидела камень.

0

34

Хирург подошёлк ней и нежно обнял её сзади.
"Чтобы я без тебя сделал, но в ближайшие 30 минут я несмогу тебя защитить мне нужно время чтобы поднакопить энергию для битвы и для трансформации"

0

35

Марика улыбнулась, она обернулась. - Мои силы еще не все восстановились, так что лучше давай тут подождем, что ты пришел в норму. "Без меня никула" - засмеялась Марика.

0

36

- Так стоп я вижу что-то там торчит из-под камня
Хирург подошёл ближе
- здесь слишком темно, можешь посветить?

0

37

Марика напрвила лучик энергии туда куда показал Хирург. Там лежала маленькая книжка. Достав ее, девушка сразуже откырала. - Это не так книга, которую мы ищем. Тут сказано, что ее на этом острове нет. - рассказала Марика продолжая читать

0

38

- Замечательно - Хирург сел на землю - Этот старец задаст нам жару с этой книгой.
- Ладно, что указано в этом справочнике где находится Книга Ответов?

0

39

- Книга находится...- она запнулась.Удивленно устаивлась на Хирурга. - Тут сказано, что книга нахожится на Галлифрее. - быстро проговорила она. "Как это может быт? Точного места нет"

0

40

- Потрясающе - сказал Хирург - но загвоздка вот в чём на Галлифрей нельзя попасть без Тардис, поэтому мы можем отправиться только к тебе домой.
- Твой ответ?

0

41

Марика загадочно улыбнулась.
- Мы попадем на Галлифрей, только завтра. Сегодня мы и так потратили много сил. - сказала она подойдя к Хирургу и обняла его.

0

42

Вдруг что-то произошла и буквально рядом с ними что-то хлопнуло.
===> Дом Марики

0

43

Хирург спокойно прогуливался по острову
- Мрачновато здесь - сказал он сам себе - ну ничего где-то здесь она.
- Вопрос гдееееееееееееееееееееее - Хирург внезапно провалился в глубокую яму, Поднявшись он выругался и решил осмотреть стены совей "тюрьмы"
- Белиссимо, но кажется вот здесь есть дыра - посмотрим что  там - Хирург встал на четверьньки и пополз по небольшой пещерке.
"Когда же она кончиться и куда интересно она меня выведет"...

0

44

внезапно Пезерка кончилась и Хирург снова провалился в какую то яму, случайно ударившись головой обо что-то
- Какого - начал было Хирург, но тут он услышал голоса.
"Шакалы" - промелькнуло у него в голове.
Затем он поднял взгляд обо что же он умудрился удариться. Перед ним Была Тардис, но была другая загвоздка: Дверь была со стороны разговаривавших.
"Что же делать" - Хирург начал быстро придумывать план проникновения во внутрь...

0

45

===>Тибет.
Марика появилась в центре острова. - Что? Опять куда меня занесло? - девушка огляделась. - А опять этот остров.- сказала Марика, вдруг кольцо замегало. Девушка закрыла глаза. - Хирург. что он тут делает? - Спросила она себя и отправилась в то место, где она увидела сейчас Хирург.

0

46

Хирург начал размышлять. Он закрыл глаза и взглянул в сторону разговаривавших.
"Пятеро все сидят у костра" - "Что если я быстро подбегу к Тардис, а  нет ещё дверь открыть нада..."
"Думай, думай.. что же делать.."

0

47

Марика накоеч-то нашла Хирурга в большой яме. Спустшись туда Марика встала за спиной Хирурга. - Может я пригажусь - вслух и как можно тише сказала девушка.

0

48

Хирург оглянулся и заметил её
"Как ты меня нашла?" - спросил он её и тут он кое что понял, заметив на чём стоит Марика.
"Бутылка" - "Марика, ты умница" - Хирург поднял бутылку и кинул куда то правее, говорящих. Всё сложилось так как он и хотел они резко обернулись в ту сторону где упала бутылка.
Этого времени было достаточно чтобы схватить Марику и запрыгнуть в Тардис.
===> Тардис Хирурга

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Заброшенный остров на Карифе