Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

***

0

2

Эсмиральда нашла кухню, и, первым делом, нашла чайник и заварку. Вода, слава Богу, была:
- Ты чай будешь? - спросила она у Тош, - или кофе? - кофе в ТАРДИС тоже был.

0

3

-А мне лично все равно. Что угодно. Главное выпить что-то иначе я усну.
Тош села на стул.

0

4

- Хорошо, - Эсмиральда поставила чай, - интересно, где сейчас Гвэн и Оуэн, - задумчиво, сказала Эсми, - и, вообще, где все, - девушке и правда это интересовало.
Она подумала, что давно уже пора, куда-то пойти развеятся, встретится с мамой, но, девушка боялась, что её исчезновение заметят, поэтому, пока-что, была там, где должна была.

0

5

-Я их последний раз видела вчера вечером. И с утра мельком видела Охотника. Блин я вообще мало понимаю что теперь будем делать.
Тош беспокоили мысли о оружие что осталось в Торчвуде. Если та компания нашла его то все повелители в опасности.
"Так успокойся думай о лучшем"

0

6

- Я думаю, что тут нужно собрать всех, чтобы в любой момент иметь возможность выйти в бой, - довольно тихо, сказала Эсмиральда, чайник уже закипел, но ай готов не был, - но, я считаю, что тут не хватает Марики, Хирурга, Мастера, Милли и Волка... ну, и Янто, конечно, - добавила она, - если бы все собрались, то "Тёмная дюжина" не смогла бы ничего сделать потив нас, - Эсмиральда, легко, улыбнулась.

0

7

-Да все вместе это будет хорошо.
Тош задумалась.
-Меня честно говоря эта "Тёмная дюжина" Уже достала. Чего они вообще хотят?

0

8

- Хотят управлять всем миром, - коротко сказала Эсмиральда, она так понимала, - мы все, перешли им догору не в том месте, - Эсмиральда приготовила чай и оставила чашку перед Тош и, вторую, перед собой.

0

9

-Спасибо.
Тош начала пить чай преводя свои мысли в порядок.
-Да как обычно. Управлять всем и вся. Ну вот почему им так не живеться спокойно.  Везде войны и драки. Такое чувство что агресивность -это черта существования всего живого. Непонимаю.

0

10

- Да, я тоже, не понимаю, - сказала Эсми, - но, с другой стороны, если всегда всё будет гладко, спокойно и гармонично - это может надоесть, - девушка была уверена, что спокойная жизнь это для стариков.

0

11

-Да ты права. Но эта жестокость. Ой ладно. Самое главное чтоб вчера те трое ненашли самое ужасное что хранилось в Торчвуде. Оружие против таких как ты. Его надо забрать от туда. Но опять же возвращаться слишком опасно.

0

12

- Оружие против... - Эсмирада выпала в осадок, она знала, что оно есть, но, давно уже про него забыла, - мда, ты не мне это говори, я то ничего сделать не смогу, протянула Эсмиральда, послать бы туда, не повелителя но и не человека, - девушка тяжело вздохнула, - иногда Джека и в правду не хватает...

0

13

-Да. Вспомни основную миссию Торчвуда. Борьба с инопланетными угрозами. Так вот изночально повелители времени и были этой угрозой. На протяжении многих поколений работающих в институте разрабатывалось оружие чтоб уничтожить вашу рассу. Когда Торчвудом завладел Джек он нестал уничтожать оружие. Ведь планету нужно было защищать , а повелители невсе милые и пушыстые. Он сохранил это оружие. Оно храниться в Торчвуде и о нем знают только 2 человека. я и он. Раньше нас было 3 . Третей была Сьюзи Кастело. У каждого из нас был кристал.
То шдостала из под футболки 2 кристала.
-После смерти Сьюзи у меня их 2. Так вот с помощью 1 из них можно уничтожить это оружие и весь Торчвуд. А спомощью 2 других , да даже 1 можно востановитьвсю информацию хранящуюся в Торчвуде вновь.

0

14

- Ничего себе, - протянула Эсмиральда, - ей не верилось, что люди, в которых она всегда верила, поскольку долго с ними жила, могут защищать свою планету от её народа, ведь он то, как раз не угроза для них, - да, не все, - подтвердила она, но, в основномплохих среди нас нет... - она уже почти допила чай.

0

15

-Да среди вас невсе такие. Но мы должны быть готовы ко всему.
Тош допила чай.
-Сейчас самое главное чтоб оружие было нетронуто. Его очень сложно, но можно найти.

0

16

- Где оно? - серьёзно спросила Эсмиральда, она понимала, что это может повредить любому из дорогих ей людей и ей самой, так же.

0

17

-В одной из комнат главного помещения. Рядом с моим компьютером есть маленькое углубление. Как раз под кристал. Если всунуть его туда и ввести код. Правильный то оно будет или активированно или в Торчвуде произойдет маленький взрыв.

0

18

- Надеюсь, Джек это не сделает, - не очень уверенно сказала Эсмиральда, - а мы можем забрать его? - спросила она, - только дождёмся всех...
  Эсмиральда стояла возле умывальника и мыла чашку из которой пила.

0

19

-Теоретически. Да. Но лучше его унмчтожить.
Тош встала .
-Об оружие вы бы узнали уже давно. Но мы были в Альпах в тот момент когда оно было так необходимо.

0

20

- В Альпах? Прохлождались? - Эсмиральда улыбнулась, я, кстати, не была там давно, только в будущем, но это не те горы, которые видите вы, глобальное потепление их обесснежит и там будут только леса и голые верхушки - целый год, - уверенно сказала девушка.

0

21

-Ну я тебе верю.
Тош опустила голову на руки.
"Надо идти в Торчвуд"
-Ладно пока радует что разлом стабилен.

0

22

- Да, это и в правду радует, я надеюсь, что всё у нас будет хорошо, - сказала Эсмирадьда, - я скоро буду, - сказала она и быстро вышла.
====> главное помещение

0

23

Тош встала вымала кружку затем села на место.
-Что делать.
Тош сидела и теребила рукой кристалы одновремено работая со своим кпк.
-Надо найти Алессу или Охотника и сказать им про оружие.
==)Главное помещение.

Отредактировано Тошико Сато (2009-03-14 17:01:25)

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Кухня