Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дип-планета


Дип-планета

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

"Тошико, безполезно включать кпк. Он у тебя свихнется от поступающий информации".
Айрон внимательно всматривался в толпу, в поисках странных личностей. Беда была в том, что каждый второй не вызывал доверия у Айрона. Охотник посмотрел на девучку идущую вдоль толпы. Она была мило одета и лицо было просто ангельское. Охотник печально моргнул, вспоминая свою дочь. Потом мотнул головой и продолжил смотреть по сторонам.
"Может ничего и не произойдет".

0

62

"А что ты предлагаешь. Просто мило стоять в сторонке и наблюдать как председатель что-то пытаеться донести в головы своего народа. Нет что-то будет. Я нутром чувствую."
Пройдя еще несколько шагов она повернула голову и заметила странное движение не далеко от места где был центральный вход.
"Там либо кто-то решил попрыгать или..."

0

63

===> Дом Охотника и Алессы

Нормандия появилась в космопорте и Алес тут же из неё вышла. Она спокойно прошла мимо охраны, так как видимо её узнали и уже чуть медленнее направилась к залу. Она остановилась в проходе и стала глазами искать в толпе знакомые лица. Наткнувшись взглядом на Тош, она сразу поняла, что и охотник тоже здесь.

0

64

Охотник подошел к тошико и начал всматриваться в то место, куда смотрела Тошико. В этот момент, кто то из толпы вскрикнул. Охотник повернул голову в сторону подиума и в мнгновение рванул к председателю, но было поздно. Раздался выстрел и несчасный председатель рухнул как мешок. Стреляла та девочка, что Айрон приметил в передних рядах толпы. Девочка усмехнулась и рванула в самую гущу испуганой толпы.

0

65

-Вот черт.
Тош рванула за девочкой.
"У нее было слишком милое личико чтоб заподозрить в чем-то. Однако обычно такие дети и являються самыми пакостными. Что с предсидателем?"
Тош пыталась прорваться сквозь толпу. Однако пробираться сквозь суматошную толпу оказалось тяжело. Выбежав из из зала она осмотрелась.
-Блин я упустила её. Она как сквозь землю провалилась.

0

66

Алесса среагировала моментально. Она бросилась в толпу, но не упускала из виду выход. Началось самое страшное. У "людей" началась паника и они стали носиться по залу, как крысы, падая и топча друг друга. Алессу сбили с ног и она с трудом умудрялась не быть покалеченной. однако, такое положение дало ей свой плюс. Алес разглядела ножки девочки и тут же всокчила, кинувшись к ней. Ещё пол минуты и Алес схватила её за обе руки. Пистолет отлетел в сторону.
- Тебе взрослуе не говорили, не играть с огнём?...

0

67

-А тебе говорили, что ты уродина? -Спросила девочка  и Алоессу ударило током. Девочка вырволась и скрылась в коридоре.
Айрон вколол председателю ипенефрин из аптечки,что принес лекарь, сорвал с спины автомат и выстрелил несколько раз в воздух. Толпа заметно успокоилась.
-Прошу всех организованно покинуть купол и проследовать в космотпорт!! -Айрон спрыгнул с подиума и подбежал к Алессе. -Ты в порядке? -Охотник осмотрел девушку. -В порядке. -Дал он заключение, помог ей встать и они подошли к Тошико. -Разделяемся и обследуем второй этаж. Видимо поймать нам ее не удасца, по этому стреляйте на порожение. -Охотник посмотрел на удоляющуюся толпу , перехвотил оружие и быстро поднялся на второй этаж.

0

68

-Привет Алесса. Да, видимо этой девочки нехватило воспитания. Ну чтож это мы быстро исправим. Я поднимусь через северное крыло.
Тош пошла в другую сторону зала и поднялась на второй этаж. Там было довольно тихо. И эта тишина немогла не настораживать.

0

69

На второй этаж вёл ещё один коридор. Он был не слишком заметен, видимо, им пользовался обслуживающий персонал.
- Ну где ты, малышка?... - немного язвительно спросила Алес в воздух. Она прислушалась, но ничего не смогла понять, кроме шума убегающей толпы.

0

70

Охотник прислонил автомат к плечу и включил тепловизор в прицеле.
Айрон вышел в игровой зал, который был явно закрыт сегодня. Свет выключен, а столы для игры накрыты полетиленом. Охотник медленно шагал между столов и всматривался в прицел. Поз залу прошел детский смех, топот ножек, выстрел...
Охотнику попали в раене почек, он повалился от резкой боли и пустил очередь в направлении девочки, которую увидел всего на мнгновение, но он промазал. Девочка выбежала из зала и скрылась из видк. Охотник выруголся, потрогал место поподания пули и в очередной раз поблагодорил Россолона, за бронижилет.

0

71

Тошико аккуратно шла по второму этажу держа в руках пистолет.
-Милая выходи. Я просто хочу с тобой поинрать. Ну где ты? Не заставляй меня злиться.
Сзади раздался смех и топот детских ножек. Тош улыбнулась и пошла по направлению шума. прислонившись к стене спиной она произнесла.
-Раз, два, три, четыре, пять я иду тебя искать. Кто неспрятался извените, но вы трупы.
Резко выйдя из-за угла Тош еле успела увернуться от ножа летящего в неё.
-Ей..
Снова раздался детский смех и топот детских туфелек, но у Тош сложилось одно странное ощущени.
-Нет. Этого не может быть...

0

72

Алесса поднялась на этаж и тут же перед её лицом появилась девочка, метрах в пяти.
- Ну здравствуй... - проговорила девушка, а девчонка засмеялась.
- Ты ведь тручиха! ты не сможешь меня убить! - выпалила она и побежала на Алес с ножом. Девушка собрала небольшое количество разлома, но что-то не позволило его использовать.
"Рика..." - пронеслось в голове Алессы. Когда же она очнулась, атаковать было поздно. Алес попыталась удержаться на ногах, но не смогла этого сделать и полетела с лестницы в низ. В ушах стоял детский смех.

0

73

Охотник шел слегка хромая. Он подошел к повороту и прислонился к стене. Айрон выглянул за угол и увидел стоящую девочку. Онга стояла к неу спиной. Охотник настроил Автомат на короткие очереди и вышел из за поворота. Девочка стояла теперь лицом к нему. Она смотрела на него пустым взглядом.
-Поиграй со мной, поиграй...поиграй...-Охотник положил палец на курок и навел прицел на ребенка. -Папа, что ты делаешь? -У Охотника сжалось сердце. -Павпа не надо!! Нет! Папа!!! -Охотник сглотнул и отвел автомат в сторону. -Папа! -Девочка подняла руки и из ее пальцепв вырволись молнии. Удар тока отбросил Охотника назад, он переволился через перила и рухнул в главный зал.

0

74

Тош шла вперед. Вдруг откуда-то из глубины этажа раздался шум.
"Ну вот я тебя нашла. Снова"
Она побежала на место где раздовался шум. Это была довольно светла комната с болконом. Выйдя на балкон она увидела главный зал.
Сзади раздался смех. Повернувшись она увидела девочку.
-Милая мне надоело бегать за тобой.
Сняв пистолет с предахранителя она направила его в сторону девочки. А ты встала и с улыбкой направила руки вперед. И сказав.
-Скажи пока.
Швырнула в Тош молнию.

0

75

Алесса пришла в себя и попыталась подняться. Тело болело, но обошлось слава богу без переломов.
- Айрон?... - в голове тут же зазвенело. "Нехватало ещё сотрясение получить..."
Алесса заковыляла в главный зал и направилась к Охотнику.

0

76

Айрон медленно поднялся, все болело. Он посмотрел на Алессу, идущую к нему. Охотник усадил ее на стул, а сам направился к Тошико. Он поднял девушку и посадил рядом с Алессой, после чего бухнулся на стул рядом.
Картина была интересная. Расзнесенный ,обезумевшей толпой, в хлам зал. Три персонажа, потрепаные и измученые битвой с девочкой монстром.
Охотник достал сигарету и закурил. Айрон перевел автомат в обычный режим и положил его на колени.
В этот момент им на встречу вышло три девочки. Одинаковые. Они синхронно улыбнулись и слились в одно тело и трем измученым героям предстала Сьюзерен.
-Ты же вроде здохла...-Пробормотал удивленный Айрон. Но сил,что бы встать не было.
-Видишь ли, я как и ты, упорно не хочу подыхать.
Айрон внимательно рассмотрел ее одежду и увидел маленький значок, на котором был изоброжен серп и молот.
-Сдружилась с советскими войсками?! -Спросил Айрон.
-Верно. Очень скро они будут здесь. Дип-Планета будет захвачена и центр вселенной будет под командованием Сталина.
Охотник взглянул на Алессу и Тошико.
"У кого какие идеи?".

0

77

"А кто это?"
Тош из последних сил  встала и посмотрела на Сьюзерен.
"Советские войска говорите. Ну ладно сейчас посмотрим что можно сделать"
Она внимательно осмотрела весь зал и пошла в сторону окна.

0

78

Алесса встала со стула и с полным безразличием и с некоторым призрением посмотрела на Сьюзерен.
- Я конечно знала, что паразиты в большинстве своём живучи, но не думала, что на столько...
"Охотник, я могу попытаться её хотя бы оглушить разломом, с помощью отвёртки... Хотя, вряд ли получится..."

0

79

Охотник и не пытался встать. Он понял, они уже врядли выберуться отсюда просто так.
-Не стоит Алесса. Она не проблема, лишь симптом.
Раздался странный скрежет и позади Сьюзерен открылся портал. Синий и круглый, из него потоком выбежали солдаты и вояки в "Тесла" костюмах. Они быстро окружили Алессу, Тошико и Айрона. За тем из портала вышел Сталин. Он курил трубку и был в хорошем настроении, но за тем он поник. Поник, потому что увидел Алессу и Айрона.
-Я думал, что убил вас. -Пробормотал он.
-Думать не вредно. -Проговорил Айрон.
-Ну что же, все это попровимо. В этот мир приша новая история и вы будете ее первыми значимыми жертвами.

0

80

"Жертвами. Ну нет"
Тош была безумно зла. Все скопившиеся внутри нее эмоции уже переполнели возможный предел. Она сделала шаг вперед и четким , железным голосом сказала.
-Я не навижу когда угрожают мои друзьям. А еще я просто терпеть немогу когда какие-то идиоты появляються в этом мире и пытаються установить тут свои порядки.
Стекла в зале начали дрожать.
"Еще немного и на этом месте будет образован котлован как на месте взрыва"

0

81

Алесса усмехнулась и сказала, смотря сталину прямо в глаза.
- Знаешь, иногда планы имеют свойство проваливаться... Мы сумели отразить естественный конец света, так что не думай, что у тебя получится от нас избавиться.

0

82

Охотник поднялся и подошел к Тошико.
"Не стоит, если ты взорвешь стекла, мы тут замерзним, в течении трех секунд".
Айрон закинул автомат за спину и сунул руки в карманы. Охотник подошел к Сталину.
-Алесса права. Наст столько раз пытались убить, что и не счесть...
-Ну теперь вашь враг я. -Сталин слегка улыбнулся. -И теперь вам никуда не деться...-Диктатор уже хотел отдать приказ о растреле как произошло то, чего ни кто не мог да же предположить.
Раздались одинокие, тяжелые аплодисменты.
Все кто был в зале, подняли головы и посмотрели на балкон, где стоял ....Кай.

0

83

"Да ты прав. Замерзнуть я не хочу."
-Кай?! А что он тут делает. Стоп не говорите мне только что все это шоу устроил он.
"А хотя я уже неудивляюсь. "

0

84

Алесса покоилась на Кая, который стоял на болконе. Она по прежнему недоверяла и ненавидела его, не смотря на то, что он сохранил им жизнь. Хотя, кто знает, может он их спасёт и в этот раз только для того, что бы убить самому.

0

85

Кай перепрыгнул через край и приземлился, остовляя в полу огромные трещины.
-Сталин. Иосиф Виссарионовичь...-Проговорил Кай. -Вы не жилательный субъект в этом мире. -Кай выхватил свой меч. -Вы либо сами уйдете, либо я и эти трое вас отсюда проводят.
Сталин сделал шаг на встречу Каю.
-Мне кажется, что ты слишком самоувереный робот, не более того. -Грозно проговорил Сталин.
Кай сжал ручку меча, вспыка и за его спиной появились Далеки, Киберы и Тайросы. Две военные группировки были готовы атаковать друг друга, а между ними стояла Алесса, Тошико и Охотник.

0

86

"Да , похоже мы маленькое припятствие на стороне двух противостоящих коалиций. Охотник можно впрос...На чьей мы стороне или, сами по себе"
Тош достала пистолет и сняла его с предохранителя.
-Шоу начинаеться. Надеюсь все заняли места согласно купленым билетам?!

0

87

- Мы не друзья и не враги... - произнесла Алес, словно обращаясь и к той и другой стороне одновременно. - И понимайте это как хотите... - Алесса посмотрела на Охотника и еле заметно улыбнулась.
"У меня вновь предчувствие..."

0

88

-Ага, у меня то же. Зад чешится...значит кто то скоро по нему напотдаст...-Съязвл Охотник.
Бой готов был разрозиться, как неожиданно, со стороны космопорта ворвались войска Союзников, на стороне которых сражались Алесса и Айрон, на Лаяно -НЭТ 6. Охотник рванул к ним, потянув за собой Алессу и Тошико.
Через минуту три группировки держали друг друга в прицелах.
-Где вы были? -Спросил Айрон у Генирала.
-Долго не могли понять, куда рванул Сталин.
-Ясно. -Вивнул Охотник, сорвал со спины автомат и навел прицел на советских войнов.

0

89

Тош опустила оружие.
-Жить становится все веселее. Теперь я окончательно запуталась.
Она подняла оружие и непонимая что происходит смотрела на происходящее.

0

90

Алесса собрала энергию разлома в руках. Лицо было печальным.
"И снова война... Снова смерть... Тот мир во вселенной, за который боролся Доктор и жертвовал своей жизнью никогда не наступит... Жаль..."
Алес подавила слезу и сжала кулаки.
- Давай... перебьём всех, кого только можно...

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дип-планета