Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Комната Хирурга


Комната Хирурга

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

----

0

2

Хирург даже и не заметил как у него закрылись глаза и он начал засыпать
Через минуту он уже дрых без задних ног.

0

3

Хирург потянулс яи медленно открыл глаза, вставать вобще не хотелось
- А надо ведь -произнёс он и встал с дивана.
- Так ну чтобы сейчас, ах да - Он поправил одежду и пошёл..
===
Панель управления

0

4

====== Лондонский мост
Хирург зашёл в свою комнату и положил Молли на диван. Затем он достал из кармана что-то напоминающее ручку и открыв её запечатал Тардис только на своё управление, на всякий случай...
Затем он снова вышел на улицу.
======  Лондонский мост

0

5

=======Лондонский мост.
Девушка медленно открыла глаза, её пронзала боль... Девушка аккуратно села на край дивана. Молли не могла понять где она находится и почему она ещё не регенериравала...

0

6

===== Лондонский Мост
Хирург стоял скрестив руки на груди, облакотившисьна к стене
- Оуу да ты уже очнулась, что то ты долго тянешь с регенерацией... если ты не регенерируешь ты можешь умереть..

0

7

Молли посмотрела на парня...
-Кто ты? Где я? - девушка все ещё шептала, у неё не было сил разговаривать, она с трудом задавала вопросы.

0

8

- Кто я значения не имеет, для тебя сейчас главное другое- сконентрироваться и регенерировать
Хирург отвёл глаза в сторону и глубоко вздохнул

0

9

-У меня не получается... Я уже пыталась и не раз... - Молли попыталась встать на ноги, но упала...

0

10

Хирург достал из кармана свои чассы и повертев их в руках, достал свою ручку. ЗАтем он провел ей по корпусу часов и закончив что то стёр тряпкой с неё и кинул и положил тряпку в какой то пакет, который зачем то он кинул нп полку.
- Ну не хотел я этого делать ну ладно, а то если узнаю тчто ты умерла у меня на руках, то вобще четвертуют - сделав глубокий вдох он открыл часы......
Затем пододя к Молли он взял её за виски
"я отдал тебе частичку себя, возможно в будущем регенерация у тебя будет проходить легче, а теперь давай РЕГЕНЕРИРУЙ.."

0

11

Молли крепко зажмурилась... Девушка боялась открыть глаза. Она терпела жуткую боль, но пыталась это не показывать. Боль усилилась Молли невольно закричала, она думала , что умирает, но через несколько минут боль сменилась на тепло. Девушка открыла глаза...

0

12

Хирург стоял на против неё крутя в руках свою ручку
- Ну вот и всё теперь ты 3й человек, который связан со мной - Затем он поднёс палец к губам и прошептал - об этом никому - и подмигнув к ней сел в соседне стоящее кресло
- Как самочувствие?

+1

13

Продолжая сидеть на полу Молли начала себя осматривать...
-Самочувствие? Ну вроде нормальное.. Спасибо тебе, ты меня спас, мне просто необходимо знать твоё имя... - сказала девушка не поднимая глаз, - У тебя есть зеркало?

0

14

- Фред - меня зовут Фред А зеркало прямо за тобой - Хирург улыбнулся

0

15

Молли медленно обернулась, девушка уставилась в своё отражение.
-Это что, я??? - после минуты молчания сказала девушка.

0

16

- Ну не я уж точно, я сижу здесь - не все наши регенерации хороши, всегда можно надееятся что следующая регенерация будет лучше прежней- Хирург улыбнулся

0

17

-Да уж... не очень мне это нравится... - задумчего сказала девушка, - Но все же это лучше чем то ужасно милое лицо.. - Молли скорчила рожицу, - Даже вспоминать противно!

0

18

- Ну вот узнаю тебя старую в момент нашей первой с тобой встречи - вопрос почему ты стала такой миленькой?

0

19

-Спасибо Охотнику! Убить его мало!! - Молли обернулась  на парня, - Мы уже встречались? Не думала , что регенерации так действуют на мой мозг, я тебя не помню! - девушка громко засмеялась.

0

20

- Ну регенерации бывают не только у тебя одной - Хирург отвёл глаза в сторону - так что...
- Ладно я думаю ты хочешь вернуться обратно в Лондон?

0

21

-Да-да, это было бы мило с твоей стороны вернуть меня на мост, думаю скоро мой убийца вернется на место преступления. Мы с ним потолкуем!! - Молли захихикала. - Ну, летим в Лондон?

0

22

- ну тогда - произнёс Хирург и нажав на кнопку на ручке - развёл руками, как бы показывая фокус. Через мгновения Тардис Начала исчезать и вскоре полностью растворилась. Молли так и осталась стоять на мосту с которого её принесли
======== Неизвестное нпаравление

0

23

Хирург открыл глаза и повернулся на бок, рядом с ним всё ещё спала Марика
"Ладн отправлю как я её к себе домой" - с этими мыслями он тихонько поднялся и переведя Тардис на пониженный шуморежим отправился к себе домой.
Как только Тардис оказалась в его доме он подошёл и взяв Марику на руки вышел из Тардис..
===== Дом Хирурга

0

24

===н.н.
Хирург вплыл в свою комнату и огляделся.
- Так в принципе вещей здесь немного - он закрыл наглухо за собой дверь и подошёл к столу и положил на него свои часы..
- 2 невероятно сложных процесса должны произойти всего лишь за одну секунду....

0

25

===)Н.Н.
Марика появилась в комнате Хирурга, на полу. Девушка еле поднялась и взглянула на парня. - Привет, и как же они взорвутся? - спросила она сходу, ей стало жутко интересно.

0

26

- Здравствуй, Здравствуй - неожидал я тебя здесь увидеть, ну да ладно ты мне поможешь. Видишь в середине комнаты есть прространство диаметром 2 метра? ну так вот мы с тобой должны создать воздухо непроницаемую камеру.. и уже после всех этих процессов начнёться самое веселье.
Он поставил на стол прозрачную колбу и произнёс в ней находится материя массой 1х10^-32 степени грамма именн токаое в-во понадодится для возврата меня обратно...

0

27

- Марика огляделась.
- Так и что мне делать? - спросила она посомтрев на Хирурга, девушка была рада, что он вернется в нормальное состоянии.

0

28

- нужно бы найти какую-нибудь стркутуру из которой можно было создать вертикальную трубу... вопрос где???
Хирург задумался "Итак.. где же мне её найти то?"

0

29

- да не вопрос. - с улбюыкой прогвоорила девушка. Кольцо на ее руке засветилсь  розовый светом и перед Хрургом предстала вертикальная труба. "Вот тошько откуда она, ну ладно"- подумала Марика.

0

30

- отлично - улыбнулся он - а теперь - он зашёл в трубу и продолжил - ты должа меня запечатать полностью штобы не было никаких щелей отвёртка лежит на столе.. затем нажми на синюю кнопку на столе, как только я застыну примерно в середине трубы, ты возьмёшь мои часы Тайм Лорда и просунешь их через стерильную камеру.., после того как часы уроавновесятся в воздухе возьми колбу с материей и вставь горлушком в определённое отверстие.. после того как ты увидишь свет отсчитай до пяти и нажми фиолетовую кнопку, предупреждаю свет будет очень ярким, так что советую одну руку положить на кнопку а другой прикрывать глаза... После должно произойти золотой свечение, как только оно пойдёт на убыль ты должна будешь нажать дважды на синнюю кнопку... Ах да не забудь открыть мои часы перед тем как засунешь их в Трубу.. и удачи нам.. помни одна ошибка и из Тардис образуется такая дыры в ткани реальностей, что сама реальность может затянуться и исчезнуть.. Так что я спрашиваю тебя Ты готова?

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Комната Хирурга