Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Комната Хирурга


Комната Хирурга

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Марика кивнула. Через несколько минут Хирург заешл в трубу. Девушка сделала все, что он просил. Иардис озарил ркий свет, девушка нажала  дважды на синюю кнопку и прикрыла глаза."Хотя бы все получилось, хоть бы все получлось..." - молила она про себя. Волннеие сильно расло, но Мари пересиливала его.

Отредактировано Марика (2009-05-16 22:14:24)

0

32

Хирург Молча наблюдал за всеми её действиями, как только Марика нажала на кнопку воздух буквально за пару минут высосало из Трубы.. и образовался вакуум. Хирург завис в середине трубы затем он краем глаза уловил небольшое, микроскопическое тело приближающееся к нему. "Сейчас начнётся" - Он приготовилсяи сделал резкий выдох, воздух подхватил частицу и оттолкнув её от стенки врезал в тело Хирурга...Хирург за мгновение до столкновения сфокусировался на часах и как только частица влетела в него он почувствовал как его начинает разрывать изнутри.. он схватил свои часы и начал процесс регенерации.. Он давался ему довольно сложно в таком случае он чувствовал как пространство нагревается.. но спустя пару секунд начало холодеть, а Хирург с усиленной силой продолжил регенерацию.. Затем он услышал двойно щелчок и его тело начало опускаться на дно сосуда... затем дВери сосуда открылись..

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Комната Хирурга