Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин


Корабль Молли Остин

Сообщений 1 страница 30 из 187

1

**

0

2

====>Торчвуд, камеры для допросов.
На этот раз Молли ввела координаты правильно и оказалась в нужном месте, корабль ещё горел, она осторожно обошла его. "Как же в тебя попасть?!"-подумала девушка, глядя на кучу металлолома,-"Ну Моллз ты гений, сделать такое с кораблём...!" Молли громко засмеялась. "Ну ладно, сейчас что-нибуть придумаю.."

0

3

====>Неизвестное направление.
"Ну и куда на этот раз ты меня занесло. " - думала про себя Марика. Девушка огляделась, она увидела обломки он корабля"Интрересно, он чей"

0

4

====)Торчвуд .главное помещение
Тош тихо присвиснула.
-Это как же надо любить свой корабль чтоб сотворить с ним такое?
Девушка подошла ближе.
-Дам. Интересно чье это имущество?

0

5

Молли громко хихикала...-"Ох, ну что же мне делать?!!"
Молли скинула с себя плащ, было довольно прохладно, девушка уже успела продрогнуть, но именно так она видела все своё оружие...
-Хм, что мне выбрать??

0

6

-Такс кого я вижу. Молли. Это твое богатство?
Спросила Тош подходя к девушке.
-Я права?

0

7

Неизвестное напровление
=================================
Послышались шаги и странное постукивание. В следущий миг к девушкам подошел Охотник. Правой рукой он опирался на трость, в леыой держал молочный коктейль. Айрон осмотрел девушек.
-Хоть я и надеюсь, что вы здесь собрались для того что бы затащить друг друга в постель, я все же понимаю что это не так. -Охотник отпил коктейль. -Молли, дорогая, сразу прошу не спрашивай, откуда я знаю кто ты, спросил на улице. Что ты собираешься со всем этим делать?-Айрон кивнул на оружие. -Знаешь, это смертельно опасно.

0

8

Марика взглянула на Айрона, но промочала. - Привет,Тош. Мне кто-нибудь обхяснит, где я? - псросила девушка посмотрев на сломанный корабль."Что с  ним такое?"

0

9

-Оу, так у меня гости! - весело сказала Молли, и быстро огледела гостей... -Надеюсь вы знаете, что я работаю одна, так что, пока я добрая, советую вам уйти...- Молли мило улыбнулась, -А тебя, я , не дорогая...-добавила она, глядя, на Охотника...

0

10

Тош повернулась И посмотрела на Охотника и Марику.
-Пуф. Жизнь без память день второй.
Девушка тяжело вздохнула.
- Привет! У меня к вам обоим  один вопрос . Вы кто?
"Моя голова. Она снова начинает болеть!"

0

11

Охотник посмотрел на Тошико, потом прохромал к Молли, сунул ей в руку коктейль.
-На,попей и успокойся. Это полезно, в нем много кальцыя. -Айрон посмотрел на коррабль. Он быстро что то обдумал и повернул голову к Тошико. -Значет не помнишь кто я? Неужели ты меня не узналя? Я обычно ношу вот такую бороду и красный костюм. Еще кричу везде йо хо хо...Не узнала? Жаль, надо было забрать оленей и сани, вдруг вспомнила бы...-Охотник повернулся к Молли и забрал коктейль. -Что с кораблем?

Отредактировано Охотник (2009-03-23 12:35:12)

0

12

Марика взглянула на Охотника. - Неужели чувство юмора проснулось? - спросила она. Девушка подошла к Тош и оглядела ее. - Тош, да что с тобой такое? Я Марика. Нежуели ты меня не узнаешь?- увдивленно проговорила девушка все еще оглядывая Тош.

0

13

-Ей!!!!!!! Я конечно очень рада, что вы все нашли друг друга!!!-злобно пробурчала Молли,-Но, я вас вежливо попросила уйти!!! Повторять я не намеренна..-Молли продолжила искать нужный прибор,-Мое терпение на исходе.....

+1

14

-Ха ха. Очень смешно. Я спрашиваю серьезно.
Тош превела взгляд на Марику.
- С мной что-то произошло и я не помню последние 2 месяца своей жизни. Или где-то около этого периода времени. Мы наверное как раз и познакомились в этот промежуток. Мне очень жаль, но я непомню кто вы.
Девушка еще раз взглянула на Охотника  и на Марику.
-Ты не первая кто спрашивает меня что случилось. Мне пыталась помочь Снег, Эсми и ребята из комнды, но все в пустую. Они несмогли понять что произошло. Все что я помню-это как я сидела Торчвуде. Сзади кто-то был. Я повернулась...и очнулась 2 дня назад в Нью-Йорке.

0

15

Охотник приложил руку к голове Тошико и вошел в ее разум. Минут пять там блуждая, он вышел из ее мозга.
-Это попровимо, надо только время. -Айрон посмотрел на Молли. -Мне плевать,что ты сердишься и не хочешь нас видеть. Я тебя не спрашивал,как твое настроение, я тебя спросил ,что с кораблем?! Я понимаю, что ты молодая истеричка с комплексом неполноценности, но это не дает тебе права не отвечать на мой вопрос.

0

16

Марика хотела, что-то сказать, но кольцо вновь замегало и засвестилось. - Что оп... - неуспела деушка договорит, как она исчезла.
===>Неизвестное нарпавление.

0

17

-Господи, какие вы люди тупые.......-простонала Молли,-А мне на тебя плевать,-повернулась девушка к Охотнику,- и на твой вопрос и на вас всех!-Молли достала маленький прибор, осмотрела его и напрввила на корабль, затем перевела внимание на людей, -Какая разница, что с ним??!!!!!! Почему тебя это волнует?

0

18

-А времени у меня как раз нет. Я как будто с Луны упала. И такое чувство, что из жизни выкран очень важный кусок. Ты так и несказал кто ты? Ладно потом...
Тош резко повернулась к  Молли.
-Хватит уже. Ты вообще сбежала из Торчвуда и еслиб на моем месте был Оуен или Гвен. Они бы тебя давно уже увезли обратно. Так что давай говори зачем ты устроила вот это...
Тош показала на корабль.
-...практически в центре Лондона.

0

19

Охотник допил коктейль и выкинул бакал в сторону.
-В своем уме?! Посреди Лондона лежит 30 тонн инопланетного железа, способное в любой момент жажнуть так, что в букенгемском дворце сменят все витражи! Я на твое несчастье не человек а Тайм Лорд!  И сейчас я возьму свою трость и отхожу тебя ею ак, что потом месяц будешь лечиться! -Охотник ударил тростью в ногу Молли. Та автомотически, от боли подогнула ногу и выронила прибор. Охотник подцепил его тростью и осмотрел. -Это что такое? Сигнализация? Бошься,что угонят? Да в Лондоне много взломщиков, но я знаю мало людей способных угнать твой корабль...

0

20

-Очень смешно,-подметила Молли,-да будет вам известно, я тут не по своей милости. Думаете мне очень хотелось застрять в этой глуши?!!!!-Молли сделала шаг к Охотнику,-А ну отдай!!!-пробурчала она....

Отредактировано Молли Остин (2009-03-23 13:26:12)

0

21

-И к тому же тут угонять толком нечего.
Тош посмотрела на Молли
-Послушай вот это нужно убрать от сюда. Я пришла сюда чтоб помочь это убрать, а не ругаться. Так что говори что ты натворила с кораблем.

0

22

Охотник усмехнулся.
-Нет. -Айрон положил прибор во внутренний карман и захрамал в сторону коробля. -Это глушь,как ты выразилась, называется СОЛ 3. Так вот, эта планета столько пережила, что тебе и в самой изврщенной фантаззи не придумается. Молли, я не верю в случайности...Видишь ли, мы за последнии две недели пережили три войны. Так, дай ка припомнить...-Айрон достал пузырек с таблетками. -сначало был флот Мариарти...-Айрон закинул две таблетки в рот. -Потом нас атакавали демоны...и на последок сдвоенная армия Далеков и Кибер Людей. Теперь мы узнали,что жестяная банка  по имени Кай, вернулся из пустоты, что бы мстить. При встрече с ним он чуть не убил тошико и Люси. А я так хотел с ним просто попить чаю...ну или кофе. в общем он стал менее приветливым. В первую встречу он нам с алессой играл на органе... В общем есть предположение по поводу тебя...-Охотник подошел к кораблю, достал прибор и нажал на кнопку. Один из вентилиционных люков отвалился. -Так, Молли, есть ли что то на этой кучи металлолома, что бы ты не хотела показывать? Скажи что есть, а то я просто обожаю капаться в грязном белье.

0

23

-О нет! Только не это........-простонала Молли, она так стремилась к кораблю, потому что, в нем было полное досье на девушку, вся её биография, вся перечень её преступлений. "Ну уж нет!"-подумала она и быстро побежала к кораблю......

0

24

Тош отшла в сторону.
-Э супер. Много же я забыла. 3 войны. ....
В глазах Тош стоял ужас.
-Что произошло. Я уже боюсь вспоминать. Вначале моя фраза Джеку, что человека по имени Тошико Сато теперь нет. Теперь еще оказываеться меня еще пытались убить..Веселло. И как ему удалось меня убить?
Девушка взялась за голову.
"Так Тош успокойся. потом ты все вспомнишь"
Тош глубоко вздохнула и посмотрела на Молли.

0

25

Охотник смотрел на обеспокоенное лицо молли.
-Я так и думал. -Айрон схватил трость поудобнее и со всего размаху ударил Молли по ногам. Та рухнула на асфапльт. -Тошико, пригляди за ней, а то что то у меня такое ощущение, что она хочет что то скрыть от нас. -Охотник залез в вентелиционную шахту, оставив Молли на попечительство Тошико.

Отредактировано Охотник (2009-03-23 13:45:09)

0

26

"Как грубо...."-подумала Молли, но сопротивлятся не стала...."Пусть лучше узнает, кто я такая , что умею и на что способна!" Молли резко перевела внимание на Тош...
-Значит ты работаешь в Торчвуде? Мило, очень-очень мило.......

0

27

Тош подошла и села рядом с Молли.
-Ты сама виновата. Проще было нам все расказать. Мы могли помочь тебе. А теперь..А что будет теперь я даже сказать не могу. Может ты всетаки что-то скажешь.
Тош взглянула Молли в глаза.
-Да я работаю в торчвуде. А тебе что-то не нравится?

0

28

Грянула яркая вспышка и корабль исчез оставив после себя вихри воздуха. еще минута и перед Молли и Тошико появился Айрон. Он спрятал телепорт и сел на скамейку.
-Молли, я изучу твой корабль, узнаю вс что мне надо, так что не отвертишься. Я понимаю, ты теперь ненавидишь меня, но мне как то...-Айрон положил в рот таблетку и проглотил ее. -Может хочешь что то сразу рассазать? Есть секреты? Страхи? Фантазии?

0

29

-Фантазии?-усмехнулась Молли,-Пожалуй нет, кроме, той в которой я тебя убиваю самым извращенным способом...-девушка улыбнулась...-Нет, Тош меня все устраивает...Кстати твой друг сказал, что мне подобных тут нет, врун...

0

30

-Минус одна проблема.
Тош перевела взгляд на Молли.
-Мой друг. Говори точнее у меня много друзей. И что значит твои слова. Что подобных тебе нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин