Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин


Корабль Молли Остин

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Охотник поднялся со скамейки.
-Молли, если я узнаю, что ты связана с Каем, я засуну тебе трость в...-Айрон прохромал мимо девушек. -Я хоть и ненавижу эту планету и ее жителей, но никому не отдам честь уничтожить ее. потому что я сделаю это сам. Очень скоро, а пока, лучше вам покинуть планету. Ясно? Да, кстати, фантазия по повуду того,что бы убить меня...меня тоже переодически она посещает, как думаешь,это проблемы с психикой или же это ты на меня так влияешь...-Охотник выхватил телепорт. -покидайте планету, пока не поздно. -Айрон нажал на кнопку и исчез.
=============================
Санкт-Петербург

0

32

-Ну чтож. Мне уже тоже пора. Надеюсь еще увидимся.
"куда идти. На работу меня нетянет. Так, что куда занесет судьба"
Тош прошла несколько метров, а затем телепортировалась.
==)Неизвестное направление.

0

33

Молли осталась сидеть на холодной земле в одиночестве..."Что теперь делать?!!!!"-пронислось у неё в голове,-"Что я буду делать тут?!! Может пойти развлечься?!!"

0

34

====> Кардифф ====> Торчвуд
  Эсмиральда появилась на корабле Молли, она даже не знала где она, из за неожиданной телепортации у неё немного кружилась голова, увидев рядом только Молли, но ещё не поняв кто перед ней она спросила:
- Кто ты и где я?

0

35

-Замечательно!! Мало мне было того типа с манией величия и той девушки с амнезией, так ещё кто-то должен  прийти и попортить мои нервы!!!-Молли медленно встала,-Ну я Молли , Молли Остин.......-простонала девушка...

0

36

Тош осмотрелась.
-Похоже телепорт глюкнуло. Ладно пойти прогуляться чтоли.
Девушка прошла вперед и увидела Молли и Эсми.
-Привет Эсми. Еще раз Здравствуй Молли.

0

37

Эсми посмотрела на Молли, ещё не услышав слова Тош:
- Я Эсмиральда Саксон, - в последнее время девушка стала пользоваться фамилией своего отца, она сама не знала зачем, ей это просто нравилось, - Привет, Тош, - сказала она, увидев девушку.
  Эсми стояла на одном месте, голова уже не кружилась, но она не знала, что ей делать, как разрядить обстановку.

0

38

-Знаете что?? Я по горло сыта планетой, у меня появилось желание уничтожить её, а если у Молли Остин появляются желания, Молли делает все, что бы они осуществились!!-девушка подняля сной плащ с земли и осторожно одела его....

0

39

-Ну чтож Молли Остин если хочешь уничтожить эту планету то ей следует учесть одну вещь. Что не все желания осуществимы.
Тош пошатнулась.
"Хватит уже. Когда этот голос оставит меня."

0

40

- Не стоит, - сказала девушка, - тогда выжившие никогда тебя не оставят в покое, - сказала она, - особенно я.
  Эсми сделала несколько шагов по кораблю:
- Я выросла на этой планете и успела полюбить её, больше чем родную, - Эсми была спокойна, на вид.

0

41

-Как это мило, я сейчас заплачу.....-Молли просто тошнило от подобных признаний, она всегда думала , что всё это очень наигранно...-Как же тут скучно..

0

42

-Оу милочка придержи свой язычок. Если тебе неприятна эта планета руки в ноги и убирайся отсюда. И еще не зли меня.
Тош достала сигарету и закурила.
-Эсми как Гвен. С ней все хорошо?

0

43

- Правильно говоришь, Тош, - поддержала её Эсми - мне ещё с мамой встретится. Я даже не знаю, когда я видела Гвэн в последний раз всё было в порядке, а сейчас... - девушка задумалась, - не знаю...
  Эсми подошла к Тош и спросила:
- А ты сама то как?

0

44

-Скука.....-протянула Молли, действительно , все что , тут происходило казалось Молли очень скучным, девушка привыкла драться, бегать от полиции и так далее...-Ох, как же вы тут живете?? Я бы давно спятила!! Так, ладно, Молли, соберись...-девушка уже давно обратила внимание, что её не слушают...-Где мое оружее.......

0

45

-С моей работой врятли спятишь от скуки.
Тош закрыла глаза.
-Я по старому. Нового ничего. Ну кроме странного человека. Он был сегодня тут. Такое ошушение что я его знаю. Он сказал что на меня и какую-то Люси пытались убить.

0

46

- Маму Алессы? - удивилась Эсми, - пожалуй нам надо встретится с Охотником, - сказала она, - он наверняка что-то знает,  - Эсми не знала, что ей делать, да... было скучно, но она хотя бы была в незнакомом месте. Девушка осматривалась.

0

47

============>Комната Доктора
-Похоже, девочка, ты уже немного спятила. Здесь просто не может быть скучно! - раздался женский голос и из-за угла вышла Люси, обводя взглядом всех присутствующих. Естественно, ее никто не узнал с другой внешностью - тем более что Тошико ее не помнила, а Молли и вовсе не знала. - Позвольте узнать, милочка, вашше имя.

0

48

-Да, похоже сегодня не мой день,-пробурчала Молли себе под нос,-А ты права, я действительно ненормальная, по крайней мере так думает судебная комиссия!-девушка звонко засмеялась,-Я так понимаю и перед тобой я должна отчитаться, вы все тут такие важные, может и мою биографию тебе рассказать??

0

49

Заметив появившуюся Люси Тош тяжело вздохнула.
"Пойти утопиться чтоли"

0

50

Эсмиральда вообще ничего не делала, она нагло уселась в кресло и стала наблюдать:
- А вы то кто? - спросила она, обращаясь к Люси.

0

51

--- комната Доктора.
ТАРДИС Дока появилась прямо рядом с Люси. Дверь приоткрылась и изнутри появилась сперва взъерошенная голова Дока, а затем и он весь. Увидев Люси, он широко улыбнулся.
- Здравствуй, Люси. Здравствуй, Эсми. Здравствуй,...Эм.... Как тебя зовут?

0

52

-Здравствуй Док, вот я тоже хотела бы это узнать. Малышка, может скажешь? - насмешливо проговорила Люси, скрестив руки на груди и уставясь на Молли. - А то невежливо не отвечать на вопрос.
"Эсми, здравствуй, это я! Прости что раньше не сказала, так веселее" мысленно оповестила Люси Эсмиральду.

0

53

-О Боже, почему всем интересно кто я?!!!-Молли это уже надоело,-Так, понятно, вы все дружки того злого дяди с манией величия!-девушка вспомнила Охотника,-Похоже он сказал вам кто я такая, и вы все тут же примчались, чтоб поймать меня и отправить куда надо...-Молли потянулась за оружием,-Или нет, просто весь мир ополчился на меня!! Что за день..-буркнула она себе под нос.

0

54

Тош посмотрела на появившегося Доктора.
-Нет все я пойду и утоплюсь. Или застрелюсь. Потому что я так больше не могу.
Девушка села на пол и взялась руками за голову.
-ВЫ кто?
Измученно спросила она глядя на Доктора и Люси.

0

55

- Молли, - Эсми то уже знала, как зовут девушку, - никто на тебя бы не ополчился просто так, - она говорила уверенно, продолжая сидеть в кресле, - меньше угрожай и ещё узнаешь много интересного... - Эсми даже не знала, к чему относится последнее предложение...

0

56

Доктор смело вышел из ТАРДИС и просто положил ладонь на голову Молли.
- Молли Остин, Тайм лорд, судима и находится в бегах. - после этого Док весело улыбнулся. - Остальное я знать не хочу.

0

57

-Я хотела, чтобы она сама сказала! - слегка обиженно проговорила Люси, но дуться на Дока из-за этой мелочи не стала. - Ну и ладно...в бегах, значит? и что же ты такого наделала?

0

58

-Тебе весь список огласить???-на лице Молли появилась улыбка,-Ну, я очень-очень плохая, лучше вам меня не знать...-Молли оглядывала новых знакомых...-А ты как это сделал?-обратилась она к Доктору,-Мысли прочел? Или как??

0

59

Тош посмотрела на окружающих.
"Ладно пойду я от сюда. Все равно я им тут ненужна."
====)Санкт-Петербург.

0

60

Эсмиральда сидела, и молчала, девушка видела, что тут разберуться и без неё:
"И что мне делать дальше?" - спрашивала она у себя, но ответа не было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин