Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин


Корабль Молли Остин

Сообщений 61 страница 90 из 187

61

Доктор довольно улыбнулся и сказал.
- На твоих мыслях и твоём сознании отсутствует элементарный психический блок. Так что даже человек при определённых способностях может узнать всё о твоей жизни. Вот так!

0

62

-Насчет человека я конечно сомневаюсь... - Люси подошла к Доку, упершись подбородком в его плечо. - Молли, а почему ты такая агрессивная, ты нас боишься? Как ежик, сразу колючки выпускаешь?

0

63

-Я? Я вас не боюсь! Просто привыкла , что весь мир против меня!-в кормане у Молли что-то зазвенело...-Оу, да мне уже пора!-крикнула она...-Да и кстати, там, откуда я, все знаю , что я умею , мысли мне блокировать незачем...-Молли мило улыбнулась.

0

64

Эсми посматривала на всех, с лбопытством:
- Ну, меня ты не знаешь... - протянула она, а потом добавила, - и лучше не знай...

0

65

Доктор покосился сперва на Молли, а затем на Эсми.
- Вы очень самоуверенны, леди... - произнёс Док, обращаясь к Молли. - Это не доведёт вас до добра, но видимо, это вам и не нужно...

0

66

Люси со вздохом отвлеклась от улетучившейся Молли, не сильно интересуясь, куда она делась.
-Глупая... - девушка внезапно остановилась, закрыв глаза, а потом резко открыла их. - Док, что происходит?

0

67

Эсми вообще не понимала, что она делает там, где в ней нет никакой поторебности:
- Я пойду, - сказала она, поднимаясь с кресла.

0

68

Доктор некоторое время смотрел Молли в глаза, после чего та развернулась и ушла в неизвестном направлении. Доктор удерживать её не стал.

0

69

-Док.... - Люси хотела что-то сказать, но только села в соседнее кресло. Ей было нехорошо.
"М-да, похоже я слишком привязалась вк этой планете....каждый раз, когда с ней твориться что-то не то, мне плохо...стоп!"
-Что случилось? - спросила Люс с таким видом, как будто что-то услышала. - Эсми, ты ничего не чувствуешь?

0

70

- Я ничего не чувствую, - сказала Эсмиральда девушка, как загипнотизированная смотрела в одну точку, - я не чувствую ничего...
  Она медленно поднималась в волдух, ноги уже давно не прикачались к земле, но она была, как бы в полусне...

0

71

Доктор тщательно прислушивался к своим ощущениям.
- Хм... Странно... Я чувствую колебания, но... Они весьма странного рода... - Док улыбнулся. - Не беспокойтесь, я уверен, что всё в порядке.

0

72

-Ладно... - Люси расслабилась, развалившись в кресле и разглядывая все вокруг. - У них тут обогревательная система в порядке, или у Молли в ходе помутнения рассудка нечувствительность к холоду?

+1

73

Эсмиральа просто исчезла, как будто её и не было.
====> неизвестное направление

0

74

Доктор посмотрел на то место, где была Эсми и потом вновь обратился к Люси.
- У всех свой характер.. - проговорил Док и посмотрел куда-то в сторону.

0

75

Молли гуляля, она осматривалась...
-А тут не так уж и плохо!!-прокричала девушка, подходя к людям,-Но чего-то не хватает...Знаю!-Молли запрыгала на месте, она была похожа на девочку, лет пяти...-Надо что-то подорвать!-поделилась она соображениями,-Тут явно не хватает паники!!!

Отредактировано Молли Остин (2009-03-23 21:11:03)

+1

76

Так как Доктор ушел в Тардис, Люси было нечем заняться. Услышав голос Молли, она тут же встала с кресла и подошла к ней.
-Малыш, ручки не обожги. Я буду защищать эту планету, и не в твоих интересах со мной связываться. - ласково проговорила девушка, не представляя, откуда в ней взялось столько язвительности.

0

77

===>Лондон. Настоящее время. Кафе.
Снег просто прогуливалась, но как только услышала крик незнакомой девушки, побежала к ней.
-Ты чего орёшь? - спросила девушка - тебя на Гавайях услышать можно! С ума сошла?

0

78

Неизвестное направление
=============================
Охотник вышел из тени. он бодро храмал.
-Молли, откуда такая маниокальная тяга к взрывам? Пироманка? Знаешь, у меня в нормандии лежит фугас, давай засуним тебе его в...-Последнее слово потонуло в его ужасающем зевке. -И зажем? Феерверк будет что надо, а ты пойдешь на развесное мясо. Привет Люси, кстати. -Айрон положил в рот две таблетки.

0

79

===> Санкт-Петербург.

Легка на помине. Нормандия появилась рядом с "беседующими" и из неё вышла Алесса. Вид у неё был слегка потрёпанный, но достаточно бодрый.
- Привет... МАМА??? - Алес ведь так и не видела мать в новой регенерации

0

80

-Что за день!!-прокричала Молли,-Сегодня утром я мирно стреляля в людей, а сейчас застряла здесь со всеми вами!!-Молли гневно на всех смотрела, -Вы все меня достали...-почти шопотом сказала девушка, её приступ гнева внезапно прошел...

0

81

-Привет Охотник, да, дочь, это я. Как я тебе? - улыбнулась Люси, не упуская при этом Молли из виду. - Девушка, а вы вообще кто? - спросила она у Снега, естественно, еще не зная ее. Гостей было много, и Люс слегка растерялась.

0

82

-Меня зовут Снег - ответила девушка - а вас? Всех, я имею ввиду - дополнила девушка.
"Новое знакомство...это хорошо!" - промелькнуло у девушки в голове.

0

83

Охотник посмотрел на алессу, но ничего не сказав, перевел внимание на Молл.
-Милая моя, ты знаешь, что тебя надо убить? Знаешь за что? За то что ты устраиваешь охоту на людей. Нет, я их конечно то же ненавижу и перевешал бы всех поголовно, но именно сегодня,я очередной раз их спас. Пока не знаю зачем, наверно оттягиваю минуту настоящего кайфа. в общем у меня к тебе предложение. -Айрон ухватил трость поудобнее. -Тебе пора за решотку.

0

84

Алесса оглядела мать с ног до головы.
- Эм... Классно выглядишь... - Алес вдруг почувствовала белую зависть. - Я Алесса. - сказала девушка, обращаясь к Снег. Затем она покосилась на Молли.

0

85

-Да-да, знаю-знаю, мне много куда пора!-Молли понянулась в карман..-Такя и знала!-прокричала девушка, достовая из кармана микросхемы,-Сломано, сломано, сломано..-повторяла она выбрасывая их одну, за одной...

0

86

-Девочка, да тебе не только в воспитательно учреждение и тюрьму надо....тебе в кружок "Умелые руки" надо... - Люси наклонилась и подобрала микросхемы, рассматривая их. - Где ты такое достала? Я пожалуй оставлю их себе... - девушка положила добычу в карман и улыбнулась Снегу. - очень приятно, я Люси.

0

87

-Мне тоже очень, очень приятно! Алесса, почему ты всегда так...холодно , чтоли смотришь? - спросила Снег у девушки, стоящей рядом.
"Какие...странные люди...да ладно!" - подумала девушка и улыбнулась

0

88

Охотник протянул наручники Люси.
-Не отпускать ее ни в коем случае, ясно? Она опасна для общества, как и я. -охотник подошел к Алессе и наклонился к ее уху, так чтобы слышала только одна. -Я уже не могу без тебя. -Айрон выпрямился. -Ну что же, мне пора. пойду в Магдональдс, сожру гамбургер и залью пиджак колой. -Охотник закинул таблетку в рот и захрамал куда то. А через секунду исчез.
===============================
Неизвестное направлеие

0

89

АЛесса посмотрела на снег и проговорила.
- Просто... Жизнь такая... - девушка усмехнулась. Тут ней подошёл Охотник. Алес вздохнула и опустила глаза, ничего не сказав.

0

90

====
Тардис Хирурга
Хирург медленно вышел из Тардис и огляделся
- Ооо сколько знакомых людей: Снег, Алесса как дела? - затем он повернулся к Люси - хмм знакомый человек, возможно я ошибусь но спрошу ты наверно Люси?
- Если ты меня не Помнишь я Хирург, брат Доктора - он подмигнул ей.
Тут он заметил девушку, которую ранее не видел.
- Здравствуйте девушка, не буду мямлить спрошу в лоб как же ваше имя ? - Хирург говоря это поправил меч на поясе, что последний начал посвечивать.
- И самый главный вопрос - Хирург одел очки, предвкушая нечто интересное - Что я пропустил?

Отредактировано Хирург (2009-03-23 22:14:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин