Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин


Корабль Молли Остин

Сообщений 91 страница 120 из 187

91

-Я ещё меньше суток, на этой поганой Земле, а у меня уже столько знакомых, причем явно не желающих мне добра!-Молли посмотрела на небо задумчивым взглядом, а затем добавила,-Я что магнит для придурков??

0

92

-Почему сразу "не добра" ? - сказала Снег - я просто спросила.....
"Эта девушка такая настырная......" - подумала Снег

0

93

Алесса посмотрела на Молли и приподняла одну бровь.
- Эм... ЧТо-то случилось?... - Алес привыкла сперва разобраться в человеке, а потом уж наезжать. Но судя по разговору Молли, всё было гораздо проще.

0

94

- ммм Какой радушный приём - он сказал это уже без улыбки и с серьёзным лицом.
- Так на мой вопрос не ответиили: Что я пропустил то ?

0

95

-Да, похоже я действительно магнит.......-подметила Моллз, затем посмотрела на Алессу, -А случилось дорогуша то, что каждый мой новый знакомый хочет меня убить. Думаю, ты понимаешь , что я этого не допущу, знакомых у меня уже достаточно, но так пачкать руки, я не хочу...А что касается тебя,-обратилась девушка к Хирургу,-не думаю, что мое появление тут для тебя что-то значит...так что, нет, милый ты как раз вовремя!!

0

96

-Ну и зачем так грубо? Про меня ты вообще не говори - я просто рядом прогуливалась! - сказала Снег и сложила руки на груди.
"Ну....как всегда!" - подумала девушка и сделала лицо "я обиделась"

0

97

Алесса некоторое время молчала. Её бровки поползли вверх и девушка залилась звонким смехом.
- Дорогуша? Девушка, вы не совсем знаете, с кем связались.. Лично я вас убивать не собираюсь, так как мне просто влом.

0

98

Хирург посмотрел на неё
"Какая же она всёт ки дерзкая, этим мне она и нравиться" он улыбнулся про себя.
- Послушай девочка моя ты ещё слишком мало что бы тягаться со мной. И убить кого то мне ничего не стоит.

+1

99

-Так, вычеркиваем одно имя из списка предпологаемых жертв!-сказала Молли смотря на Алессу и громко засмеялась,-Ой, да ты меня плохо знаешь милый!! Я тоже не промах..-затем девушка перевила взгляд на Снег,-Ой, какие мы обиженные!

0

100

-Ой, какие мы язвительные! Пожалуйста! Хочешь - я могу тебе устроить! - закричала Снег - так что кто тут ещё разговарить будет, я не знаю, детка!
"Тоже псих...." - подумала девушка и показала язык.

0

101

Алесса пыталась справиться с остатками истерического смеха.
- Хирург, не беспокойся, ты ничего не пропустил. Мдааа.... Весёлый вечер. так, у меня вопрос, у кого какие планы?

0

102

"Хм какая дерзкая особа, и чем то огна меня привлекает ну да ландн"
- НУ что может мы куда нибудь сходим?
- Кстаи племяшь как тебе моя Тардис ? - Хирург обратился к Алесс

+1

103

-Можно и куда-нибуть сходить.... - сказала Снег - ну и мерзость, а не девушка!  - дополнила она рассерженно.
"Брр.....холод вокруг неё" - подумала она и метнула взгляд в другую сторону

0

104

Алесса посмотрела на ТАРДИС и произнесла.
- Мне нравится, дядя. - Алес было немного непривычно обращаться в такой форме к Хирургу, но ей это нравилось. - Какие предложения?

0

105

- Сами предлагайте - произнёс Хирург
Сняв очки он спрятал их во внутренний карман.

0

106

-Барселона? - спросила Снег - или Галлифрей?
"Новое приключение - залог успеха" - подумала девушка и засмеялась.

0

107

Алесса на секунду задумалась и сказала.
- Галлифрей... Я давно не была дома, так что лучше туда. - Алес улыбнулась и направилась к Нормандии.

+1

108

- Ну что же Галлифрей так Галлифрей - произнёс Хирург и направился к Тардис, стоя на пороге он обернулся и посмотрел на то место куда он прибыл
=====
Галлифрей. Дом Хирурга

0

109

-Простите меня, но я сейчас никуда не хочу.... - сказала Снег и достала телепорт - я хочу попытаться освоиться на Земле....хорошая планета....главное, не встретить басурманку.... - сказала она на прощание - пока!
===>Квартира Гвэн Купер

0

110

Девушка опять осталась одна. Молли села на холодную землю и задумчего смотрела в темное небо.
"Ну вот, теперь я одна..."-Молли тяжело вздохнула, глядя на далекие звезды девушка думала о прошедшем дне, он повернул её жизнь в другую сторону....Ещё утром девушка развлекалась, убивала, похищала, взрывала, ну все как обычно, а теперь.......а теперь она тупо палится на небо, так как не знает чем ещё заняться...Молли видела много новых лиц, многие из людей ей понравились, но по привычке девушка пыталась всем хамить...
Холодный ветер дул девушке в лицо, она шурилсь...
"Ничего Моллз, завтра будет новый день..новый, хороший день"-повторяла она про себя , нервно закуривая сигарету......

+1

111

Неизвестное направление
===================================
Охотник медленно прохромал к Молли и встал перед ней. Он смотрел на нее теперь как то подругому. Айрон достал таблетки, съел две, а потом произнес:
-Я изучил корабль. Там кроме беспорядка и твоего нижнего белья, есть еще много чего интересного.

0

112

-Очень мило...-с тоской в голосе ответила девушка не отводя глаз от звезд,-И что же ты там нашел?? Да кстати, это не мой корабль...-Молли не была настроена хамить, ей это уже надоело...

0

113

Нормандия появилась на том же месте, где и стояла относительно недавно.
"Да что же ты бунтуешь, а?" - подумала Алес, выходя из корабля. - "Я деградирую..."
Тут она заметила Охотника и Молли. Улыбнувшись первому, девушка поприветствовала Молли.
- Привет.

0

114

Охотник улыбнулся в ответ, но потом опять перевел взгляд на Молли.
-Даже если это не твой корабль, видно,что ты много времени там провела. Ну все эти женские штучки и тому подобное. -Айрон начал что то искать глазами. -Полное досье, кто ты, что ты, чем занималась и так даее. Как ты думаешь, что я с тобой сделаю?

0

115

-Да-да, привет-привет...-сказала Молли вновь увидев Алессу,-У меня много вариантов, так что, скажи сразу!! У меня нет настроения сидеть и гадать!!-Молли тяжело вздохнула и посмотрела на Охотника.

0

116

Алесса приподняла одну бровь и не удивилась, что настроение Молли изменилось. Конечно, столько времени на одном месте. Алесса предпочла пока помолчать и послушать, пытаясь понять, в чем дело.

0

117

-Молли, по законам Вселенной и по общепринятой деклорацци,я тебя должен арествать и сослать в тюрьму. Но во-первых, единственная тюрьма, в которую я могу тебя упечь, заброшена, во-вторых у меня есть непреодолимое желание устроить самосуд. Так что пока я этого не зделал, расскажи,как ты попала на Землю?

0

118

-Самосуд?-повторила девушка,-Класс! Меня везли..в очень далёкое место. Я, угнала этот корабль и спокойно летела обратно...что бы засунуть этим уродам в одно место приказ о моем аресте, но что-то пошло не так, я потеряла управление. И вот я тут, в этом жутком месте...

Отредактировано Молли Остин (2009-03-24 11:04:59)

0

119

"Уж не в Утопию ли..." - подумала про себе Алес, но вслух не сказала.
- Возможно я слишко добрый человек, но мне кажется, что тебе просто нужно здесь освоиться, а там может и отношение к себе и окружающим измениться...

0

120

Молли посмотрела на Алессу.
-Милая, я не собираюсь оставаться тут!! Я улечу с этой планеты при первом удобном случае.-Молли замолчала, а затем добавила,-Мне не нужно, менять отношение к себе...

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин