Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин


Корабль Молли Остин

Сообщений 121 страница 150 из 187

121

Алесса подняла руки и сказала.
- Ладно-ладно, не буду тебя разубеждать... Только вот... А как ты собираешься улетать? М?.. Поверь мне, планета не слишком развита технически и уганять просто нечего.

0

122

Открыв глаза Донна поняла, что это явно был не Торчвуд, а перед ней стояли две девушки.
"Блин, куда меня Тоши затянула, и где сама?!"
- Эм, здравствуйте? хелло? привет?

0

123

===)Торчвуд. Главное помещение.
-Привет Алесса.
Тош посмотрела на Молли.
-Верни мне мою вещь. И не говори что оно не у тебя.

0

124

-Привет-привет.-сказала Моллз увидев Донну.-Да Алесса, я это уже поняля, но ничего я что нибуть придумаю.-затем девушка перевела взгляд на Тошико, та была немного зла,-Какую вещь? Ты о чём?

0

125

Алесса лишь пожала плечами и улыбнулась, когда увидела Тош и неизвестную ей девушку.
- Здравствуй, Тошико... Здравствуй, эмм... Как тебя зовут?

0

126

Донна с недоверием посмотрела на собеседниц:
- Я, ммм, Донна, Донна Ноубл. А вы...? "кого-то она мне напоминает"
Девушка дёргнула Тоши за рукав и шепнула:
- Бери, чего надо и пойдём. Кстати, а что ты хотела?

0

127

-Я хочу забрать одну вещь которая ей не принадлежит.
Тош посмотрела в глаза Молли
-Не выгляди глупее чем ты есть. Я пока спокойно прошу. Отдай мне кольцо. Оно тебе не принадлежит.

0

128

-Ах кальцо!!-сказала Молли и сделала умное лицо,-Ну, знаешь...во-первых, я не знаю где оно, а во-вторых, если бы я знала где твое кальцо, я бы его тебе не вернула! Оно мне очень сильно нужно!!

0

129

- Оу! - Алес щёлкнула пальцами. - Судя по твоей последней фразе, кольцо явно у тебя! - Алес бодро улыбнулась и добавила. - Я конечно не Шерлок Холмс и не Доктор, но что-то соображаю. Здравствуй, Донна. Меня зовут Алесса.

Отредактировано Alessa (2009-03-24 12:08:23)

0

130

- Ну, я Донна, на Данна "хотя прикольно". Приятно познакомится.Мы не встречались раньше? - девушка присела на что-то похожее на стул. - А, может пока они там разбираются, введёшь меня в курс дела, что эт за кольцо и зачем оно нужно всем и сразу?

0

131

-Молли Остин неглупи.
В голосе Тош появились железные нотки.
-Отдай по хорошему. Мое настроение и так сегодня ужасное. Так что прекращай меня выводить и просто его отдай.

0

132

-Ну знаешь Алесса, кальцо действительно было у меня, Тошико обранила его при нашей первой встрече, я све ждала пока она  про него спросит....Я успела его осмотреть, очень интересная штука!! Но, за то время , что  тут ходила, я его потеряла, и мне самой интересно где оно сейчас!-очень быстро сказала Молли, затем девушка села перед Тош,-Ты мне угрожаешь?

Отредактировано Молли Остин (2009-03-24 12:26:51)

0

133

Алес отошла от Тош и Молли и подошла ближе к Донне.
- Сама я про это кольцо абсолютно ничего не знаю, просто поняла, что Тош оно очень нужно и решила как-то помочь... Я не думаю, что мы встречались... Хм...Твоё имя мне кажется знакомым... ты случайно с Доктором не встречалась?

Отредактировано Alessa (2009-03-24 12:27:21)

0

134

- Ты тоже?! Ну на счёт "встерчались" ты конечно загнула, но да, я с ним путешевствовала некоторое время, но потом он мне всю память стёр. Я бы не против была сейчас его найти, хотя, - Донна посмотрел на Тоши - пожалуй в данный момент, нам лучше здесь побыть. "весёлые деньки продолжаются,...и всё таки кросы под эту юбку не идут!"

0

135

-Нет я тебе не угрожаю. Просто это кольцо обладает странными свойствами. Мы нашли его не так давно. Я просто вспомнила что когда спускалась в камеры для допросов оно было у меня, а когда я начала сегодня его искать не нашла. И подумала что могла его оставить у тебя. похоже так и было.

0

136

-Ну да, так оно и было.-Молли внимательно смотрела на Тош,-Как там Оуэн, Гвен??? Почему они не приходят за мной? Я что больше не опасна для этой планеты?? Они решили , что я исправилась? Или моя мания убивать исчезла??

0

137

Алесса подняла брови и выпалила.
- Я встречаюсь с ним достаточно часто в силу некоторого обстоятельства - я его дочь! - девушка улыбнулась и добавила. - Видимо, он упоминал о тебе, раз я вспомнила твоё имя.

0

138

- Дочь?!!!!! Да Доктор без меня тут загулял. Не принимай на свой счёт, я конечно очень рада просто от НЕГО такого не ожидала, особенно вспоминая его отношения с женским полом вообще. - девушка один глазом поглядывала на Тош и Молли.
- Но если есть дочь, значит и жена существует, расскажи о своей маме. "мир тесен исходжится как всегда на этом тощем и инопланетном))"

0

139

-Гвен плохо себя чувствует.  И да они пока не в курсе что ты сбежала. А что ты хочешь с ними пообщатся?
Тош огляделась.
-Ладно как найдешь кольцо верни мне его. Где меня искать ты знаешь.
===)Торчвуд. Главное помещение.

0

140

-Пока-пока...-сказала Молли в след Тош, затем девушка подошла к Алессе и Донне. -Пока девочки, мне тут стало невыносимо скучно...-Молли достала из кормана телепорт и ввела координаты. -Не скучайте без меня!-крикнула и испарилась.
======Неизвестное направление.

0

141

Не успела Алесса ответить, как Тошико и МОлли исчезле.
- Что Молли делала здесь столько времени, если у неё был телепорт? Не важно... Вообщем, моя мама - Люси Барбер. Она Тайм Лорд, как и Доктор... Вообщем, я не знаю что ещё можно рассказать...

0

142

"Офигеть!"
- Нет, ну ты посмотри на неё, просто взяла, бросила меня здесь и ушла!! - Донна вернулась к разговору с Алессой. - Любопытно, значит он таки обрёл семью, что жя за него рада. Что думаешь делать дальше?

0

143

Алесса пожала плечами.
- Не знаю... Может посидим в кафе? Поболтаем? Я уверена тебе хочется узнать что нибудь о новой жизни Дока, а мне о его прошлой.

0

144

- Я только за, к тому же уже пришла пора обеда, а я с утра только пару бутербродов.

0

145

Алесса улыбнулась и девушки вместе пошли в кафе.

===> Кафе в Лондоне

0

146

Дип-Планета
=========================================
Охотник медленно прохромал к тому месту, где должна была быть Молли. но она ушла. Айрон устало сел на скамейку, закинул таблетку в рот и начал размышлять.

0

147

======Неизвестное направление.
-Привет Вегас!!-прокричала девушка, но оглинувшися поняла, она не в Вегасе,-Твою...Чертов телепорт! Я только хотела развлечься...-грустно сказала девушка...

0

148

===>Неизвестное направление.
- Ну вот опять я здесь.- грустно подумала Марика. Тут она увидела Молли, девушка подошла к ней. - Привет, если мне не изменяет память тебя ведь Молли зовут? - спросила она.

0

149

====> квартира Гвэн Купер
  Эсмиральда медленно стала проявляться на корабле, но она оставалась полу-прозрачной:
- Когда же это кончится... - сказала она, устало.

0

150

Охотник внимательно смотрел за появлением всех троих. Больше всего его привлекла прозрачность Эсмиральды. Он немного посмотрел на нее, но не найдя ответа, поднялся на ноги.
-Марика, Эсми, что вас сюда привело? -Айрон засунул руку в карман и достал шприц. -Что вы здесь делаете?

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин