Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин


Корабль Молли Остин

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

Молли опять была зла, мало того, что она все на том же месте, откуда началось её знакомство с Землей, так ещё у неё комнапия, причем мало ей приятная...
-Да, я Молли.-буркнула она, увидев приблежение Охотника девушка сделала шаг назад...

0

152

Марика заметила Эсми. - Эсмиральда, что с тобой? -спросила она посмотря на девушку. - Охотник, да так, просто прогуляться решила. - ответила она Айрону.

0

153

- Меня кто-то пытался телепортировать против моей воли, это побочные эффекты, - сказала Эсми, - Привет всем вам, - добавила она, запоздало.
  Потом, девушка с тревогой покосилась на шриц в руке у Охотника.

0

154

Охотник сделал еще шаг на встречу Молли, сорвал колпачок с иглы.
-Эсми, это поправимо....только не сейчас, хорошо? позже. Молли, -Айрон повернул голову к девушке. -Ты знаешь, что я пришел сюда, дабы исполнить судебное предписание? -кожа на лице Охотника побледнела,а под глазами появились темные круги. На лбу выступила испарина. -Мне приказано привести предписание в исполнение.

0

155

-Предписание?- переспросила девушка, -Какое ещё предписание? Дай угадаю, убить меня решил?? Мило, очень-очень мило...Только у тебя ничего не выйдет!! -Молли достала из кормана пистолет и направила на Охотника...

0

156

Марика взглянула сначала на Эсмиральду, потом на Милли и Охотника. - Предписание? Какое? - поинтрересовала девушка.

Отредактировано Марика (2009-03-24 15:51:47)

0

157

- Мир сошел с ума, - сказала Эсми воздуху, она подошла к Марике, просто так, - эмм... как дела? - совсем не в тему, задала она вопрос.

0

158

Айрон покачал головой, с невероятной скоростью перекрутил трость и выбил писталет из руки Молли. Оружие взлетело в воздух, Охотник с размаху всадил шприц себе вногу и схватил пистолет освободившейся рукой.
-Ух...-протянул он. -у меня таблетки кончились...-Бледность постепенно сходила. -молли, в предписании говориться, что я должен припроводить тебя в тюрьму...

0

159

-В тюрьму?-усмехнулась девушка,-Они ещё не поняли, что в тюрьме меня не удержать?!!-на лице Молли появилась улыбка, -Я думала, что меня хотят упрятать на комету..Ошибалась..

0

160

- Отлично, а у тебя Эсми? -с прсоила Марика у подошедней к ней девушки, она решила не обращать внимание на разбирательство Айрона и Молли.

0

161

Эсмиральда была согласна с Марикой, мешать сейчас разборкам Айрона и Молли было для собственной же жмзни:
- Ничего особенного не произошло, но жить можно, - сказала Эсми, пожав плечами, - только теперь сквозь меня можно смотреть, - она засмеялась.

0

162

Охотник вытащил шприц из ноги. потом поднял пистолет и прицелился между глаз.
-тогда действует красный протокол. неповиновение карается смертью. Выбор за тобой. И не вздумай бежать, я инвалид, но не идиот.

0

163

-Ну, в таком случае, убей меня...Чего ты ждешь? Ты же знаешь, что я не сдамся!!-девушка остовалась совершенно спокойной,-Стреляй!! Я регенирирую, снова и снова, снова и снова...

0

164

- Эсмиральда, а  ты так все время теперь будешь?- спросила Марика оглядывая девушку. Ей не очень нравилось, что Эсми теперь прозрачная.

Отредактировано Марика (2009-03-24 16:17:14)

0

165

- Думаю, нет, - сказала Эсми, хотя это очень занимательно. Девушка рассматривала Молли, сквозь свою руку и улыбалась, - милая сцена, не завидую тем, кто попадёт сюда, без приглашения, - сказала она.

0

166

Охотник сделал шаг к молли.
-я же сказал, я инвалид, но не идиот. -Айрон достал из за пазухи ошейник. -Я выстрелю и надену его на тебя. Знаешь что это? Это блокиратор регенирации. позаимствовал у СЭС. Ты вечность будешь находиться между регенирацией и смертью. Кормить тебя будут через трубку, а мочиться ты будешь под себя.

0

167

-Как мило!-пропела Молли,-Я тоже не идиотка, и не дам тебе одеть это на меня!! Так что, милый не получится нам с тобой развлечься!-девушка уже давно замерзла,-Тут есть кафе? Или ещё что? Я хочу кофе...

Отредактировано Молли Остин (2009-03-24 16:29:48)

0

168

"Милая штучка" - подумала Марика взглянув на ошейник. - Да, не завидую я им. - сказала девушка Эсми усмехнувшись. Она вглянула на ее, точнее через нее. - Ты меня пугаешь.

0

169

- Чем? - со смехом, сказала Эсми, - я себя отлично чувствую, - пустовато, но хорошо.
  Она говорила правду, ведь все её энергии оставались при ней.

0

170

Охотник моргнул и несколько раз нажал на курок. Пули вошли в тело Молли,как ножь в масло. Девушка упала, Охотник не теряя времени, подошел и надел на шею ошейник. Тот тихо затрещал, порализуя тело Молли, и оставляя возможность только шевелить глазами и мыслить. Айрон вздохнул.
-я надеялся, что ты все же послушаешь меня и мне не придется этого делать...

0

171

Молли тихо лежала на земле, кровь быстро вытекала из девушки...у неё начала кружиться голова, она начала терять сознание...
"Падонок.." - подумала девушка...у неё медленно закрывались  глаза..

0

172

Марика обернулась. Она взглянула на Молли потом на Охотника. Она не знала, что делать либо подбежать в деаушки, либо остаться на месте.

0

173

Эсмиральда понимала, что дело не её, но она всё же подошла:
- Что она, хоть сделала? - спросила девушка...

0

174

Айрон сел рядом с Молли, взял ее руку и пропустил через нее регениративную энергию, что тут же залечило ранения.
-Охота, -ответил Айрон Эсмиральде. -охота на людей. Это стотья "Унижение низших рас" и "Перступление против Рассы". Я думаю, точнее я надеюсь, что это из за проблем с головой. возможно она болеет чем то. Необходимо это выяснить.

0

175

Молли открыла глаза..."Черт! Ну вот, как всегда, кто-то хочет меня убить!!"-пронеслось у неё в голове, она быстро осмотрелась и убедилась, что все на месте...-"Не долго я была в отключке..."

0

176

Марика неожиданно исчезла.
===>Неизвестное направление.

0

177

Эсмиральда ещё никуда не ушла, но так же, собиралась:
- Мне надо будет зайти к Гвэн, так что я скоро пойду, - девушка не знала, зачем она говорит это, но она привыкла отчитываться...

0

178

Охотник посмотрел на Эсмиральду.
-Тебе надо провести через себя электрический ток. Вольт 300 и будешь в норме. -Айрон вновь посмотрел на Молли. -Придется делать биопсию. Это выявит возможные анамалии в твоем мозгу. если там опухоль, то наказание тебе не грозит, если нет, то ты навсегда останешься в таком состоянии.

0

179

"Биопсию?? Делай, что хочешь...судебная комиссия уже давно показала , что я не в своем уме..."-девушка не знала  слышат её, или нет...

0

180

Эсми слышала мысли Молли, но не считала нужным их передавать: "Так, докажут ещё раз", - подумала она...
- Ладно, мне пора, - сказала она Охотнику и исчезла совсем.
=====> кв Гвэн Купер

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин