Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин


Корабль Молли Остин

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

Охотник кивнул Эсми на прощание.
-Молли, видишь ли, я еще не потерял веру в тех,кто кажется безнадежным. я знаю, что ты думаешь,что ты здорова, но по всем кретериям, ты явно больна. Я знаю,что ты мне не поверишь на слово, но я докажу это. Сейчас мы отправимся на Галлифей, там все станет ясным.

0

182

"Ты меня слышишь??!!!-изумилась девушка,-На Галлифей??-Молли не была на родной планете с детства, да и то девушка мало что помнит...-Значит я больна??"

0

183

====)Набережная Кардиффа.
Тош неудачно телепортировала и поэтому после яркой вспышки она лежала на земле.
-Вот блин. Нет надо переходить на более безопасный вид транспорта.  Куда меня опять занесло?

0

184

Охотник перевел взгляд на тошико.
-Вот Молли, видишь, стоит просто посидеть и все вокруг начинает двигаться. Тошико! Я бы помог тебе, да встать как понимаешь не могу. -Айрон сунул руку за таблетками, но вспомнил что их там нет. -Тош, Молли необходимо доставить на Галлифей, а я не могу встать с земли. помогай.

0

185

"Неужели я такая тяжелая??-возмутилась девушка,-Зачем мне на Галлифей?? Я вполне здорова, ну была здорова, пока не появился ты!!!"

0

186

Тош поднялась и помогла встать Охотнику.
-Дам вижу у вас тут было весело. А зачем Молли на  Галлифей
Девушка осмотрелась.

0

187

Охотник улыбнулся, коснулся тростью ноги молли, взял Тошико за руку.
-Нам на Галлифей. потом все расскажу.
Вспышка и они исчезли.
======================================
Галлифей. Госпиталь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Корабль Молли Остин