Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Nataniel(Люси)


Nataniel(Люси)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

0

2

Нэт спокойно ходил вдоль припаркованных космических кораблей. Он только что проник в закрытый ангар. Этот ангар был очень просторным здесь кораблей было как на выставке. Охрана его не заметила и он гордился собой любуясь красивыми кораблями. Внезапно ему пришла в голову мысль о новой проделке. "Хозяева заметят это нескоро" подбадривал он себя подходя к одному из шатлов. Корабль был маленьким по сравнению с остальными и Нэт считал, что сможет справиться с управлением корабля. Он оглянувшись достал отвертку. Послышалось едва слышное жужжание.

0

3

На корабле, казалось, никого не было. Не было слышно не единого шороха, и поэтому Нэт не мог узнать, что на корабле притаился человек. Некто тихо спрятался неподалеку от пульта управления, ожидая.

0

4

Люк зашипел и открылся. Нэт обрадованный вбежал в шатл в предвкушении. В корабле был полумрак. Нэт поискал в карманах фонарик, но наткнулся на конфету и задумался есть ее сейчас или оставить на черный день.

0

5

-А можно узнать, что ты тут делаешь? - послышался голос, и откуда-то из темноты появилась девушка, которая веселым и любопытным взглядом рассматривала Нэта. - Решил стать угонщиком? Не спорю, это весело, но ты избрал немного не то увлечение.

0

6

Нэт вздрогнул и уронил конфету.
- Ну вот! - тихо сказал Нэт расстроенно.
- Ты кто? - он ни сколько не боялся девушки. Нэт в ответ весело разглядывал девушку подумывая смыться если что. - Я на экскурсии!
Эта было почти правдой.
- Только не вызывай охрану. - попросил Нэт. - Мы с ними поссорились.

0

7

-Конфету-то подними, любитель экскурсий. - девушка вздохнула. - Меня зовут Мел...короче просто Мел. А тебя? - немного подумав, она добавила: - Ну да, а еще я тоже охранник, вроде как.

0

8

- Мэл? А я - Эл. - засмеялся Нэт и нащупал на полу конфету.
- Арестовывать будешь? - деловито спросил Нэт разворачивая обертку. - Я еще маленький. Скажут шалость.
Он рванул мимо Мэл в кабину пилота и заблокировал дверь.
- Тебя куда подкинуть? - зажужжала отвертка. Замок заело. Теперь попасть было еще сложнее. - Я даже не знал что охрана бывает внутри кораблей. - Нэт улыбался. - Я же только покататься. Верну целой и невредимой.

0

9

-Хороша шалость! Одно дело если бы ты просто взял корабль, а ты еще и меня похищаешь. - Мел развалилась на месте пилота и лениво посмотрела на Нэта. - Мне в принципе все равно, куда лететь. А ты куда хочешь?

0

10

- Страный из тебя охранник. - Нэт включал системы корабля.
- Нужно испытать этот корабль в открытом космосе подальше отсюда. А потом вернем. - он покосился на Мэл насмешливо. - Я же не собираюсь его угонять насовсем. Только развлечься.
Он положил конфету в рот.
- Мафофетным пфефтупникам дают фа это не долгий фрок. - пробурчал Нэт жуя конфету ни сколько не беспокоясь. - Или ты мне начнешь зачитывать мораль и так далее. - поморщился он проглатывая конфету и шарясь в кармане в поиске чегонибудь поинтереснее.

0

11

-Да просто мне надоело же...сидишь тут постоянно... - Мел фыркнула. - Моя бы воля, свалилиа бы отсюда куда подальше. И мораль я тебе читать не собираюсь. У тебя больше конфеты нету? - поинтересовалась девушка, глянув на внушительного размера карманы. - М-да, мальчишки...столько барахла с собой...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Nataniel(Люси)