Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Сайон-хаус (главная лаборатория Других)


Сайон-хаус (главная лаборатория Других)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

***

0

2

-> Метрополитен Кардиффа/ Торчвуд 4

Харпер появился на площади рядом с дворцом короля Генри V. Он лежал на асфальтированной дороге смотря на небо.
- Твою дивизию...С каждым разом все хуже и хуже. - Оун чуть ли не взвывал от боли в руке, но терпя, поднялся на ноги и осмотрелся. - Ещё бы пару метров, и мы бы оказались в охраняемом здании. Кстате, что это за здание? Сайонское аббадство... Ну и занесло нас.
Оуэн достал из кармана кпк и посмотрел данные.
- Замечательно, мы в совсем рядом с источником. Только вот, где он?

0

3

-> Метрополитен Кардиффа/ Торчвуд 4
Донна приземлилась удачней Оуэна, но всё равно упала. "Обожаю такие путешевствия..."
- Как ты сказал,  Сайонское аббадство? Это же у чёрта на куличках от центра, хотя как для сверхсекретных и подпольных самое оно. Думаю, лаборатория где-то под самим зданием, возможнов в тунелях или подвалах, твои приборы могут определить точнее? Хорошо хоть работа не пыльная: уложить охрану и взорвать всё к чёртовой бабушке!
Донна присела на бардюр и стала собирать детонаторы.

Отредактировано Донна (2009-04-18 00:27:36)

0

4

- Оу... Знаешь, что.. - Харпер покрутил шеей. - Видишь ту заброшенную больницу через дорогу? Спорим на что угодно, что в подвале этого здания, по меньшей мере что-нибудь необычное.
Оун улыбнулся.
- У меня с собой два пистолета, кпк и маленькая взрывчатка. Ну ещё жвачка. Поэтому мне просто необходимо разработать какой нибудь план.
Оун усмехнувшись, тоже сел на бардюр и задумался.

0

5

Донна осмотрелась вокруг, райончик был не из элитных:
- Думаю здесь, даже зелёные человески возможны. - в шутку заявила она. - Монжо податься на разведку и поднять на уши два-три квартала или просто проверить подвалы здания тепловым сканером на наличие живых существ.
Дон зарядила свой пистолет и забрав у Оуэна взрывчатку, подготовила к установке.
- Осталось только поставить таймер, подорвать и по-быстрее смыться отсюда.

0

6

- Ну а если мы ошибаемся? Если это просто поток энергии, а мы его взорвем. Это ведь моя работа: защищать этих людей. - Оун разлядывал редких прохожих. - Дождемся темноты.
Харпер подумал о чем то типо холодного душа и бокала чего нибудь покребче, но на всякий случай отмахнулся и продолжил думать о том, как они поступят, про условии что тут уж было ясно - Донна будет действовать альтернативно плану.
- Когда стемнеет, начнется вечеринка. Черт, почему нельзя прийдти на вечеринку, а не в заброшенное здание.

0

7

Солнце зашло, на небе появились первые звёзды. "Так хочется на всё махнуть рукой и поехать в бар, напиться..."
- Но что ж, пришло время развлечений! - Донна подкурила и посмотрела в сторону больницы. Возле главного входа и по периметру было явное оживление, чьи-то тени мелькали в свете уличных фонарей:
- Теперь я точно знаю, кому мстить за испорченый вечер!
Она сняла пистолет с предохранителя и сложила взрывчатку в рюкзак.

Отредактировано Донна (2009-04-18 16:06:29)

0

8

- Да, вечер воистину только начинается.
Харпер достал оба пистолета из рюклака и все имеющиеся патроны. Щелкнул завтворы и снял с предохранителей и вздохнул оглядываясь.
- Ладно, действуем быстро, но не спеша. Сначала найдем главных, обращай внимание на камеры и датчики тепла. Охранников, желательно только ранить, а если есть возможнось, используй это.
Оуэн достал из кармана бутылку хлорофилла и кинул Донне.

0

9

====)Метрополитен.
Тош переместилась не подалеку от ребят.
-А вот и я. Решили провести хорошо вечер и не позвали меня. Все обиженна до гробовой доски.
Она огляделась. И внимательно уставилась на вход
-Ладно , а теперь давайте о серьезном. Взрывать все это слишком банально ,но действенно. Нам нужно найти главный компьютер , если такой имеет место быть. И попробовать дистанционно обезвредить все лабаратории. Если это будет возможно.

0

10

- Вход только без пропусков... Предлагаю экономить время, пока вы разбираетесь с охраной и выводите из действия остальные станции я закладываю взрывчатку на нижних ярусах. Когда закончите и уберётесь оттуда, встретимся здесь и устроим феерверк!
"Жаль только без музыки и танцев."
- Датчики камеры - это круто, но не проще их отключить. Охрана пойдё на улицу, проверять в чём дело, мы тем временем сделаем всё нужное внутри, меньше жертв будет и шума.
Донна показала в сторону распределительных щитков питания.

0

11

- О, да, замечательно, как я сам об этом не подумал. - с сарказмом заметил он. - Это не магазин детских игрушек, они это за версту почуят.
Харпер подумал, о том, чтобы просто переместиться в эпицентр, но с координатами можно здорово промахнуться.
- Просто обходим все, отключаем охрану и подключаемся к компьютерной системе. После, используем взрывчатку и выбегаем из здания. На все, про все у нас меньше часа, потом нас могут засеч. Чем раньше мы пробиремся, тем быстрее выбиремся.
Оун перешел дорогу и направился за здание, к черному входу.

0

12

-Ладно согласна действуем как обычно. Тобешь импровизируем.
"Да будет весело. Сегодняшную вечеринку другие запомнят на долго"
-Слушайте как я понимаю сегодня будет не кое шоу. Ну что-то навроде смотра их иследований. Тут будет много детей-солдат. Да как бы не хотелось, но нам придеться убить и их тоже.
Тош достала пистолет из кармана и направилась вслед за Оуеном.

0

13

- Увы, зв всё в этой жизни приходиться платить. - Донна мельком глянула на отдаляющиеся фигуры Оэуна и Тошико и спустилась в подвал. "Чёрт, темно хоть глаз выколи..."
Она медленно шла вдоль тунеля, вскоре рядом послышались голоса охраны:
- Как тебе наши вчера? - говорил первый.
- Отлично, они просто профи! "Вот идиоты."
Донна подошла сзади и ударом приклад оглушила одного из охранников, второго схватила за горло и по корридору эхом пронёсся хруст позвонков.
- Отлично. - сказала она про себя и продолжила путь.
По дороге ей встречалось ещё три патруля, но все они были безшумно выведены из строя, оставалось заложить последний заряд, под камерами с подопытными заключёнными.  Отключив охранника, она прошла по корридорам. Из-за каждой двери доносились детские крики и плач.
- Неужели их не спасти? - заглянув в окно одной из камер она увидила маленькую девочку, лет трёх, держащую на руках сестру, которой не было и года.
"Оуэн говорил, если ребёнок совсем маленький, его ещё можно спасти."
Донна выбила дверь и забрав ребёнка у девочки, тихо наклонилась к ней:
- Просто прости...
На шум сбежались надсмотрщики. Застрелив двоих, с третим пришлось повозиться подольше. Ценой простреленного плеча и третий был готов.
Донна заложила последнюю партию взырчатки:
- Чёрт, им что мало! - в помещение вбежало ещё три охранника. Девушка взяла на руки ребёнка и бросив гранату с хлорофилом, выбралась наружу.
Псолав Тоши смс, что всё готово, она и девочка исчезли.
==) Н.н.

Отредактировано Донна (2009-04-18 22:54:07)

0

14

Харпер вошел в здание, выставив перед собой пистолет.
- Ладно, встретимся наруже. Я на связи. - Ни с того, ни с сего сказал он и побежал по коридору.
Коридор был длинный, неосвещенный, и что самое интересное: не было ни одной камеры. Оуэн шел и шел, пока не услышал какие то голоса.
- Ктото проник в камеры, ребенка 17 украли. - послышался женский взволнованный шепот. - Джейс, что нам делать? Если они узнают, а они узнают, мы трупы.
Оуэн вздохнул и направился дальше, обходя странные стены с облупленной краской, скрипяшие плитки на полу... Оун вспомнил о Гвен, сразу потеряв всякую координацию. Очнувшись, он мысленно отложил это ненадолго и пошел вперед.
"ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" - кричащие название подозрительно влекло. Оун оглянулся и повернул ручку двери, она скрипела. Харпер мысленно ругаясь вошел в помещение. На вид, это была небольшая комната с несколькими большими машинами, похожие на стародавние ЭВМ, но профессианальней в несколько раз.
На нескольких смещенных столах, расположенных в углу, стояли реактивы в аллюминевых банках. Рядом, лежали наполненные прозрачной жидкостью шприцы с ватными тампонами и листок с расписанием.
Оун наклонился и стал читать: "Суточная доза на ребенка вне зависимости от возраста и половой пренадлежности 3/3 кубика в день."
- Твою...- шепнул он, и вздрогнув от какого то шума выставил перед собой оба пистолета.
Но это был просто шум часов.
Оуэн пошел вглубь лаборатории и вынул из кармана прибор считывающий информацию с компьютера. Поставив его к главному компу, Харпер подождал пока он не пропищит и кинул его в рюкзак.
- Замечательно. Осталось только найти главных. - шепнул он сам себе и снова сделал пару шагов вперед.
- А вот и ты. - сказал ктото за спиной. Оуэн ругнулся и резко развернулся. Перед ним стояла какая то девочка-подросток, с вытянутым пистолетом.
- Ну я, и что дальше? - поинтересовался Харпер.
- Я тебя ищу уже битый месяц, Оуэн Харпер. - она ухмыльнулась, но пистолета не опустила. - Ещё с больницы, где находиться наш филиал. И знаешь, что странно? Ты в оба раза выжил...а я так надеялась.
Оун пожал плечами, оценивая ситуацию.
- Если меня пристрелит тринадцатилетняя девочка, это будет смотреться по крайней мере глупо.
- Мне семнадцать. - возразила она. -  Я Лилит, кстати.
- Дай угадаю, ты как и эти дети здесь живешь? - Оуэн почти сразу догадался. - Только вот небольшая загвоздочка, я уже ухожу.
- Ой, есть одно маленькое но: ты почти труп. - Лилит улыбнулась, до тошноты сладко и любезно. - И если ты не опустишь пистолет, то станешь трупом.
- А если, я выстрелю?
- Ты не посмеешь выстрелить в ребенка. - уверенно сказала она. - Я же сказала, что все о тебе знаю.
- Все, да не все. - Оун как то не подумав рванул вперед, задев Лилит прикладом пистолета, та рухнула на пол.
Раздался вой сирены: ТРЕВОГА, В ЗДАНИИ БОМБА, НЕ УЧЕБНАЯ ТРЕВОГА...
Харпер уже бежал на выход. Донна уже активировалла бомбу.
На пути попался охранник, Оуэн ударил его и тот стал стрелять. Первая пуля, попала в лампочку, осколки как песок осыпали все воруг. Вторая пуля, попала в руку парню, но тот ударил его. Охранник упал на землю. Оун побежал вперед.
Свет больно ударил в глаза. На улице было пусто и даже пустынно.
- Тошико? ТОШИКО! Десять, девять, восемь... Черт побери...
Ещё одна странная вещь: не успел он что либо подумать, как тут же переместился.
-> Кардифф

0

15

Тош стояла на крыше одного из зданий и наболюдала за взрывом. Девушка еле успела унести ноги.За пару секунд до взрыва она пыталась спасти хоть не многих детей. Однако ни чего не вышло. Дети окончательно стали безвольными солдатами. Выполнявшими приказ хозяев. И сейчас смотря как здание разносит на кирпичи Тош чувстовала себя странно. Надо было радоваться, но в тоже самое время.....было больно. Что-то внутри Тош изменилось. Как будто рычажок переключился. Внутри появилась сосущая пустота.
"Господи, пожалуйста, я так хочу покоя. Во мне столько эмоций, но я их не показываю.  С каждым днём я все больше и больше понимаю, что ненавижу этот мир, его суету! Понимаю, что все больше и больше закрываюсь в себе… вот только боюсь утонуть в себе … в своих эмоциях."
Тош достала из кармана пачку сигарет. Там была одна единственная.
-Пора заканчивать курить.
Сказала девушка выкуривая сигарету. На гаризонте начинало подниматься солнце.
"Надо вставать и идти на работу. Нам еще надо разобраться с Торчвудом 4. Но так не охото. Снова продолжать этот бег по жизни.  Зачем?  Пуф. Ладно"
Девушка подошла к парапету. И опустила глаза в низ.
"Прыгнуть. Ведь тут меня ничего не держит"
В кармане зазвонил телефон. Это была Донна. Тош кинула вниз камень с крыши и утелепортировалась на поиски Донны.
===)Туда ,куда скажет Донна.
-

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Сайон-хаус (главная лаборатория Других)