Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Г.Э.К.К. (пик спутника)


Г.Э.К.К. (пик спутника)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Группа Эдемских Конструкционных Компонентов

0

2

Н.Н.
======================================
Охотник вышел из грузового лифта и быстрым шагом направился по белоснежному корридору к синей двери. Быстро подойдя к ней, он дернул ручку на себя и вошел в творение своего хозяина.
Огромное приспособление, на пике спутника. Целая система создания или уничтожения жизни как таковой.
Г.Э.К.К.
Группа Эдемских Конструкционных Компонентов.
Айрон робел перед этой махиной и ее мощю.
Тут было множество странных приборов, но в глаза сразу бросалось десять специальных инкубаторов, в которых были дети. Они были без сознания и подключены к системе жизниобеспечения.
Айрон сел за пульт управления и начал вводить определенные координаты.

0

3

===> Неизвестное направление.

Алесса вбежала в помещение и ужаснулась. Похищенные дети были размещены в камерах и кним были подсоеденены провода. Её взгляд упал на Охотника.
- Позволь спросить... - смело сказала она, приближаясь к Айрону. - Что намерен делать? Мне просто интересно, как любителю.

0

4

==>Неивестное направление.
Марика появилась в неизвестном ей месте. - Интересно, где я? - вдруг девушка увидела Алессу и кого-то незнакомого. - Привет,Алесса.- с улыбкой поздаровалсь она. - Ты не скажешь, куда меня опять занесло? - тихо спросила Мари.

Отредактировано Марика (2009-04-23 20:51:13)

0

5

Охотник медленно повернулся в кресле.
Он сначало осмотрел Алессу, потом Марику, оценивая их угрозу проэкту и что то решив для себя, продолжил работу.
-Уходите отсюда....больше мне нечего сказать.

0

6

Алесса приподняла брови, пытаясь выглядеть как можно более спокойно.
"Марика, у нас проблемы..." - подумала она и подошла ближе к Охотнику, сложив руки на груди.
- Да ладно? Неужели так уж и нечего? Ты никогда не отличался молчиливостью.

0

7

"Что случилось?" - передала свои мысли Марика.
Потом она взглянула на незнакомца. - А ты кто вообще такой? Почему я тебя не знаю? - спросила она вниматлеьно оглядывая его. Ей показалось, что они знакомы, но моджет быть девушка ошибалась.

0

8

Охотник нажал последнюю конопку и вся конструкция тихо загудела.
Айрон встал и повернулся к девушкам.
-Мои дела, чисто конфиденциальны и вы в них лезите. Проще говоря, не суй свой нос в чужой вопрос. -Айрон подошел к другой панели, что была рядом с инкубаторами и продолжил свои труды.

0

9

Но Алесса была не внастроении слушаться и продолжала настаивать на своём.
- Похоже, ты забыл меня и мой характер. Ты же прекрасно знаешь, что я не отступлю, пока не добьюсь своего. - она сурово смотрела на Айрона и при этом была готова к нападению с его стороны.

0

10

Девушка смотрела то на Алессу то на незнакомцка. - Может мне кто-нибудь объяснит, где я? Что туту вообще происходит? А кто ты такой??- Марика говорила спокойным голосом, но она уже начилала злиться

0

11

Охотник чуть кочнул головой и резко сорвал с себя плащь и маску.
Перед девушками стоял все тот же Айрон, но очено очень бледный...скорее белый...как мертвец. У Охотника тут же разболелись глаза, от света и он надел очки, за тем прикурил и чуть улыбнулся.
-Все Марика, вопросов нет?

0

12

Алесса было больно смотреть на него. Его бледность ни о чём хорошем говорить не могла. Ей вдруг стало нечего сказать.
- Дай угадаю, это твой хозяин поддерживает в тебе жизнь?...

0

13

- Охотник?-девушка стала рассматривать его. - Нет вопросы есть, что с тобой произошло?- Мари вниматльно посмотрела в его глаза. - Что случилось?-тише спросила Марика

0

14

Охотник сначало взглянул в глаза жене, потом Марике и лишь махнул рукой.
-Бесполезно, я не собираюсь отвечать на ваши вопросы. -Айрон взглянул на часы. -У нас примерно полторы минуты и за это время можете задать еще по одному глупому вопросу.

0

15

Алесса не выдержила. Она сделала решительный шаг к Охотнику и дала ему такую сильную пощёчину, что на его лице осталась царапина от кольца.
- Опомнись! - на лице появилось злоба и в то же время отчаяние. - Ответь лишь на один вопрос! Сколько и что ты пытаешься уничтожить?!

0

16

Марика смотрела на Охотника и Алессу и молчала. Девушка посчитал, что им лучше не мешать, пусть разбираются, может в их разговоре, Мари узнает что-нибудь новое для себя.

0

17

Царапина не кроваточила.
Охотник вернул голову в нормальное положение и затянулся.
-Время вышло.
Грянула вспышка.
**************************
Они трое стояли в центре лондона. Вокруг не души. На столбовых часах полдень, солнце в зените.
Айрон посмотрел по сторонам.
-Моя очередь задавать вопросы. КАак вы думаете, что это?

0

18

Алесса нерешительно огляделась по сторонам.
- Попытаюсь угадать... Ты повернул время? Разрушил его? Остановил?... - Алесса не была уверена в своих догадках, но и тупо молчать она была не в состоянии.

0

19

- Если честно, не знаю. Похоже на прошлое, далекое прошлое...- тихо сказала Марика, она оглядыалась по сторонам, но не понимала, что случилось и где они вообще находятся.

0

20

Айрон сделал несколько шагов по улице.
-Это не большое пространство...или перекресток времени и пространства, который был в движении и его резко останогвили. Это мир, лежащий за гранью всех паралелий и всех сутий мироздания. Этот мир всегда рядом, но попасть в него практически невозможно. А  если попадаешь, остоваться тут долго еще никому не удовалось. Хозяин создал машину, которая не только позволяет бродить по этому миру, но и открыть расщелину...-Охотник повернулся к девушкам. -И этот мир, как трафаретная бумага ляжет поверх мира настоящего.

0

21

Девушке стало не по себе. Обстановка мягко говоря давила на сознание.
- Зачем?... Ради уничтожения? Власти? Нового мира?.. - Алесса пыталась справиться с волнением и в её голове уже всплывали способы остановить всё это.

0

22

- Да, для чего это надо? - Марика смотрела на Охотника,  она внимательно наблюдала за его дейсвтиями. - Никогда о таком не слышала, хотя побывала во многих мирах, но даже легенд таких не было!

0

23

Охотник скептически осмотрел девушек.
-Новым мир, новые законы, новый правитель...Все новое, это хорошо. Цели Хозяина до боли известны. Он получает власть , а взамен дает мирное сосуществование ВСЕХ. Никаких войн, катаклизмов, катастрофф. Он подарит новый мир старому.

0

24

Алесса сдвинула брови.
- Мир?.. ЧТо-то уж больно глянцево выглядит всё это. Как бы не получилось тоталитарного режима как в советском союзе. - проговорила она. - А что получишь ты?

0

25

Марика огляделась.
-Как все хорошо выглядит. А что будет со всеми? - девушка даже не представляла мира без войн, катаклизмов, катастрофф. Ведь эта часть, когторая никогда не должна исчезнуть, какая она бы не была.

0

26

Охотник последний раз кинул взгляд на пустую улицу, предстовляя себе новый мир и хлопнув владоши, мелькнула вспышка.
***************************************
Все трое появились у лифта ведущего в жилые ярусы.
-Этот проэкт в стадии проработки, так что вам двоим неочем волноваться...пока что...-Айрон затянулся. -Я понимаю, всё это выглядит страшно и не правильно...но так надо. Представте только такой мир. Это же прекрасно. Никакой диктатуры или теронии. Просто всем этим будет владеть хозяин, не более того. Он будет контролировать,что бы все было хорошо. А в замен я получу...-Охотник моргнул. -Смерть.
Айрон развернулся и пройдя по коридору, скрылся за синей дверью.

0

27

Алесса хотела было последовать за ним, но не решилась. Всё то, что она увидела было действительно не правильным. Да и этот утопический мир не внушал доверия, особенно, если учесть тот факт, что владеть всем будет один единственный человек. Алесса сорвалась с места и нажала на кнопку телепорта.

===> Н.Н

0

28

-Алесса, прсоти, но тут я оставаться не хочу. -
кольцо засветилось Марика исчезла.
==>Неизвестное направление.

0

29

Айрон много времени провел изучая диограммы и графики, которые выдавал ГЭКК. Охотник то ходил из стороны в сторону, то сидел спокойно, то опять нервно закуривал. По прошествии шести часов исследований, Айрон схватил пиджак и накинув его на плечи, телепортировался.
=============================
Кардифф. Бар.

0

30

===) Кардифф » Бар
После того как ребята оказались на месте девушка встала и огляделась.
-Что за место?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Г.Э.К.К. (пик спутника)