Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Г.Э.К.К. (пик спутника)


Г.Э.К.К. (пик спутника)

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Охотник медленно встал с колен и указал на десять инкубаторов, в которых были дети.
-Видишь? Они помогут мне открыть дверь в новый мир, где нет ничего и есть все...

0

32

Тош внимательно смотрела на детей в инкубаторах.
-Новый мир....  Интересно. Ты делаешь детей ключом  к чему-то новому. Или дети будут строителями нового мира. Они пойдут сшибая на своем пути все строя новый мир. Обьясни. Просто хочу понять чего ждать от будушего. Будушего которое стало для меня слишком не понятным..
"слишком не понятным"
В душе у девушки вдруг стало очень пусто. Хотелось уткунуться в темный угол и просидеть там долго. Наедине с собой и своими мыслями.
-Охотник. Прости, но сейчас я не смогу тебе помочь.. У меня не осталось моральных сил. прости... Я обязательно помогу тебе с детьми. Но чуть пойзже.... Обещаю.
===)Н.н

Отредактировано Тошико Сато (2009-04-28 16:15:35)

0

33

Настроив ГЭКК на нужную чистоту, Охотник начал нужные манипуляции.
Обойдусь без Тош. Придеться эксперементировать.
В этот момент в помещение вошел Кризис. Он жестом попросил Айрона продолжить. Охотник кивнул, и продолжил свои манипуляции с Агргатом.
Но что то пошло не так. Сначало сработала тревога, за тем все дети резко открыли глаза и в головах Охотника и Кризиса зазвучали сотни голосов. Они нашептывали, что то просили и умоляли. Это сводило с ума.
И тут грянул взрыв. Судя по всему дети перегрузили систему неонными и ментальными потоками, которая хоть и была предназанчена для чего то подобного,все же не выдержела. Охотник почувствовал резкую боль и закрыв глаза, окунулся в тьму.
========================
Н.Н.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Г.Э.К.К. (пик спутника)