Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Правительственный лагерь города


Правительственный лагерь города

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Оуэн вышел из машины, не особо парясь по поводу стоит ли ее закрывать на замок. Тут, где охраняемые наземные парковки, вряд ли ее украдут.
На входе было пусто, даже пустынно, если не считать стоявших на входе охранников, которые явно были интерьером, по мыслям Харпера. Оун показал значок Торчвуда и молча направился в оцепленную киллометровую зону.
По всюду шныряли военные, строем и просто так в разброс. Но особенно удивляли люди в черных костюмах, их было порядка пяти-шести человек.
Харпер огляделся и направился дальше, ухмыляясь мыслям.

0

3

=======>Тардис Императора
Люси появилась неподалеку от Оуэна, огляделась. С трудом удержавшись от ругани, она только зло пробормотала:
-Какого черта меня все время заносит куда-нибудь?
Девушка подошла к знакомому человеку.
-Здравствуй, Оуэн...что тут у нас? Какая очередная аномалия меня сюда потянула?

0

4

Харпер резко развернулся на знакомый голос.
- Привет, а где Люси? - Оуэн сам уже стал ненароком забывать зачем он сюда поехал. - Эм..Обычный разлом вроде, хотя ещё нужно все как следует проверить. Радиоволны издают сильные помехи, а амплитуда высот графика совершенно обычная.
Оун задумался на секунду, потом снова осмотрелся на всякий случай.

0

5

===> Н.н.

Пространственный разлом стал расширяться. Сперва он выглядел как обычная трещина, но он становился всё больше и больше. Оттуда хлынул яркий свет и в помещение буквально ввалился... Доктор! Он быстро вскочил на ноги и отряхнулся, словно не понимая, что произошло. Разлом закрылся.
- Что?! Люси?! Оуэн?! Оуэн Харпер? Я прав? - Доктор широко улыбнулся. - Соскучились?

0

6

-Дооооктор!!! - завопила Люси, опомнившись, и кинулась ему на шею. - Где ты был?! Где ты был все это время?!
Девушка вдруг слегка смутилась, но от Доктора не отошла.
-Конечно соскучились!

0

7

- Да, очень. А откуда вы меня знайте? - Харпер вопросительно поднял бровь, хотя не смог до конца понять, что его больше удивил: размер разлома или появление Доктора.
Оун поспешно вытащил из кармана кпк и стал чтото проверять.
- Чтобы его закрыть, нужен ключ с обоих сторон..Ну или попробовать ещё один вариант.

0

8

- Оу... Видимо я просчитался где то на пять миллиардов световых лет... Но мне это нравится! - он крепко обнял Люси и поднял её над полом. Через минуту он обратился к Оуэну. - Это долгая история и рассказать я её пока что не могу, так как это, как выражалась моя знакомая "спойлер". А на счёт разлома можешь не беспокоиться! - Доктор сделал пару шагов назад и протянул руку в пространство. Вновь образовался разлом.

0

9

Люси улыбнулась, наблюдая за махинациями Доктора с разломом.
-Почаще бы ты так "промахивался"...ладно, не хочешь рассказывать, мы и не просим. И Оуэн, привыкай, Доктор знает всех! - она скрестила руки на груди и с опаской спросила: -Ты теперь снова? Уходишь?

0

10

- Путешествие без капсулы, прямо как Джек. - прокомментировал Харпер, улыбнулся и снова уткнулся в отсчеты кпк. - М-да, энергия тут просто зашкаливает, как бы город не взорвался.
Оун засунул прибор обратно в карман и задумался.
- Не волноватся. Ну, да, тут и покруче происходило.

0

11

Доктор просунул в трещину руку почти полностью, словно что-то искал.
- Люси, к сожалению, у меня ещё очень много важных дел, от которых зависит будущее. Однако, могу рассказать маленький секрет, который тебя возможно порадует. - Доктор подмигнул и снова обратился к Оуэну. - Я оставил небольшой прибор, который называется звуковой отвёрткой в пустом пространстве. Прошу не путать с пустотой. Так вот, если я всё правильно рассчитал... - Доктор дёрнулся, словно пытался что-то достать и добавил. - ... то сейчас мы получим кое что...

0

12

"И конечно же, мне с тобой нельзя" чуть не проговорила вслух Люси, но промолчала.
-И что же? Какая гениальная идея опять родилась в твоей голове? Я заранее боюсь... - усмехнулась девушка, тем не менее напряженно вглядываясь в происходящее.

0

13

- Типо иголки с ниткой? - предположил Оуэн, хотя точно мог понять, лишь то, что этот человек знает что делает. - Зашьет внешнюю энергию очага пространственного разлома...выражаясь таким языком.
Харпер снова огляделся, вдруг что нибудь не так, но все было в порядке.
- Люси, мы нашли ещё окола ста таких детей по всему миру. - между делом заметил парень.

0

14

Доктор некоторое время молчал, а потом бодым голосом произнёс.
- Ты станешь вновь мамой. У тебя родится сын, которого ты назовёшь Сириус. - Док широко улыбнулся и рванул рукой. Разлом тут же закрылся, а Док отлетел кв сторону.
- Это просто фантастика! - в руках Док держал ничто иное, как звуковую отвёртку. Он подошёл к оуэну и вручил её ему. - Держи. Это ручной генератор временного разлома. Может открывать его в нужном месте и точно так же закрывать.

0

15

-Эмм...ЧТО?? - Люси в данный момент было наплевать на все разломы Вселенной, вместе взятые. - Но...я...как?...
Девушка уже готова была покопаться в своей памяти, но вдруг до нее дошло.
-Оу...

0

16

Харпер взял в руки отвертку.
- Эм.. Спасибо. - он посмотрел на Люси. - Пополнение к ста с лишним проблемам? Ну одну лабораторию мы уже взорвали.
Оун вздохнул.
- Почему он открылся вообще? Тут час назад все было стабильно. 

0

17

Доктор пожал плечами и прошёлся вокруг того места, где был разлом.
- Понятия не имею! - он сунул руки в карманы и произнёс, присев не корточки. - Честно говоря, этот разлом мог появиться по моей вине, но сомневаюсь, что это так...

0

18

-Боже, сто с лишним. Куда я дену Люси? - задумалась Люс, наконец восприняв слова Оуэна. - И что, таких "психбольниц" еще много? Мы же их всех не найдем!...
"Люси, Люси...куда же мне с ней.."
-Упс. Кажется, мне пора... - Люси наклонилась к Доку и быстро поцеловала его. - До встречи...
Девушка, улыбнувшись, повернула ручку телепорта и исчезла.
=====>Н.н.

0

19

- Адреса уже все найдены. У меня кстате, есть с собой распечатки...С того момента как мы пошли взрывать главное здание. - Харпер порылся в рюкзаке и достал оттуда список названий, адресов и городов мелким шрифтом. - Вот.
Оун задумался.
- Такое уже не в первой, а причину мы ещё не нашли. А, ну ладно, до встречи.
"...В преисподнии. " - подумал он, вспомнив фразу из одного старого фильма.

0

20

Не успел Доктор сказать что либо, как Люси исчезла. Он немного помрачнел, а потом сказал уже на много более серьёзно.
- У меня появилось предположение. По неизвестным мне причинам в пустоте произошёл мощнейший взрыв. Собственно, поэтому я и пропал ото всюду, так как устранял последствия... Энергетический поток ударил по стенкам миров и теперь пространство покрывается трещинами.

0

21

- Значит, разлом открылся где то ещё. Возможно...и не в Кардиффе. - Оун снова стал искать свой кпк для просмотра данных разлома. - А может, пока ещё и не откроются, как бы очередно...
Парень подумал, что хорошо бы сюда Тошико, которая в этом разбирается куда лучше и быстрее.
- Если логически подумать, он откроется на западе города. Или не города, а скорее облости. Хотя ещё не скоро.

0

22

Доктор выпрямился и огляделся вокруг, словно что-то искал.
- Та трещина, на которую ты только что наткнулся, комариный укус, по сравнению с тем, какой может раскрыться. Недавно мне попался такой разлом... Он за одну минуту преобразовался в чёрную дыру и поглотил три планеты.

0

23

- Мы с таким не сталкивались. - только и сумел сказать он. - Но бывают маленькие разломы, которые образовывают временную петлю. Порой с прокручиванием снова и снова момента смерти. В физическом плане этого слова.
Оун вздохнул и вспоминая ту больницу.

0

24

Доктор сдвинул брови и взял отвёртку из рук Оуэна. Открыв небольшой разлом на несколько минут, он подошёл к его краю.
- Оуэн, это страшнее. Тайм Лорды способны справиться со временными петлями любых масштабов, но не с чёрными дырами. - Док улыбнулся и кинул Оуэну отврётку. - До встречи, Оуэн, и... Закрой за мной. - С этими словами он пропал.

===н.н.

0

25

- Свидимся. - сказал он, поймал отвертку и наугад нажал чтото. Но к удивлению Оуэна, "проход" закрылся.
Харпер улыбнулся уже самому себе, и направился к выходу, запихнув во внутренний карман куртки листы с адресами.
"Лишь бы не на войне.." - промелькнула ещё одна оптимистичная мысль в голове Оуэна, когда он уже почти подошел в выходу одепления.
-> Неизвестное.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Правительственный лагерь города