Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Пригород. Старая военная база.


Пригород. Старая военная база.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

************

0

2

-Странно в этот раз преземление было довольно тихим.
Джон оглядел местность.
-Так вот она какая база Компании!!! А я ожидал увидеть чтото хм... более внушительное.

0

3

-Ну наши надежды всегда рассеивает жестокая правда жизни. Ладно займемься делом. Плана как всегда нет. Чистой воды импровизация.
Девушка убрала волосы в хвост и направилась по коридору.
-Идешь или стоишь. Нам нужно попасть к начальству.
"Где у меня  храниться подарок Охотника"
Суматошно вспоминала девушка. Так как в переди заметила кордон охраны.

0

4

-Конечно иду!!! Не могу же я отпустить тебя одну!!!
-Тааак...
Джон заметил патруль у базы.
-Этого следовало ожидать. Ну и что мы с ними будем делать??? Убьем или нет???

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-04-27 13:19:48)

0

5

-Убьем. Фи как жестоко. Придержи пули они тебе еще пригодятся.Я даже не собираюсь прятатся пойду на пролом.
Тош подошла к патрулю.
-Привет мальчики. Я Тошико Сато. Работаю в Торчвуде. Надеюсь вы знаете что это такое. Меня привел он и я очень хочу видеть ваше начальство. Ну что покажете мне куда идти.
Солдаты переглянулись. И один из них ударил Тош прикладом так, что девущка согнулась по полам.
-Мы думали ты предал нас Джон.- раздался голос позади. - Ты выполнил свою работу. Конечно не совсем таккак было нужно, но все же. можешь быть свободен. А её в мой кабинет.
Проговрил полковник вышедший из шатра  не подалеку.

0

6

-Я уйду, но... у меня будет маленькая просьба.
Что еще надо??? -спросил полковник.
-Вам нужно мне доплатить!!!
ЧТОООО???
-Не ори так чучело, связки порвутся, говорить не сможешь. Так вот доплатите еще миллиончик иначе я ее заберу.
Людишки!!! С вами всегда одни проблемы!!! На...-полковник достал чтото из кармана и передал Джону.
Этого хватит???
-Конечно!!!
Джон повернулся к Тошико.
-Прощай Тоши я буду по тебе скучать.
-Адьес идиото!!!-сказал Джон солдатам и исчез.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-04-27 13:46:20)

0

7

Тош зашвырнули в кабинет, а затем насильно усадили на стул.
-У меня есть к тебе парочка вопросов милая, а потом я тебя отпущу. Где сейчас находиться ваш капитан, а так же где база Торчвуда 4. Мы в курсе что они вернулись. Ну что будем молчать или говорить.
Девушка ухмыльнулась вытирая кровь с разбитой губы.
-Вы меня отпустите. Не смешите. Я хорошо знаю ваши повадки. Скажу одно, надо будет еще. И скаите что не права. Я буду молчать
Сидящий перед ней человек встал и достав пистолет выстрелил в руку. А затем отошел к окну.
-Будешь молчать следущая пуля будет в лоб.
-В твой.
-Да что ты говоришь.- проговрил майор поворачиваясь к ней лицом.
-Неплохо бы и соматривать своих плеников. Запомните майор первое правило. но вам оно уже не пригодиться.
Проговорила Тош. В одной руке она держала пистоет, а другой придерживала рану в районе паха. Человек перед девушкой испуганно сглотнул.
-Может договоримься
-Может . Зачем вам Торчвуд.?
-я не знаю. Мы лишь выполняем приказ.
Раздался выстрел и тело с шумом упало на землю.
-Не люблю лжецов.
Девушка убрала оружие и направилась к выходу.
"Посмотрим кто кого взорвет"

0

8

В проходе перед Тош появился Джон.
-Хехе солнце мое да ты прирожденная злодейка, даже я не настолько жесток.
-Ну что выяснила что нибудь интересное???

0

9

Тош была слегка удивлена видеть Джона.
Ты же ушел. Или я ошиблась. Нет я ничего толком не узнала. Они тоже выполняют приказ. Тут где-то должна быть лабаротория. По дороге не встреачал? Хочу устроить фейпверк круче чем в день независимости.

0

10

-Ты ошиблась, Тоши я же сказал что не отпущу тебя одну, еслиб ситуация перешла границы, я бы вмешался.
-Лаборатория внизу, там еще камеры в них какието люди.
Джон достал оружие.
-Ну что идем???

0

11

-Да идем.
Кивнула головой Тош и пошла в лабароторию.
-Люди говоришь. а это уже плохо. Ладно на месте разберемся.
Ребята вошли в лабароторию.
-Внимание граждане военные. Кто из вас хочет живым вернуться сегодня домой выметаемься от сюда.
Девушка подошла к столу с медикаментами и взяв шприц обезболивающим воткнула его себе в пах.
-Фух хорошо. А теперь за дело.

0

12

==)Кардиф. Прошлое
Дон очнулась на холодном полу. Перед глазами всё плыло, голова ныла, сквозь небольшое окно пробивался свет: - Какого чёрта? Где я?! - сил встать небыло и ей оставалось лишь уперерться спиной в стену. Через пол часа железная дверь камеры заскрипела, в неё вошёл какой-то громила и присев на стул направил на девушку пистолет: - Милай, ты добегалась! - Дон кинулась к выходу, но он ударил её ногой и девушка отлетела к стене: - Зачем? Вам нужен Торчвуд, а я не оттуда! - тело ныло. Кроме снотворного ей в организм ввели мощные парализаторы, вызывающие онемение конечностей. - Твой папочка предал нас и теперь ты будешь гарантией выполнения нашего задания... - громила затянулся и выпустил дым Донне в лицо. Она покашляла и упала на пол: - Какой папочка? Моего отца убили... - голос девушки затих. "Отец...будущее...задание...Торчвуд...можно доверять....мстить...предал...ОН?!" - глаза Дон открылись, всё вокруг стало вдруг чётко и ясно. Камера, предчуствие, охранники, связь, допрос, отец... - Таймледи подорвалась с земли, выбив пистолет из его рук, застрелила охрану и выскочила в корридор.

0

13

Тош сидела за монитором устанавливая систему дезактивации  помещений. Повернув голову она увидела записи с камер наблюдения в подвалах.
-Что? А её каким ветром сюда. Она же была.. Ладно... Щас разберемся.
Девушка взяла пистолет со стола.
-Систему я запустила. Пойдем вытащим мою милую дочуру из подвала и свалим.
Джон кивнул и проследовал за Тош. По дороге на них налетела Донна.
-И в кого ты такая уродилась. Везде найдешь себе неприятности на одно место.

0

14

Дон бежала по корридору и на полном ходу влетела в Тоши и Джона: - В кого? - девушка посмотрела на мать слегка укорительным взглядом. - Тебе пальцем показать, мам? - она улыбнулась и перезарядила пистолет: - Мне пофиг кто, где и как, вопрос один - где выход? - Через несколько секунд на пороге появилось с десяток вооружённых охранников.

0

15

-А я тебя не учила что показывать пальцем не культурно.
Тош было не привычно обращаться с Донной как с дочерью, но все же. в момент когда появились охраники девушка маленько опешила.
-Вау как вас много. Слушайте может вы подскажете людям отставшим от экскурсии где тут выход?
Она достала пистолет.
"Шоу начинаеться. До взрыва есть минут 30. И нам нужно покниуть это здание. но получиться это сделать только через дверь. Телепорты заблокированны"
Охраники проигнорировали вопрос девушки. Они ждали сигнал. На мгновение повисла тишина.
-похоже вы не подскажете. Ну ладно мы сами пойдем поищем......

0

16

- Пить залпом - учила, регенерироваться - учила, стрелять - учила, лезть чёрт знает куда непонятно для чего - учила, рисковать своей жизнью просто ради забавы - учила, а вот манерам - эм, нет не припомню. - Дон выглянула из-за угла тут же была вознаграждена пулей в бедро. Она мельком посмотрела на Джона, увлечённого перестрелкой и вернулась на позицию: - Шоу, вы что додумались таймер ставить, мда по-ходу устанавливать взрывчатку надо мне тебя учить, ладно шоу так шоу, вото только спецэффектов малова-то. К охране подошло подкрепление и Донна бросила к блокированной двери одну из гранат, завалявшихся в кармане плаща.: - Прошу на выход, вот только это первая из двенадцати дверей, вы чем думали оставляя пол часа?!

0

17

-Слушай когда я увидела тебя в камерах. Выбирать точное время мне не приходилось. Ввела первое что пришло на ум.
Ребята бежали в перед оставляя по зади охраников и двери. Практически в конце, когда до свободы оставалось не много дверей перед ними возник новый кордон охраны. Солдаты держащие оружие на изготове. А рядом стоял капитан покручивающий в руках четки.
-Вам не уйти от сюда живыми.
-О вы так ошибаетесь. Мы выйдем от сюда целыми и не вредимыми.
-Ошибаешься девочка.
Солдаты сняли оружие с предохранителя.

0

18

Дон шагнула вперёд и поравнялась с Тошико: - Ребят, здесь трое живых, позади, трупов двести. Есть нам смысл устравить стрельбу? Через минуту будет взрыв, так что вам следует уносить от сюда ноги и беспокоиться о себе. - девушка закурила. Серце колотилось, нервы были на пределе, она чувствовала... Внутри вновь зарождалась пустота, что-то словно затягивало её, но внешне Дон прекрасно деражалась и на лице её играла улыбка: - Джон, извини забыла представиться полностью. -Внештатный хвостик Торчвуда, Донна Ноубл, точнее Сато, точнее Томпсон.- тело Донны начало бледнеть и словно растворялось в пространстве: - Мы останемся здесь, но заберём вас с собой! - прохрипел капитан и открыл огонь на поражение.

0

19

Тошико развернулась к Донне услышав её слова: Внештатный хвостик Торчвуда, Донна Ноубл, точнее Сато, точнее Томпсон.
Она услышала шум перезаряжаемого оружие и отолкнув Донну она попыталась выставить защитное поле из жнергии Тайм Леди, но пули пробили её тело. В этот момент  в здании раздалась тревога. Солдаты бросили оружие и побежали к выходу.
-А вы говорили останетесь.
Прохрипела Девушка. Она сглотнула, а затем повернулас к Джону иДоне. СДонной было что-то не так, а Джон был цел.
-Нам тоже....пор... убират...
Она сделав шаг в перед упала.
"Опять все криво и косо.... почему я никогда не могу....."
-Все хорошо. я просто...
Девушка пыталась встать, но силы были на исходе. Тело опять не слушалось. В итоге она осела на землю и глубоко дышала .но дыхание замедлялось.....

0

20

В коридоре было пусто, горели тусклые фонари, кричала сирена, но время словно замерло.
*******
Всё было, как в старом кино. Молодая девушка, лежащая на полу, парень, держащий её на руках и еле заметный женский силуэт. Было слышно лишь тяжелое дыхание Тош, отдалённый крики Джон и чей-то голос, голос маленького ребёнка. "Нет...не уходите, не бросайте меня...мама,папа...куда..куда...". Рядом с девушкой сидела девочка, лет трёх и крепко сжимала окровавленную руку матери. Стук-стук-стук....билось одно сердце....слёзы и боль, и пустота - всё смешалось в этом тусклом, сером, грязном тунеле. По коже пробежал холодок, всё исчезло. История повторялась и вновь она оставалась одна.
*******
Со стороны выхода подул лёгкий ветерок, он вернул гул сирен, крики, шаги... Донна подбежала к Тош: - Говорила тебе, не лезь. И кто за кем следить должен, а?! - она осмотрелась, проход был свободен. - Ну что, п-а-п-а, пора и нам на свежий воздух! - Джон и Донна помогли Тошико подняться и выбравшись на улицу, уселись на траве. Тело Дон медленно растворялось в пустоте. Она не знала, что происходит, но...:
- Не переживай, она регенерирует и всё будет в порядке. - легкая улыбка пробежала по губам таймледи. - Я...
Слабый силует девушки исчез.
==)Н.н.

0

21

-Тоши ты только держись, я сейчас переправлю нас в Торчвуд.
"Кто же ты на самом деле такая загадочная Донна. Дааа много сюрпризов преподнес мне этот день слишком много.
Ну да ладно не будем терять время."
-Держись мы отправляемся!!!
Джон нажал пару кнопок на своем телепорте и они с Тош переместились в Торчвуд.

======>>> Торчвуд. Главное помещение.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-04-27 21:01:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Пригород. Старая военная база.