Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Реквием


Реквием

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

*******

0

2

Для меня не существовало более светлого и чистого человека. Да, он был вспыльчив и часто резок. Да, он бывал жесток, но всегда предан дорогим людям. Доктор никогда не делал что-то ради себя - только для других. Он постоянно улыбался и поддерживал всех, кому было тяжело. Каждый день он проживал, как последний, но всегда цеплялся за жизнь и вытаскивал тех, кто собирался с нею покончить. Ему было тяжело жить с мыслью, что он когда нибудь оставит нас, но я надеюсь, что те месяцы, что он провёл с нами оставили только тёплые и радостные ощущения. Доктор стал для нас частью наших жизней и на всегда ею останется. Я надеюсь, что его запомнят все и будут помнить всегда.

0

3

Боль утраты...не передоваемая никакими словами...
Сижу и плачу...
Он был...."был". Одно слово режет меня как нож.
Док, единственный,кто мог понять, что надо делать,если я влруг опять выйду за рамки дозволеного...
Он мог убедить...
Мог пожелеть...
Он любил и был любимым...и любимым останеться навсегда...
Челове, знающий,что в скором времени возможно умрет, всё же находил силы на то,что бы помогать нам в трудную минуту и эти минуты ,проведенные с ним в горе и радости....мы обязаны ценить больше,чем всё остальное на свете.
Мне будет не хватать его. Его упреков, попыток разобраться в людях и веселого нрава, который он так щедро дарил нам...
Его нет здесь....но он в наших сердцах, наших душах, наших умах....

0

4

могу сказать только одну фразу: Великий человек...
Как только появлялось надпись Доктор, в строке персонажей, сердце замирало от волнения, порой конечно я выходил за рамки, но Доктору удавалось сдерживать бушующую во мне энергетику.. Мне даже до сих пор не верится.. Человек который вставил мне пистон за то что я не правильно запомнил анкету, после проведя со мной учебку... Да и смысл перечеслять все его подвиги.., совершённые за время его пребывания на форуме.
Я до сих пор не могу в это поверить.. его и вправду будет нам не хватать.. он будет жить в наших сердцах.. Как было сказано: Всему когда-то приходит конец, но его конец был слишком рано...
*Пустил скупую слезу..*

0

5

Так странно это осознавать.... но это есть. О Господи... Ни когда не перестану повторять что вы моя большая семья. Терять любого члена семьи всегда очень больно. Лично я потеряла частичку души. Очень важную…
Для меня Доктор был светлым человеком который всегда умел поддержать и помочь.  .. Который… я не могу дальше писать. Сказать хочется многое. Сейчас в голове всплывают различные воспоминания. И…..
Больше всего хочу проснуться и понять что это кошмар, дурной сон, но с каждой секундой приходит это понимание. Понимание что его больше нет.. нет.
Лёд в моих руках стынет
Дождь в глаза назад хлынет
Ноль в душе следы взлома
Я сама уже кома

0

6

Я могу долго говорить о том какой он был, но...
Скажу только то, что  - этот замечательный человек находил в себе силы каждое утро вставать и вопреки всему жить дальше. До последнего бороться и не опускать руки!
я не знала его так близко, мы с ним даже толком то и не разговаривали, но это не мешаем мне было видеть какой он был...
Мне будет не хватать этих мелких перебраночек, которые сейчас вызывают невольную улыбку... ведь все это было пустое...
Поверить в то что его больше нет, очень трудно... наверное я даже до конца это и не осознала...
Хотя я верю, что смерть это не конец... это начало чего-то большего...
Доктор, я буду помнить тебя...

0

7

Когда я появилась на этом форуме, здесь еще все зарождалось. И среди многих неурядиц, проблем, и всего  прочего, мы все все же подружились и создали этот форум. Он был очень дорог для нашего Доктора.
Я не стану себя особо к нему приближать, во-первых потому, что не имею права. Во-вторых - потому что вы все были ему близки.
я не видела раньше человека, который настолько бы отдавал себя другим людям, зная, что своей жизни отмерено уже совсем мало...
Я не могу много говорить, потому что сил не хватает...больнее всего - последние слова. У всех они были разными, но все их помнят...разве не так?

0

8

Я знал Доктора почти три года. Он единственный человек, который притворялся лишь в одном случае - скрывая боль. Он жил для других и ради других. Цеплялся за жизнь только из-за того, что он был кому-то нужен. Думал о дорогих себе людях и пытался сделать так, что бы им было хорошо. Ведь от этого и ему становилось легче. Он всем нам дал клятву, что выдержит и он держался до конца. По сути, он уже давно выполнил её, ведь он с нами будет на всегда.
Будь в руках оружие, сделал бы прощальный залп.

0

9

Доктор очень хороший человек. Я просто не могу написать "был". Просто потому-что я верю, что он есть и сейчас. Я верила и верю в вечную жизнь, в вечность души.
  Очень грустно знать, что человек, который для меня был, я надеюсь, другом. Некогда не напишет сообщение ни в асю, ни в контакт. Я пишу так, потому-что, как личность я его не знала, не слышала его голос. Но уважаю его и сейчас.
  Я знаю, что он хороший человек и верю в то, что он ещё не раз придёт ко многим, во сне... и скажет, что всё хорошо...

0

10

Доктор и правда был очень хорошим человеком. Хоть я и знал его очень мало, но этого было достаточно, чтобы понять то, каким он был. Очень грустно говорить что он "Был", но увы это так. Однако он навсегда останется в наших сердцах. Одно могу сказать точно, я уверен что даже после смерти, он наблюдает за нами, и если у кого-то из нас будут серьёзные проблемы, то Доктор обязательно поможет, подскажет что делать.

0

11

Таких как Доктор единицы...нет, он такой один. Именно он создал эту ролку, свел нас всех вместе и до конца бился за процветание форума. Я считаю, что хотя бы это нужно помнить и ценить всем нам. Я пришла на ролку еще в самом начале и мне дорого все, что с ней связано. Доктор один из немногих людей, которых я безмерно уважаю. Не просто за какие-то отдельные поступки, а абсолютно за все, что он делал. Он всегда держался очень достойно и никогда не сдавался. Именно он создавал атмосферу на ролке, даже просто своим немым присутствием. Да, он обещал и верю, что как всегда сделал все, что было в его силах. Он, действительно, настоящий Доктор. Если честно...мне будет не хватать его как родного.
Извините, что так путано, просто пока не могу свыкнуться с этой мыслью...

0

12

Подходящих слов я не знаю, да и говорить крассиво не умею, я даже толком не знала его, но за эти месяцы вы все стали мне семьей....
Теряя его, каждый из нас потерял частичку своей души, что-то родное забрали у нас, пишу всё, что на душе....
Крики в душе не загладит шум воды,
Слёзы печали не осушат солнца лучи,
Над водой низко новые души летают
Только капли дождя эту боль ощущают;
Обжигая кожу, в нас проникает пустота,
Ним никто и никогда не заменит тебя,
Мысли и память сливаются в фильм,
Чёрно-белые кадры, где ты ещё жив;
Мечты и желания несбыточны во тьме,
Нам не подвластно расстоянье, увы, всё не во сне,
Не в записках, не в дневнике, а в душе....
В тёмных венах кипит алая кровь,
Вера, дружба, надежда и наша любовь,
Они всегда осветят твой путь в пустоту,
Жизнь - лишь бег, на у смерть - глупый сон на яву;
Шрамы в сердце, закат последних дней,
Но вера в рассвет делает нас сильней,
И в открытом окне, ночью, в свете луны
                                           В каждой тени тебя вспоминать будем мы...

Отредактировано Донна (2009-05-07 22:12:54)

0

13

Много слов о Докторе уже сказано. Я повторю, что он был хорошим человеком, который думал о бизких. Иногда задаешься себе вопрос: "Почему хорошие люди покидают нас?" - на это никто не знает ответ. Его больше нет с нами. И этот факт до сих пор не умещается в голове, он словно режет ножом все внутри,так не хочется верить в то, что его нет....словно вся жизнь, которая была раскрашена разноцветными красками теперь стала черно-белой.

0

14

Я не могу ничего сказать, потому что мои слова не принесут к выше сказанным ничего нового. Да, я не знал его в реальности, но этого общения хватило чтобы понять, что Доктор отличается от обычных людей. Он справедлив, и если защищал кого то, то стоял до последнего. Доверял, никогда ничего не скрывал, кроме собственной боли...какой бы она не была. У него были планы, да, безусловно я помню, встречу на лето... Как мы играли. Ведь со мной он ещё не играл. Его слова, будто он знал все наперед что случится. И его последние слова в чате...
Я не могу представить, как тяжело тем, кто остался... Но главное, это держаться. Держатся, и верить, ведь он попал в лучший мир.
Когда я зашел в тему новостей форума, мои мысли окончательно зациклились на том, что произошло чтото плохое...хотя все что я сейчас говорю, это не важно.
  Я очень хочу, чтобы этот форум, остался максимально таким же, каков он был при нем. Постараюсь, помочь этому всеми силами.
Алесса, я очень сильно тебе собалезную, тебе сейчас очень тяжело! Надеюсь, с тобой все будет хорошо, мы все тебя любим. Держись. Соболезную и присоединяюсь к словам других...

  R. I. P. МЫ ПОМНИМ! И БУДЕМ ПОМНИТЬ!

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Реквием