Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Бывшая лаборатория профессора YANA


Бывшая лаборатория профессора YANA

Сообщений 1 страница 30 из 169

1

Эта лаборатория была переоборудованна Алессой и теперь она ставит здесь свои опыты.

0

2

===Квартира Тошико

Алесса, Джон и Тош появились в лаборатории, с трудом устояв на ногах.
- Брррр! - Алес потрясла головой и тут же кинулась к своему столу. - Так-так-так-тааак... Сейчас будем думать. - девушка одним махом скинула на пол весь тот бардак, который был на столе и стала что-то доставать из под него. - Садись в кресло.

0

3

Тош согнуласьпо полам и осела по стене.
-Нет...это было хуже чем обычно. Блин..давно я не путешествовала припомощи телепорта на столь далекое растояние. Алесса, могу помочь. или мне лучше прижатся и не путатся под ногами?
Интересовалась девушка, оглядываясь по сторонам.

0

4

-Блин... ктото будет думать, а ктото блевать!
Джон схватился за живот и отошел подальше от девушек.

0

5

<------------------н.н.
Громкий хлопок. Образовался небольшой клуб пыли,а потом появился сам нарушитель спокойствия. Как всегда Дюбреи телепортировался плохо. Он был слаб, да и устал. Увидев старых знакомых, Макс кивнул им, а потом посмотрел на Джона вопросительным взглядом и перевел этот взгляд на девушек, спрашивая, мол, кто это.

Отредактировано Maximillian (2009-05-23 15:02:53)

0

6

Наконец-то Алесса ивлекла из под стола нечто, похожее на большой системный блок от компьютера, кучу проводов и небольшой шлем.
- Быстро сядь в кресло! - выпалила она ещё раз, не поворачиваясь к Джону и Максу. - Тош! Я к тебе обращаюсь!... ЧТо бы извлечь этого паразита, нужен кто-то кто хороша знает Джона. Тош, ты на данный момент единственная кандидатура.

0

7

- привет Maximillian.
Тош! Я к тебе обращаюсь!...............
Услышав эти слова, Тош в шоковом состоянии послушно села в кресло.
-Алесса, ты издеваешься я знаю его не столь хорошо. Хотя ладно ладно. И что ты хочешь сделать. Я так интересуюсь. мне просто чтановится интересно.

0

8

Джон потихоньку подошел к Алессе и облакотился на стол.
-Что ты собираешся делать с Тош? Вроде бы это у меня проблемы, а не у нее.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-05-23 15:21:43)

0

9

Алесса взяла шлем и надела его на голову Тош, подсоединяя провода.
- Да, проблема у тебя, но решить её правильно, не причинив вреда сможет только Тошико. Она сможет проникнуть в твоё сознание, а там по обстоятельствам. Тут мы имеем дело с раздвоением личности у человека, а не с обычным чтением мыслей. Джон, ложись на стол.

0

10

-А там по обстоятельствам.. о как мне нравится эта фраза. Сумашедший день. сумашедшая жизнь. Голова идет кругом. ну ладно, доверяю тебе полнотью Алесса.
Девушка закрыла глаза и глубоко вздохнула.
"Хм..ладно решим проблему и я свалю далеко и на долго. например куда-нибудь на Шен-Шейн"

0

11

-Эээ... а можно мне тоже креселко?
Увидя каким взглядом на него смотрит Алесса Джон сказал:
-Ну хорошо, хорошо! Можно и на стол!

0

12

Алес вздохнула и подкотила кресло с Тошико к столу, где лёг Джон. Девушка стала что-то подсоединять к самому Джону.
- Тош, приложи руки к его голове и соберись. Я помогу тебе пробраться внутрь... - Алес нажала на пару кнопок. - Хоть я и делаю это впервые, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского.

0

13

-О да, где наша не пропадала. Ах да. если со мной что-то случится, то пострадает и Люси. Эт я так для общей справки.
Произнесла она, когда  Алесса нажала на кнопку. Вокруг Тош, все резко потемнело. Замелькали какие-то отрывки воспоминаний.
-Алесса, что теперь. Куда идити, что именно искать. помоги мне.

0

14

Джон лежал на столе без возможности пошевелится.
-А может кто подскажет что мне делать?

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-05-23 15:44:53)

0

15

- Расслабиться и получать удовольствие... - проговорила Алес, хотя волнение в её голосе скрыть не удалось. - Тошико, ты почувствоешь этого Алекса, так что доверься ощущениям... Джон... Я буду подсказывать тебе что делать, как только Тош с ним встретится.

0

16

-Я его почувствую. Ладно хорошо. почувствую так почувствую.
Девушка оглядывалась по сторонам.
-Знаете, довольно странные ощущения. Как-то не так....
Тош почувствовала что-то. но вот что она не могла обьяснить.
-Слушайте, не у кого нет путеводителя по чужому сознания. ну такой карты и там бы красной точкой горело ,место положение Алекса.

0

17

Джон повернулся в сторону Алессы и проговорил не своим голосом:
-У вас ничего не выйдет, а если она попытается меня изгнать я подставлю под удар Джона!!!

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-05-23 19:37:55)

0

18

Алесса лишь отмахнулась.
- Да ну тебя! Я изганяла и не таких паразитов. Тош очень сильная, так что она обойдёт тебя в два счёта!
"Давай, Тоши... Поднажми, у тебя получится..."

0

19

Максимиллиан фыркнул и сказал:
- Если направить энергию разлома, а также энергию времени будущего и прошлого Земли, то может что- нибудь получиться... Но вмешиваться я не буду.- Дюбреи закурил сигарету

0

20

Алесса помотала головой.
- Если бы мы имели дело с Тайм Лордом, это бы получилось, но сейчас на столе человек. Эти две энергии просто спалит его мозг... Или разнесет все его части тела в самые разные уголки времени... - Алес вздохнула. - Сейчас я уже не смогу им помочь...

0

21

Максимиллан стал думать.
- Я давно не пробовал кое-что....Направиви жизненную энергию, а также используя телепатию, можно будет изгнать из тела Джона паразита...Я делал это с одним человеком...

0

22

Джон немного пришел в себя.
-А ты кто?-спросил он у Дюбреи. Телепатия мне врятли поможет, даже с жизненой энергией, Тош уже пыталась мне помочь, так Алекс  так выкинул ее из головы с помощью моей телепатии, что она аж к стене отлетела.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-05-24 13:05:48)

0

23

Тош оглядывалась по сторонам. В сознании Джона девушка чувствовала себя не удобно. Вокруг стало что-то сгущатся, обстановка становилась все более угнетающей.
"как бы мне самой не потерятся в его сознании"
-Привет.
Раздался голос за спиной. Девушка обернулась, но не увидела никого.
"Алекс, выходи. Давай не будем играть в прятки. Где ты?"
-Я везде.
Тош вздрогнула.
"Алесса, мне это уже не нравится. что мне делать. поскольку найти, я нашла. А теперь что?"

0

24

Алесса стала что-то настраивать на блоке и что-то подключать к шлему Тош.
- Джон, лучше тебе сейчас не разговаривать, а собраться и помочь Тошико. - Алес на минут замолчала, а потом добавила.
- Тош, как бы сейчас смешно это не звучало, но попытайся собрать Алекса буквально в "кучку". По другому тут не скажешь и объяснить это по другому я не могу.

0

25

-В кучку? Я не д***мо, чтобы собирать меня в кучку!
-Черт, он меня уже достал! Выгоняйте его поскорее!
-Не думаю что это будет просто!!!
Столы, стулью  и всякие научные приборы в этой комнате начали трястись, а потом подниматься в воздух, какойто ящик полетел в сторону Алессы, но не попал.
-Видите, что он творит! БЫСТРЕЕ делайте что надо!!!

0

26

"говоришь собрать в кучку."
Тош закрыла глаза и сосредоточилась.
"Знаете, когда я была маленькой, мы очень часто лепили снежную бабу. А снег был везде... Хотя к чему это я. Ах да, вообщем дамы и госопода позвольте представить. Творение Тошико Сато, под названием- я его слепила из того, что было"
Девушка открыла глаза и увидела перед собой ухмыляющегося Алекса.
"Оу, ну вот я вижу тебя целым... о господи, что я несу."
-ну и что? собрала ты меня в одно целое. А дальше что? я уже практически выйграл.
"Эм...я думаю ты ошибаешся"

0

27

Вот теперь Алесса действительно не знала, что делать.
- Джон, держись, сейчас будет больно... - Алес нажала на какую-то кнопку. - Очень больно... - по телу Джона прошёлся короткий разряд. - Джон, теперь попытайся его вытолкнуть. Тош, а ты вытаскивай.

0

28

-ААААА!!! ЧЕЕРРРТТТ!!!
На глазах у девушек Джон стал двоится, и один из них стал душить другого.

0

29

"Вытаскивай.. Оу, это проще сказать, чем сделать...."
Девушка схватил Алекса за руку и потянула за собой. Это было очень странно ощущать. мозг просто не хотел понимать. Ты тянешь за руку то, чего просто не может существовать. Алекс, безумно сопротивлялся. Однако сопротивлятся Тош и паралельно душить Джона было тяжело. Силы алекса были на исходе.

0

30

"Пора бы и мне включиться в работу..." - как только Алекс стал отделяться от сознания Джона, девушка достала отвёртку и пустила сгусток энергии в Алекса, что заставило его потерять концентрацию.
- Тош! Не дай ему вернуться в Джона! - Алесса вновь направила в Алекса луч. Тот буквально корчился от боли.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Бывшая лаборатория профессора YANA