Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Бывшая лаборатория профессора YANA


Бывшая лаборатория профессора YANA

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

Было очень больно и Джон продолжал кричать, неожиданно он начал понимать что отделяется от Алекса причем с огромной скоростью.
Отлетев от Алекса Джон прибольно врезался в стену.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-05-24 14:10:08)

0

32

Тошико кивнула в знак согласия.
-Знаете. он ведь безплотный правильно. Предлагаю его заточить в сферу или в банку. Ну, чтою не уничтожить. Новый экспонат для твоих экспирементов Алесса.

0

33

- Тоши, снимай шлем и уходите с Джоном отсюда, от греха подальше! - Алес продолжала держать Алекса под лучом отвёртки. Тут же Алекс стал меняться. Он стал рости, принимать вид других людей. - Поздравляю, Джон, ты носил в своих мозгах инопланетянена. - и вот Алекс стал снова уменьшаться, пока не стал похож на странное человеко подобное существо с несколькими хвостами. - Тош, видишь там на верхней полке ошейник металический? Дай мне его пожалуйста...

0

34

-Беее... ну и гадость же он!
Джон поднялся с пола и сел на ближайший стул.
Неожиданно для всех то, что было Алексом бросилось на Джона и они оба исчезли в яркой вспышке.

=========>>>Н.Н

0

35

Тош кинулась за ошенником и схватив его повернулась. В следуший миг, яркая вспышка ослепила её. Когда все улеглось, Тош сидла на полу потирая глаза.
-блин....

0

36

Алесса слишком рано ослабила луч, из-за чего Алекс вырвался.
- Твою!.. - выпалила она, когда Джон и Алекс исчезли. - Это плохо... Он сейчас, конечно, ослаблен, но если вернётся обратно в его сознание, то его уже оттуда никакими клещами не вытащишь...

0

37

-Да веселуха тогда будет. Муж с раздвоением личности...
Тош поднялась с пола и ,наконец, все внимательно осмотрела.
-Твоя лабаротория... Интересно. Хотя знаешь, насчет  Джона, не думаю что алекс венется обратно. он слишком ослаб уже.

0

38

АЛесса подошла к своему компьютеру.
- Дело в том, что он подцепил так называемого метаселянина. Они как паразиты проникают в чужое сознание и питаются им же, пока наконец не заполоняют полностью. А потом, выходят из жертвы. В этом случае, человек без сознания - мертвец. Он действительно ослаблен, но не на долго.

0

39

-Метаселянин, но подожди. Значит получается. лабаротория, в которой Джон получил это лицо, размножают этих паразитов. они говоят, что лица пренадлежат людям, которые погибли. И родствеников у них нет. Человек или кто-то иной. Выбирая это лицо, становится инкубатором. Тааак, мне это уже не нравится. Если эти метаселянины уже находятся в стонях голов, сотен представителей разных расс..... это же плохо.

0

40

Алесса долго смотрела на Тош, а потом медленно сказала.
- Тоши, у нас очень, очень, очень большие проблемы... - Алес нервно сглотнула и стала рыться в компьютере. - Значит надо выяснить, кому пересадили лицо... Ну конечно, они получают деньги в обмен на лицо, а потом это же лицо к ним возвращается...

0

41

-Они получают двойную выгоду. Получают деньги  и помагают паразитам. Вот *****. Надо срочно что-то делать или... или ..короче все и без разговоров понятно. Скажи что мне делать.
Тош смотрела за действиями Алессы.
-Нам это надо срочно исправить.. последствия могут быть ужасны.

0

42

- Надо прикрыть эту лавочку, но быть при этом осторожными. Можно попытаться ещё разок к ним прийти, типа "нам так понравилась ваша работа..." ля-ля-тополя... Тош, возьми несколько взрослых студентов из академии, и пару профессоров. Тайм Лорды не останутся равнодушны к этой проблеме. - Алесса некоторое время вглядывалась в монитор. - Советую начать, как можно скорее. Но сейчас я присоединиться к вам не смогу.

0

43

-Ля-ля-тополя это я сделаю легко. Все будет высшего качества. Не думаю что профессора пойдут за мной, в отличии от студентов. но сделаю все возможное. Я даже знаю кого из студентов возьму. Такс, сейчас в Академию., а потом на новую землю. Буду ждать тебя там. Ах да...у тебя есть какое-то ружие. Просто в торчвуд я чисито физически залететь не успею

0

44

Алесса, не поворачиваясь к Тошико протянула ей свою отвёртку.
- Держи. Она преобразовывает энергию Тайм Лорда, но существует в единственном экземпляре, так что не потеряй.

0

45

Тош взяла отвертку и осмотрела её.
-понятия не имею как она работает, но разберусь по ходу пьессы. И терять не буду. Все, я улетела. Жду тебя там.
Девушка нашарила в кармане телепорт и нажала на кнопку.
===) Академия===) Новая Землю, Госпиталь.

0

46

Дюбреи, найдя стул, который валялся, поднял его и сел, доставая книжечку. Он сказал Алессе:
- Считай, что меня тут нет... Я просто невидимка.- он вздохнул

0

47

АЛесса долго смотрела в монитор. Очень долго. На её лице не было ничего и вот в какой-то момент, она с огромной силой ударила кулаком в монитор. Тот разлетелся и стал коротить, но не долго. На остатках была видна кровь, а на руке Алес, стекло.
- Ненавижу! Зачем?! Людям что?! Денег мало?!

0

48

Максимиллиан смотрел на все это с безразличием, но, опять вздохнув, подошел к Алессе и взял окровавленную ее руку в свою. Он закрыл глаза и рана зажила.
- Люди просто никогда не думают о последствиях.

0

49

- Спасибо... - тихо произнесла она, а потом села в кресло, в котором сидела Тош. - Вот и я точно так же... Надо будет скоро встретиться с Тошико... - Алес вновь замолчала, а потом обратилась к Максу. - Я никогда не спрашивала, но... У тебя есть семья?

0

50

Максимиллиан посмотрел на Алессу и ответил:
- Нет... Да и вряд ли будет. Я же уже старый.- он улыбнулся,а потом усмехнулся над собой. Что он говорил? У Дюбреи никогда не было семьи, отец умер, когда Дюбреи был еще юношей, мать он вообще не помнил.

0

51

Алес усмехнулась:
- Есть такая замечательная вещь, как регенерация. Кстати, какая это по счёту у тебя? - Алес встала с кресла и стала рыться в ящике стола.

0

52

Дюбреи улыбнулся.
- Спрашиваешь, какая? Никакая. - он показал ей механическую руку.- Это- подтверждение.
Он стал искать чайник. Найдя, он налил воду и поставил разогревать.

0

53

Алес сдвинула брови.
- То есть, последняя? Я знала Тайм Лорда, которого лишили способности к регенерации, но он совершил преступление против народа... - наконец, она извлекла из ящика плитку шоколада и отломила себе приличный кусочек, после чего протянула оставшуюся часть Максу. - Хош?

0

54

- Я тоже о нем слышал...- Дюбреи взял часть шоколадки и благодарно кивнул.- Спасибо.
Чайник вскипел. Дюбреи стал искать чашки. Отыскав их, он спросил Алессу:
- Кофе с коньяком? Чай?

0

55

Алесса, с набитым ртом проговорила.
- Предпочитаю каппучино с ликёром, но последний как на зло закончился, да и в своём положении я воздержусь от алкоголя... - наконец, прожевав, Алес достала пару чашек.

0

56

Максимиллиан сделал Алессе обычное каппучино и спросил:
- И сколько?- он уже догадался, о чем шла речь. Дюбреи просто потом замолчал.
Себе же он налил обычный черный кофе с коньяком.

0

57

Алес задумалась.
- Так... Два полёта в ТАРДИС, плюс... Второй месяц. - она сказала это с какой-то грустью. Её били воспоминания, но от них она никуда деться не могла. - Не могу сказать, что хотела этого ребёнка... Отец очень хотел...

0

58

- Отец ребенка мертв?- спросил Дюбреи.
Он подал ей чашку с кофием,а сам сел на стул со своей чашкой.

0

59

Алес взяла чашку и кивнула, хотя тут же добавила.
- Если честно, то я не знаю... Он стал жертвой злодея и переметнулся на его сторону. Не знаю, по своей воле или нет, но так или иначе, он теперь пропал... Во всех смыслах.

0

60

Дюбреи вздохнул и посмотрел за окно.
- Как всегда... Утопия- не слишком идеальное место для житья.- он решил заговорить о другом.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Бывшая лаборатория профессора YANA