Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Бывшая лаборатория профессора YANA


Бывшая лаборатория профессора YANA

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Алесса пожала плечами.
- У нас с ним был дом на Галлифрее, до того, как после восемнадцатилетнего отсутствия вернулся отец, я жила в доме матери на Земле, где когда-то жили её родители... А сейчас... мне как-то всё равно, где жить...

0

62

Дюбреи посмотрел на Алессу и отвел взгляд.
- Хотя бы ты будешь не одна... А я...

0

63

Алесса пожала плечами и залпом выпила кофе.
- Ну... Начнём с того, что с мамой я практически не общаюсь, хотя отношения с ней у нас никогда не портились. Охотник вряд ли вернётся... остаётся... остаётся... А никого не остаётся. - Алес вновь откусила шоколадку. - Не знаю, пока что мне подобная жизнь нравится.

0

64

Дюбреи встал со стула и просто стал ходить взад- вперед.
- Хех... Через несколько лет одиночество тебе надоест...НО... это твое дело... Если захочешь- буду помогать...- говорил Дюбреи.

0

65

- Посмотрим... по ситуации... - Алес поставила чашку на стол и подошла к монитору. - Блеск...
Девушка стала подключать к монитору странные провода.
- Во всяком случае, если мне потребуется помощь, окружающие поймут об этом в самый последний момент.

0

66

Дюбреи опять вздохнул и посмотрел на свою механическую руку. Она опять что-то плохо работала. Достав отвертку, он начал чинить свою механическую руку, не мешая Алессе работать.

0

67

Когда Алесса закончила, она нажала на кнопку и по проводам побежала энергия. Монитор за три минуты полностью стал исправен.
- Восстановительная система... Отлично... - Алес убрала всё куда по дальше.

0

68

Дюбреи выглянул из- за спины Алессы. Похоже, все опять заработало. Дюбреи сел на подоконник и продолжал чинить руку.
"Почему я одинок?"- было в его голове.

Отредактировано Maximillian (2009-05-24 21:19:06)

0

69

Алесса не слышала его мыслей, так как была поглащена работой. Она повернула голову и спросила.
- Помочь? Кстати, ты так и не ответил, почему у тебя рука механическая и почему ты не можешь регенерировать.

0

70

- Ну...Понимаешь...- начал он.- Руку свою я потерял во время великой временной войны... А регенерировать я не могу... Просто я... как... обещал... после... войны... другу...и... ученику...
Дюбреи загрустил.

0

71

Алесса некоторое время молчала.
- Доктору?... И что же за обещание? - Алес села в кресло, сложив ноги в коленях и обхватив их рукой. - Странно, он никогда не брал таких обещаний...

0

72

Дюбреи ответил:
- Я останусь таким, каким я есть сейчас, пока , в случае его исчезновения или смерти, помог избавиться от тех Тайм Лордов, что сейчас на стороне зла...- он вздохнул- И мне как- то уже все равно, буду я любим или нет, но, единственное, что не мог никто из Тайм Лордов... И то, что могу я... Это поглощать энергии из прошлого и будущего планет.

0

73

- Этого нельзя делать. - Выпалила Алес. Её лицо тут же стало каменным и суровым. - Поглащение энергии прошлого и будущего - непозволительная роскошь. Это обкрадывание времени, мне это отец говорил. - Алес встала с кресла и вновь уткнулась в монитор. - Ни один Тайм Лорд не имеет права делать это. Доктор тоже умел... Но никогда не позволял себе пользоваться этим... Иначе восстановил Галлифрей раньше, чем это сделала я.

0

74

- Я никогда не пользовался ею во зло... Лишь только один раз, когда избавились от чумного.- Дюбреи фыркнул

0

75

- Даже если так! - Алес невольно хлопнула по столу. - Любому Тайм Лорду должно быть его достаточно его разума и собственной врождённой энергии! А чумного я могла и сама задержать с помощью отвёртки, которую и сама собрала... - Алес вновь уткнулась в монитор, уткнувшись подборотком в сложенные руки на столе. - Это опасно для времени... Когда Другой вселился в Доктора, он об этом и говорил...

0

76

Дюбреи сказал:
- Я согласен с тобой Алесса... Но... Я был рожден с энергией разрушения и восстановления целых планет... И поэтому не хочу просто... использовать энергию ТАйм Лорда... Да и мне 1050 лет, чего же ты хочешь от меня?

0

77

Алес не отрывая взгляда от монитора и не поднимая головы проговорила.
- Сколько?! Ды ты что! Нормальный возраст! Тайм Лорды живут до пятнадцати тысяч лет, а то и до двадцати! - Алес прикрыла глаза. - Это Доктор был такой... его первая жена и двое детей появились, когда ему стукнула восьмая сотня...

0

78

Дюбреи фыркнул:
- Для меня...Мне уже кажется, что я дряхлый... Да и...Эх, ладно! А что ты собралась делать?!

Отредактировано Maximillian (2009-05-24 22:08:15)

0

79

Алес откинулась на спинку стула, не открывая глаз.
- Да ну тебя... Учитывая, что ты ещё не регенерировал, это нормально... Моя первая регенерация произошла в восемнадцать лет. Следующая - через пол года... Даже меньше... - Алес вздохнула, чувствуя, что засыпает. Но её желание поспать было нарушено шумом на улице.

0

80

Дюбреи выглянул в окно. Что- то там происходило.
- Алесса, глянь- ка...- Тайм Лорд приготовил винтовку.

0

81

Алесса нахмурилась.
- У нас гости... - Алесса указала рукой в сторону группы "местных жителей". - Откуда они взялись?.. они вроде с голодухи померли... - Алес пожала плечами и потянулась к отвёртке, но только потом вспомнила, что отдала её Тошико.

0

82

Дюбреи приготовился стрелять в одного из местных. Он сказал Алессе.
- Дашь приказ, когда стрелять?

0

83

Алес опустила его винтовку.
- Да какой приказ... Ничего, минут десять побродят, а потом смоются... Главное, тихо себя вести... - последнее она прошептала. Людоеды постепенно приближались, но достаточно медленно. Они явно искали еду, но не знали, что она здесь есть. Да и выглядели они измученными. голод делал своё дело.

0

84

Максимиллиан молчал
- Как всегда... Не хочешь их убивать...- прошептал он.

0

85

Алесса что-то прошипела под нос, но глаз с плебеев не спускала. Те продолжали приближаться. Вскоре на базе послышались шаги и бормотание.
"Макс, только не вздумай пошевелиться..."

0

86

Дюбреи вслушивался в шаги на базе. Он прошептал Алессе:
- Уходи... Я справлюсь с ними...

0

87

Эти слова заставили Алес выйти из себя. Мимо открытой двери прошёл людоед.
- Ещё чего! - это было её ошибкой. Местный житель услышал её голос и тут же вернулся. - Лажа полная! - Алес тут же выпустила разряд энергии.

0

88

Макс выстрелил из винтовки в еще двоих людоедов, появившихся со стороны лестницы. " Придется расчищать путь..."- всплыло в его голове. Но потом посмотрел на часы и сказал:
- Алесса, возьми.- он кинул часы ей.

0

89

Девушка поймала часы и сунула в карман.
"Зачем они мне?!" - она выбежала в коридор и на неё тутже налетела группа плебеев. - Дело дрянь! - Она вновь выпустила сгусток энергии, чем откинула людоедов в конец коридора.

0

90

Дюбреи расправлялся с теми, кого отбросила Алесса своей энергии. Появились еще два, и Дюбреи их убил.
- Черт! Ненавижу!

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Бывшая лаборатория профессора YANA