Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Бывшая лаборатория профессора YANA


Бывшая лаборатория профессора YANA

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

- Хватит! - выпалила Алес, когда Макс в очередной раз убил нескольких. - Просто надо сматываться и всё! - Алес схватила Дюбреи за руку и потащила его в неизвестном направлении. - Всё равно здесь делать уже нечего

0

92

Алесса тащила ДЮбреи в неизвестном направлении. Винтовка была у того за спиной. Он молчал.

0

93

Алесса свернула в какую-то комнату.
- Ну что, гости? Вы любите музыку? Макс, заткни уши... - Алесса ковырялась в непонятном приборе, нажала на кнопку и по всей базе пронёсся оглушительный звук.

0

94

Дюбреи заткнул уши. КОгда кончилась эта музыка, он спросил:
- И куда теперь?

0

95

Алес выглянула в коридор. Плибеи лежали на полу без сознания.
- Отлично... - Алес достала часы и протянула их Максу. - Держи. Не знаю как ты, а мне пора навестить одного человека. - Алес кинулась в главное помещение лаборатории и взяла телепорт.

===> Н.н.

0

96

ДЮбреи исчез.
--------------н.н

0

97

====) Кардифф. Парк
Троица появилась в лабаротории. Телепортация прошла более или менее удачно. Девушка пошатнулась. Тут было намного теплее чем на улице и Тош стало немного лучше. Хотя её еще бил легкий озноб.

0

98

» Кардифф » Парк

Они телепортировали в лабораторию.
Честно говоря, это была первая телепортация Дена. От непривычки его слегка подташнивало и кружилась голова.
После того как голова немного успокоилась и он уже мог хоть что-то воспринимать Ден огляделся.
"Место для пыток?"

0

99

Алесса слышала его мысли, но комментировать не стала. Она подошла к компьютеру и спросила Дена.
- Какие координаты у твоего корабля? Я телепортирую его сюда, что бы легче было с топливом. - Алес достала отвёртку и всунула в какой-то разьём.

0

100

Ден задумался. Так сразу он бы не сказал. Ден старался вспомнить, что именно было на панели, когда он посадил Сунвелл.
"Чаща в парке Кардиффа. А ты никогда не улыбаешься? Такая милая девушка и на столько серьёзная".
Ден ещё раз приставил панель. И сказав девушке координаты отошёл, осматривая саму лабораторию.

Отредактировано Данила (2009-06-01 20:05:07)

0

101

Алес чуть замешкалась.
- К сожалению, особого повода улыбаться нет... - проговорила она и вздохнув добавила. - Можешь не вспоминать, я нашла корабль... - Алес стала что-то набирать на компьютере, а затем нажала на кнопку на отвёртке. Через минуту в окне можно было увидеть корабль Дена.

0

102

- Нет повода улыбаться? Неужели твой парень тебя не радует? Ты так много работаешь?
Ден взял одну из пробирок с розовой жидкостью.
- А чем именно ты тут занимаешься?

0

103

- Мой парень уже никогда... Не трогай! - выпалила Алесса, но не успела. Жидкость в руке Дена стала кипеть, а затем и вовсе взорволась. - Поздно... - Алес почесала затылок и добавила. - Ставлю различные эксперименты. Изучаю странных существ и ищу способы борьбы с опасными.

0

104

Ден виновато посмотрел на девушку.
- Прости... что-то важное...
Он быстро отошёл от стала и приблизился к Алес.
- Твой парень что?

0

105

<---------------------Квартира Винченцо
Максимиллиан в новом обличьи  появился сидящем на стуле с чашкой кофе в руках.
- Хай! Не помешал? Я тут, вижу, что вы воркуете?

Отредактировано Maximillian (2009-06-01 20:43:17)

0

106

- Ничего особенного там не было, просто много времени потратила. - девушка посмотрела в глаза Дену. - Мой парень, он же мой муж погиб около месяца назад... При неизвестных обстоятельствах... Ну и что бы не загнуться, забиваю голову вот всем этим
Тут в помещении появился, как она думала Винченцо.
- Оу... Привет Винни... Ты как всегда вовремя.

0

107

- Оу... мне очень жаль.
"Кто там ещё?"
Ден повернулся в ту сторону, откуда раздался голос.
- Привет.

0

108

Максимиллиан посмотрел на Алессу и улыбнулся.
- Кхем... Как тебе сказать- то...
Поставив чашку на стол, Дюбреи достал сигарету и закурил.
- Это я , Дюбреи...
Дюбреи вопросительно посмотрел на Дена и замолк.

Отредактировано Maximillian (2009-06-01 20:51:57)

0

109

Алесса аж поперхнулась.
- Как?... То есть... Ладно, проехали... - Алес посмотрела в монитор, а потом обратилась к Дену. - Сколько тебе нужно топлива?

0

110

Ден не совсем понял о чём это они, он посмотрел с начало на Алес, потом на Дюбреи и снова на Алес.
- Полный бак.
"И расстанемся, если моё присутствие вам так неприятно. Ну же улыбнись хотя бы раз, готов поспорить у тебя красивая улыбка."

0

111

Алес вновь подняла глаза на Дена и стала смотреть на него более спокойно. Через минуту уголки её губ дрогнули, а потом Алес улыбнулась, отметив про себя, как же давно она этого не делала.
"Я думала, это тебе моё присутствие не приятно..."
Алес вновь стала что-то набирать, а потом прислонилась к столу. - Через минуту всё будет готово.

0

112

"Как это мне может быть не приятно присутствие такой милой девушки как ты? Ну что друзья?".
Ден протянул Алессе руку. 
"А кто этот Дюбреи, кстати?"
Он кивнул в сторону незнакомца.

0

113

- Обычный ТАйм Лорд, которому делать нефиг.- ответил тайм Лорд Даниле и мило улыбнулся. Конечно, он прочел мысли обоих.
Потянувшись, Макс опять сел на стул и взял чашку с кофем.

0

114

"Ты прав... Не приятно, когда читают чужие мысли..." - Алес ывпрямилась и глянула в монитор.
- Ну вообщем-то, всё готово. - Алес вздохнула и посмотрела в окно. - Ну вот опять! - девушка развела руками. С наружи на лабораторию бежала толпа людоедов и в ещё большем количестве, чем прежде.

0

115

- Ну мне пора, спасибо за помощь, если понадоблюсь я к вашим услугам.
Данила поцеловал девушке руку и быстро пока она не ответила выскользнул из лаборатории. И уже из кабины помахал ей рукой.

>>>>>>>>>>>>Н.Н.

Отредактировано Данила (2009-06-01 21:53:10)

0

116

Максимиллиан приготовил опять винтовку.
- Может, взрывом подпалить?- спросил он Алессу.

0

117

Алесса махнула рукой, но потом вдруг что-то вспомнила.
- О! Точно! - Алес подбежала к полкам и надев перчатки взяла три пробирки с той самой жидкостью, что и Ден. - Ну ка проверим...

0

118

Макс в это время подошел к окну и тихо присвистнул:
- Вау! Да их там целый полк...
В голове у него вертелось несколько идей, но, увидев, что Алесса взяла несколько пробирок, спросил:
- И что ты собираешься делать?

0

119

Алесса стала аккуратно взбалтывать пробирки.
- Ну идите сюда... Внутри жидкость, которая взрывается при температуре около 36 градусов, поэтому, одна из пробирок и взорвалась в руке Дена. - Алес стала целиться. - Но есть и ещё один секрет... - Алес кинула пробирку в толпу людоедов и та взорвалась с ещё более большой силой. - Жидкость не выносит резких движений.

0

120

Максимиллиан посмотрел на Алессу и закурил сигарету.
- Отлично... И что дальше? - спросил он.
Внезапно сзади, на лестничной площадке появились двое людоедов. Максимиллиан выстрелил в них и потом закрыл дверь. Взяв два стула, он подпер дверь стульями.
- У нас мало времени...

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Бывшая лаборатория профессора YANA