Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Бывшая лаборатория профессора YANA


Бывшая лаборатория профессора YANA

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

- Спокуха! - сказала Алес, продолжая рыться на полках. Далее она извлекла пробирку с другой жидкостью. - Макс, знаешь что, иди отсюда. - девушка и не взглянула на него. - А то ща будешь пытаться меня спасти и всё прочее.

0

122

Максимиллиан мотнул головой.
- Подожди...- он достал из кармана какой- то шарик,и, включив его, кинул за окно.- А теперь ложись...
Раздался мощный взрыв, от которого окно разбилось и послышались крики.
- Вот это я называю идеальным взрывом...- Дюбреи улыбнулся.

0

123

Алесса замерла и стала прислушиваться. Наконец раздался скрежет.
- Маааакс... Знаешь, что ты сделал? - полки затряслись, содержимое различных сосудов стало падать. - Пора уносить отсюда ноги! - Алес поднялась с пола и кинулась к двери, но её завалило с другой стороны.

0

124

Тош сидевшая до этого в сторон поднялась на ноги.
-Устраиваете фейрверк? Что у вас тут вообще происходит?
Произнесла она, а в следущий момент дверь была завалена с другой стороны.
-Какого?

0

125

====>Квартира Винченцо
Люси приземлилась, к счастью и одновременно несчастью, прямо в лаборатории.
"А еще дальше залететь не могли?!...."
-Оу...Алес? Тош? Макс? - девушке пришлось ухватиться за какую-то из полок, чтобы удержаться на ногах. - Что вы тут устроили? Решили позвать людоедов на вечеринку?

0

126

Алесса кинулась в сторону компьютера.
- Лажа... - проговорила она и тут увидела Люси. - Мама?!... - однако, дальнейшие её слова были прерваны постепенно обрушающимся потолком.

0

127

Тош сидела у стены. И качалась в перед назад.
-Черт...мне снова плохо. Опять. Ладно...
Девушка пошатываясь встала.
-Люси, а ты тут какого? А хотя уже ладно.
Она закашлялась от пыли.
-Что будем делать. они скоро прорвутся. У нас есть минут 10 , если не меньше.

0

128

Н.Н---------------------)

Яркая вспышка и в разрушающейся лаборатории появился.
-Кха-кха черт! Опять не туда попал...
Тут Джон заметил Алессу, Люси, Тош и Макса.
-Какого хрена... кха-кха... вы тут натворили?

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-06-02 12:11:30)

0

129

-Какая разница?! - Люси кинулась к дочери, видя, что потолок потихоньку начинает присоединяться к полу. - Неужели не видите, нам надо вы-би-раться отсюда!!! Еще пара минут, и мы окажемся под завалом!
"Ай, черт, лишь бы сил хватило отсюда вылезти..."

0

130

>>>>>>>>>>>>Н.Н.

Ден уже отлетел от лаборатории, но звуки разрушения слышались отчётливо.
"Чёрт, ну я и герой, оставил девушку".
И он повернув обратно, через некоторое время был около лаборатории.
- Давайте ко мне.

0

131

Алесса схватила одну пробирку и кинула её в дверь, крикнув.
- Ден! Отойди от двери! - раздался взрыв. - Бежим отсюда! - Алес быстро выбежала наружу и нос к носу столкнулась с людоедами. - Упс!

0

132

Тош выбежала следом. Когда её взору предстал людоед она сделала шаг назад.
-Оу, этот день начинается нравится мне все больше и больше. Я так понимаю выход из лабаротории только этот. Замечательно.Девушка размяла  руки и вытощила из кармана пистолет. Прострелив людоеду голову. Однако, их количество все увеличивалось.
-Пуф, а их количество вообще хоть как-то ограничено? Нет книжки, типо перепись населения утопии.

0

133

-Есть книжка держитесь крепче мы переносимся!-сказал Джон.
-Тош я возму за руку тебя, ты Алессу ну и так далее. Вот только я не знаю куда нас занесет.
Джон нажал кнопку перемещения, но телепорт не сработал.

Отредактировано Джон Скот Томпсон (2009-06-02 12:43:56)

0

134

Люси тоже двинулась к выходу, и чуть не угодила под довольно массивный осколок потолка. Ноги идти отказывались, но Люс упрямо следовала за всеми, и тут же наткнулась на людоеда.
-О-о, какие люди! - она быстро достала пистолет, который носила с собой с некоторых пор всегда. - Ну что, жаль, познакомиться не успели...
Девушка собиралась выстрелить, но увидела, как за спиной Алессы появилось сразу несколько людоедов.
-Дочь! Осторожно! - крикнула она, забыв о том, кто стоял перед ней.

0

135

Ден открыл люк не сажая Сунвелл, и достав пистолет начал отстреливаться. Его и вход разделяла толпа людоедов. Девушки и Джон явно застряли.
"Может через окно?"
Ден бросил взгляд на Алес.

0

136

Алесса потянулась за отвёрткой, но только сейчас поняла, что оставила её в лаборатории.
- Придётся так... - девушка выпустила энергию разлома, заставив людоедов упасть за мертво. Алес тяжело дышала. - Похоже, я разучилась этим пользоваться... - послышались новые крики людоедов. - Бегите отсюда, а эту лавочку пора взорвать к чертям собачьим.

0

137

Тошико отступала, запнувшись об обломок она упала, содрав кожу на руках.
-Да ты права. Лавочку пора закрывать. но тебя мы тут не оставим.
Произнесла Тош полнимаясь и продолжая отстреливатся. Перед глазами на миг все потемнело. Но девушка лишь тряхнула головой. Зрение вернулось. Она продолжила стрелять, ощущая что-то теплое, бегущее по запястью.

0

138

-Черт но почему сейчас!-сказал Джон когда телепорт не сработал.
Откудато раздался звук двигателя, парень стал оглядываться и заметил корабль Дена.
-А может его попросим о помощи?-указал Джон на корабль.

0

139

-Ага, ты допрыгни... - фыркнула Люси, уже почти не глядя, куда стреляет. - Алес, сейчас правда не время геройствовать...взрывай, но мы отсюда не уйдем без тебя...
Почувствовав резкую боль и странную активность в запястье, Люси не произнесла ни звука. В суматохе никто не заметит, а дальше она как-нибудь справиться.

0

140

"Надо уходить".
Ден понимал, что выхода у ребят нет. И спускаться ниже рискованно. Но всё же Ден подлетел ближе и спустился на столько, что людоеды могли царапать днища корабля.

0

141

- Быстрее! Быстрее! - кричала Алес, заталкивая всех ближе к кораблю и помогая залесть в него. - И без разговоров! Мам, я не собираюсь сиротой оставаться. - как только Алес поняла, что все справятся сами, она кинулась в подвалы. Часть плибеев бросилась за ней, а часть стала пытаться добраться до корабля.
- Ну давайте... идите все сюда... - уже находясь в подвале, Алес запустила одну из своих машин, которая стала издавать весьма странный звук, привлекающий людоедов.

0

142

Когда Джон залез в корабль он заметил что Алесса побежала в подвалы.
-Алесса!!! Стой не надо! Черт побери кто нибудь остановит ее!

0

143

Люси не сразу сообразила, в чем дело и как она оказалась тут. Она попыталась подняться на ноги.
-Не улетай! - попросила она Дена, встревоженно наблюдая за людоедами и скрывшейся в лаборатории дочерью. - Она должна вернуться...должна...
Люси закашлялась.
-Джон, не останавливай ее, это бесполезно! Дай ей сделать то, что она хочет...

0

144

Ден посмотрел в след скрывшейся в подвале Алес и закрыл люк.
- Мы должны улететь подальше, а то зацепит.
И он стал набирать высоту.

0

145

Алес слышала, как на звук бегут людоеды.
- А теперь и самое интересное... - проговорила она себе под нос, настраивая всё на самоуничтожение.
- Система готова к уничтожению. Вы потеряете все данные через 57 секунд. - объявил мелодичный голос.
- Успею. - Алесса кинулась ко второму выходу, уворачиваясь от падающего потолка. - Чёрт... Да что же это?!
Далее произошло непредвиденное. Пыль застилала глеза девушки и Алесса не могла уже разглядеть ничего.
- Какого хре... - Алес наголову упал обломок и она стала медленно оседать на пол. - Нет... Не сейчас...
- Система будет полностью уничтожена через 5... 4... 3... 2... 1...

Прогремел взрыв.

0

146

-Твою мать!!!-Джона отбросило от люка, дальше в корабль.
Корабль тряхнуло и на Джона посыпалось содержимое отсека.
-Черт! Плохой день! Ден улетай быстрее.

0

147

Люси вскрикнула, услышав взрыв, и кинулась к люку, пытаясь открыть его.
"Да хоть на ходу выпрыгну!..."
-Назад! Она там осталась............. - девушка распахнула люк, потратив на это добрую половину оставшихся сил.

0

148

- Чёрт ты мне так корабль сломаешь. Джон держи её.
Ден ещё раз нажал на кнопку, чтобы закрыть люк и набрал скорость.
"Надеюсь взрыв не чего не повредил".

0

149

Алесса медленно открыла глаза, точнее, сделала попытку открыть их. Она чувствовала на голове что-то тёплое, но стоило ей пошевелить рукой, как всё тело пронзила адская боль. Алес не могла двинуться. В нос бил запах её собственной крови. Она чувствовала, что её словно что-то пронзило.

0

150

-Все кончено Люси! Кон-че-но! Ее нет смирись!-нам всем ее жаль, но после такого взрыва вижить не возможно.
-Тут может помочь только чудо...

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Бывшая лаборатория профессора YANA