Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Данила (Alessa)


Данила (Alessa)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

///

0

2

Молодой человек брёл по пустынной планете, сухой ветер бил ему в лицо, он почти задыхался.
"Чёрт, и за чем я купил эту развалюху, топлива жрёт как, не знаю кто, а ломается чаще чем звёзд в галактике "Млечный путь", ненавижу."
Он, конечно, преувеличивал. К тому же корабль свой очень любил и не променял бы его не на что. Вдруг в дали мелькнула чья-та фигура.
"Мираж?"

Отредактировано Данила (2009-05-25 15:43:08)

0

3

- Какого чёрта! - Алесса уже в течении полу часа не могла справиться с кораблём. - Чтоб я ещё раз променяла ТАРДИС на ЭТО! - на приборной панели появилось сообщение.
- До столкновения осталось 15 секунд. - мелодичный женский голос машины сообщил эту приятную новость и вновь замолчал. То, с чем Алесса должна была столкнуться было ангаром неизвестной ей планеты.
- Хоть бы попасть... - проговорила она, "подлетая" к посадочной части. - Ну... Ну... НУ! - и вот она приземлилась в ангаре.

0

4

Он подошёл ближе. В ангаре стаяла девушка возле корабля.
"Ого, кого заносит сюда. Так можно и полюбить попадать в неприятности... Да ты из них и не вылезаешь".
- Добрый день! Вам помочь?

Отредактировано Данила (2009-05-25 15:49:44)

0

5

Алес почесала затылок, а потом обернулась на незнакомый голос.
- Оу! Привет! - Алес оглядела парня с ног до головы и добавила. - Да вот... Проблемы с управлением... Честно скажу, управляла впервые, так что пришёл кораблю шиндец...

0

6

- Впервые за штурвалом? - Ден улыбнулся ещё шире, показывая белоснежные зубы.
- Ну не стоит так, попробуем что-нибудь придумать. Ден взглянул на корабль потом снова на девушку, и провёл ладонью по лицу.
"Да уж, что здесь придумаешь,  вдребезги".

Отредактировано Данила (2009-05-25 16:11:23)

0

7

- Да я к другому управлению приучена! - Алес сделала вид, что она здесь ни при чём и зашла в корабль, взяв оттуда сумку. - Думаю, можно поздравить мусорную службу, у них появилась работка. - Алесса стукнула ногой по кораблю.

0

8

Ден зашёл за корабль, чтобы девушка его не видела.
"Можно стащить пару деталей, всё ровно это уже не полетит. Хотя это и не вежливо".
- А может вас подбросить, только у меня тоже поломка... небольшая.

0

9

- А что ты подразумеваешь под словом "небольшая"? - Алес усмехнулась и добавила. - Можешь в принципе... Моя ТА.. Мой второй корабль сейчас в неизвестном мне месте назначения... Буду благодарна, если подкинешь до Земли. - Алес последний раз заглянула в кабину.

0

10

"Удачненько!"
- Ну ты пока иди на восток к Сунвелл - это мой корабль, а я тебя догоню.
Дену показалось, что голос его дрожит. "Странно, вроде ворую не в первый раз, и не такую мелочь, как детали."

Отредактировано Данила (2009-05-25 16:34:22)

0

11

Алесса посмотрела в ту сторону, в которую сказал Ден.
- Ну ладно... - Она некоторое время смотрела на него, а потом повернулась и стала медленно уходить, дав возможность сделать парню всё необходимое.

0

12

Сняв необходимые детали разбитого корабля, Ден догнал Алессу у самого Сунвелл. Пройдя в сопло, он быстренько поставил детали.
- Ну всё, можно лететь. Тебя на Землю, ты сказала?
"Жаль, лишний круг". Он глубоко вздохнул. "Когда девушка просит, нельзя отказывать, а то она начнёт требовать".

0

13

Алесса стала осматривать корабль, но ответила.
- Ну, мне в принципе не на Землю, но на необходимую мне планету тебя просто не пустят... Кстати, что именно за неполадки? - Алес прекрасно понимала, что он спер детали, но её это не волновало. Корабль то был краденый, так что проблемы в случае чего будут у Дена, а не у Алес.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Данила (Alessa)