Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Елены в Кардиффе


Дом Елены в Кардиффе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Двухэтажный дом с горажём на две машины, а точнее "конспиративная квартира". Обычно здесь живут агенты ГРУ приезжающие в Кардифф на задание. В подвале имеется небольшой арсенал, и кое-какое специальное оборудование. Недалеко АТС Кардиффа, что позволяет удобно прослушивать все переговоры и контролировать Интернет. А так обычный с виду дом. Во дворе спутниковая тарелка для связи через Интернет, ничего особенного.

Отредактировано Елена Александровна (2009-06-03 23:28:23)

0

3

->Кафе "Полночь"-->
Елена загнала машину в гараж и почесала за ухом овчарку.
-Привет Гера, а ты подросла. Совсем щеночком была когда в последний раз виделись. Знаю, знаю, держи. Останкинская.
Девушка дала собаке колбасы. Овчарка утащила колбасу куда-то в сторону своего вольера и стала её с упоением жевать. Геру привёз один из сотрудников из московского питомника ФСБ. Одна из лучших служебных собак "сапёров" в Европе.
-Приехали капитан?
-Приехала. Оборудование готово?
-Там в арсенале. Хотите долгоноса поймать. И сколько платят?
-Сто тысяч евро за живого. За одну особь.
Елена спустилась в арсенал и достала из оружейного шкафа дальнобойную винтовку.
-Проверяешь оборудование? Её испытывали.
-Испытывали Володя.
-Откуда у тебя эта винтовка?
-Нашли на корабле четыре штуки. Энергитическая, тут два режима, бронебойный, и парализующий. Нам удалось выяснить принцип действия этого оружия. Оно разрывает молекулярные связи. В бронебойном режиме. И выводит из строя нервную систему и электронику в парализующем режиме. Будем охотиться на долгоносов с винтовкой пришельцев. Мне дали только одну. С нас головы снимут если она попадёт в руки к Торчвуду или ещё кому. Тогда лучше сразу застрелиться. Очень мощное оружие. Насколько мощное пока не ясно, материалы иных во много раз прочнее алмаза. Но броню БТР и Т-90 пробивает без проблем. Очень мощное оружие, и явно созданное с расчётом на прочность материлов иных. Ну вроде всё готово. Надеюсь самолёт прибудет вовремя, иначе придётся использовать запасной вариант.
-Ты давно в отделе?
-С тобой мы знакомы три года, значит пять лет, Почти сразу как закончила и пришла. Точнее к нам не приходят, ты это и так знаешь, к нам приглашают. Я тогда работала в Дубне и писала работу по теории антивещества. Вот мне и предложили работать над темой в сверхсекретном НИИ. Заодно сказали, помогут мне получить Нобелевку. А ты думал учёные у нас только за большие деньги работают. Нет, мы изучаем всякие внеземные артефакты, разрабатываем технологии которые дадут России превосходство в мире. В основном конечно в военной области. Про "папу всех бомб" слышал? Тоже мы принимали участие в разработке. Да много где ещё. Наша задача не засекречивать всё подряд как у Торчвуда, и не допускать утечек, мы должны направлять данные о пришельцах на пользу нашей стране. И мешать другим использовать информацию о пришельцах. Проще говоря мы создаём приоритет.

Отредактировано Елена Александровна (2009-06-04 10:07:30)

0

4

Елена убрала винтовку в кейс.
-Пойду прогуляюсь, осмотрюсь. Наш отдел в Кардиффе ещё не работал, так что не помешает осмотреться. А ты отдохни, посмотри местные новости. Почитай газеты. Особое внимание удели криминальной хронике, не было ли странных смертей в последнее время.
-Ты надолго?
-Как получится, я на связи. Если, что у меня есть КПК сможете меня отследить. Позывной для связи Археолог.
Елена вышла из подвала и пошла в город. Оружие оставила дома чтобы лишний раз не светиться.
==>Улицы Кардиффа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Дом Елены в Кардиффе