Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Панель управления


Панель управления

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Старое оборудование которое на 60 % изношено, заставляет задуматься как этот хлам вабще летает?

0

2

Площадь
============================
Айрон сел за штурвал, снял с руки телепорт и начал прилаживать его к панели. Медленно но уверено, ему удалось синхронизировать два аппарата друг к другу. Панель перезагрузилась и на экране появились новые возможности, ранее не доступные этому кораблю. Айрон веслео хохотнул.
-Ну вот! Наконец то! Теперь он может долететь до Галлифея.

0

3

Алес улыбнулась и спокойно села в соседнее кресло.
- Меня интересует несколько другое... Он запрограмирован на поиск нуждающихся в спасении таких людей как мы? - она усмехнулась, продолжая разглядывать панель. - Или это просто совпадение?

0

4

Охотник начал проверять панел на "Задачи коробля" и "Цели и Миссии".
-Опп...это тюремный корабль. Тут говорится что в Сумерках есть тюрьма, где держат тех, кто попал в карман времени. Следуя логике, я так предпологаю, что тюрьма эта находится под началом того, кто создал этот корабль. Судя по всему он никак не ожидал, что нарвется на Властелинов времени... -Охотник взялся за штурвал и начал настраивать координаты места назначения.

0

5

Алес сдвинула брови и спросила.
- Какова вероятность того, что корабль начнут искать? Если это, конечно, корыто, каких тысячи, может и не будут, но если он один, то... Стой... - Алесса посмотрела на Охотника. - А он нас не увезёт в эту тюрьму?

0

6

Охотник покочал головой.
--Не увезет. По двум причинам. Первая - мы збили все програмное обеспечение. Второе- Я пронзил его своей энергией. Он скорее будет летать за мной, чем сам отправится в Сумерки...да и надоело ему там. -Закончил странно Айрон и дернул рычаг. Нормандию тряхнуло, что то заискрилось, и в следущую секунду в окно было видно оранжевое небо Галлефея. -Надо найти место для посадки...

0

7

Алесса посмотрела мини-карту и указала необходимые координаты на панели.
- Сзади нашего дома есть пустырь. точнее, когда-то там был сад, но теперь там ни травинки... Сама не знаю, почему... Короче, сесть можно там.

0

8

Айрон медленно провел корабль над домами горожан и аккуратно приземлил Нормандию на заднем дворе их дома. Один из четырех двигателей "чихнул"и корабль затих. Охотник поднялся, открыл мостик, выпустил Алессу , осмотрелся и вышел за ней.
===========================
Галлифей. Дом Алессы и Охотника

0

9

===> Дом Охотника и Алессы

Алес первой взошла на борт, отметив про себя, что корабль словно приветствует их. Чем-то он был похож на ТАРДИС и это не могло не радовать.
- Он безусловно живой... Ну что? Куда летим?

0

10

Айрон быстро сел за штурвал и начал настраивать координаты библиотеки. Не прошло и трех минут, ка Охотник хлопнул в ладоши.
-Превосходно. Есть координаты, можем отпровляться. -Айрон нажал на кнопку и мостик закрылся. Еще пару щелчков и все четыре двигателя включились.

0

11

Алесса села рядом, наблюдая за взлётом Нормандии.
- Я думаю, надо будет обновить панель управления, а то она явно не расчитана на наши проблемы... - многое было не знакомым, но не потому, что это технологии будущего, а потому, что устарели и нигде более не использовались.

0

12

Айрон выровнил Нормандию, дернул рычаг, двигатели взревели. В этот же момент включился телепорт и корабль исчез из неба Галлифея. Мнгновение и перед Алессой и Айроном открылся горизонт планеты Библиотека.
-Ну вот, успешно функционирует. - С улыбкой проговорил Охотник и посадил машину на одном из посадочных портов.

0

13

- Недалеко отсюда есть поисковая система, которая подскажет, где искать то, что ищем... Будем надеятся, это займёт относительно не много времени... - Алес встала с места и направилась к выходу. Мостик опустился, давая обоим выйти наружу.

===> Библиотека.

0

14

===> Библиотека.

Как только пара зашла на корабль, Алесса прошла к панели и село в кресло.
- Лично я не исключаю такой возможности, что это кто-то из наших знакомых. Вот только кто бы это мог быть... И каким образом он мог попасть в сумерки. И эти роботы... Кто у нас в технике подобной шарил?

0

15

Охотник бухнулся в кресло и в голову пришла лишь одна мысль.
-Кай. -Айрон тут же покочал головой.-Но он не мог попасть в Сумерки. Я лично видел его останки. Сьюзерен могла бы, но у нее мозгов малова то было, что бы создать таких андройдов. Вроде больше никого... -Айрон потянул на себя штурвал и Нормандия крехтя и чихая поднялась над площадкой. Охотник положил руку на рычаг. -Куда далее?

0

16

- Если только они оба не попали в сумерки... - Алес повернула голову к Охотнику, но пока смотрела на него, в голове тыорилось что-то невообразимое. Одна мысль быстро сменяла другую. - Знаешь что, полетели ка в Торчвуд... Нам повезёт, если там находится Тошико. В технике она гений, каких мало, может и подскажет что нибудь. За одно и информацию нужную найдём.

0

17

Охотник широко улыбнулся. Ему  нравилась Тошико. Он с ней поучавствовал в одном приключениии, в котором та проявила себя с самой лучшей стороны.
-Хорошо, Торчвуд...Не, погоди ка. Там приземлится негде. Давай ка в Кардифф. В Парке сядем. Тут где то должна  быть функция маскировки. -Охотник резко потянул рычаг на себя. Двигатели взревели и через секунду Нормандия уже весела над парком Кардиффа. Айрон медленно опустил машину на мягкую землю. Охотник нажал кнопку и Нормандия со скрежетом наложила на себя отражающие элементы.-Ну вот. Теперь надо в Торчвуд. -Нормандия тихо пискнула и между сидений открылась полость. Внутри лежало два браслета. Охотник чуть нахмурившись достал их и улыбнулся.--Гляди. Двухсторонние порталы. Можем настроить точку прибытия. Вторая точка всегда будет Нормандия. Редкая вещь. -Айрон нацепил браслет на руку Алессе и себе. После этого на главной панели он настроил координаты главного помещения Торчвуда. Миг и Алесса с Охотником телепортировались прямо из кабины.
========================================
Торчвуд. Главное помещение.

0

18

===> Торчвуд.

Все трое оказались возле панели управления.
- Тоши, добро пожаловать на вторую Нормандию. Это конечно не первая, но есть свои плюсы. Ладно, допустим мы пройдём в больницу и что дальше? Если будем вести себя как нормальные инопланетяне, то попасть в палату нам не составит труда.

0

19

Тош огляделась.
-Мдам.. это точно не похоже на первую Нормандую, но главное не так как выглядит корабль. А главное его положительные  качества.
Девушка вгляделась в приборы.
-А можно вопросик, как это еще работает? Этим приборчикам... эм.. слишком много лет...

0

20

Охотник посмотрел на панель, которая обиженно замигала лампочками.
-Ты Тош поосторожнее с вырожениями. Она обидчива. -Охотник сел в кресло и быстро перенастроил телепорты.-Всё. Пора отправляться. -Охотник быстро вскочил на ноги, взял девушек за руки и они еще раз телепортировались.
==============================
Центральная Больница.

0

21

=====)Больница.
Тош и Алесса появились в Нормандии. Дети удивленно оглядывались, но ничего не говорили. Они просто прижались друг к другу и молчали.
-Так... красная конпка. Алесса, пермещай нас в Сумерки. Я кое-что хочу проверить.
Произнесла Девушка скрываясь в глубине корабля.

0

22

Алесса замешкалась.
- Нет, Тош. Ты их отправишь. - Алесса быстро настроила свой телепорт по новой и завела Нормандию, заставляя подниматься в небо. - Не бойтесь... - проговорила она, посмотрев на детей. - С вами всё будет хорошо.
Алесса пулей выбежала в гараж, села на мотоцикл и завела двигатель.

===> Центральная больница.

0

23

Тош вернулась в то помещение где были дети.
-Алесса, что ты..
В следущий миг до неё донеслись звук заводящегося автомобиля.
-Весело, ладно.
Девушка взглянула на детей и подмигнув им кинулась к приборной доске. Нормандия заморгала лампочками.
"Да-да, я знаю, что не твоя хозяйка. С твоей предшествиницей у нас были особенные отношения. Давай подружимся и с тобой."
Тош дотронулась до рычага управления.
"Вот так вот девочка"
Тошико обсолютно не знала, что делать. Отправлятся одной в Сумеречную зону,. Попасть туда было очень необходимо. но тут были дети, а в больнице остались Охотник и Алесса. Девушка понимала, что они выживут. но вот что будет в сумеречной зоне.
Взгляд уперся на красную кнопку.
Там есть красная кнопка за панелью. Нажмешь ее и вы в Сумерках.
Тош закрыла глаза и протянула руку к кнопке.
"Оправданый риск."
Рука зависла над кнопкой. Ожидание затягивалось...

0

24

Больница
=========================
Мотоцикл влетел в задний люк и Айрон с Алессой быстро перешли к панели упровления. Охотник отодвинул Тошико и сел за штурвал.
-Необходимо увезти отсюда детей. Есть идеи куда? -Спросил Охотник у девушек и закрыв люк, направил Нормандию к горизонту.

0

25

Алесса вздохнула.
- У каждого есть родители... Скорее всего... Но сейчас нет времени всех их развозить по домам. Они напуганы, а некоторые серьёзно больны. На ум мне приходит только Академия... Их сейчас опасно оставлять на Земле.

0

26

Тош посмотрела на появившихся Алессу и Охотника.
-Да..остается лишь Академия.. студентов там нет. Проффесора, они присмотрят за ними... Им помогут намного больше там, чем на Земле.
Сказала она и посмотрела на кпк.

0

27

Охотник остановил Нормандию и поставил ее на "висящий" режим.
-Дети не полетят на Галлефей. Ни какой Академии. Мы отправим их в ближайшую больницу, сотрем память, а дельше в сумерки. -Охотник закурил. -Нам необходимо разобраться с этим делом. -Айрон подошел к Тошико и забрал телепортатор. -Он мне еще пригодится.

0

28

Алессе был не понятен подобный протест Охотника, но спорить она не стала.
- Ладно... - девушка задала координаты. - Недалеко есть ещё одна больница. Там ничего случится не должно... - Алес посмотрела на детей.
"А их память я сотру сама..."

0

29

Тошико поднялась и пройдя чуть дальше села у стены, положив голову на руки.
-В больницу так в больницу. Но давайте решим все скорее, скоро будет еще одна попытка прорватся андроидов в наш мир. И думаю в следуший раз они появятся точно не в больнице.
Она вздохнула и посмотрела на лица детей.

0

30

Охотник затянулся и посмотрел на Тошико.
-Ты всё думаешь, что их цель проникнуть в этот мир? Они появились в больнице, не потому что они там нашли лозейку,а потому что мы с Алессой были там. Это заказное убийство...ну или что то типо того.-Охотник дернул рычаг и Нормандия "скокнула" к ближайшей больнице.-Давай Алесса, стерай им память и в Сумерки.

Отредактировано Охотник (2009-06-28 19:10:56)

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Панель управления