Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Панель управления


Панель управления

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Охотник покочал головой и затянулся.
-Прости, но ты не летишь.- Айрон встал, и подойдя к Тошико, забрал ее оружие. Айрон взял ее телепорт и настроил на обратные координаты.-Если я потерплю неудачу, ты будешь знать, как попасть в Монолит и сможешь попробывать повторить мою попытку.

0

92

Тош молча наблюдала за действиями Охотника.
-Ну да..вначале неудачу потерпишь ты, потом я.. а потом.. кто пойдет следушим, Алесс, которую я обещала забрать от брата Колоса... Да..это будет новая туристическая путевка. Отправимся все в монолит и застрянем там. Вообщем планеты будут потеряны.. Хотя делай как хочешь. Тебя трудно в чем-то убедить..
Девушка протянула руку за телепортом.
-С тобой было весело...

0

93

Охотник отдал телепорт девушке.
-Эй, я еще не умер и пока не собираюсь. Может всетаки мне удасца остановить Некронов и мы еще свидимся. -Айрон наклонился и поцеловал Тош в щеку. -Ну всё, лети. Может встретимся еще.

0

94

Когда в руках девушки появился телепорт она покрутила его в руках и посмотрела на Охотника.
-У тебя все получиться..а насчет свидимся..этого я незнаю.. и знать не могу..к то знает куда я нарвусь..
Она подняла телепорт.
-Он может меня занести сейчас куд угодно., даже учитывая то, что ты задал координаты.
Еще раз подняв свои глаза на Айрона, она махнула рукой и нажала кнопку телепорта.
-Удачи..
===================)н.н

0

95

Охотник взял ее оружие и закинул за спину, второй бластер Айрон кинул рядом с панклью упровления. Охотник сел в кресло и включив локатор, начал наблюдать за небом над Лондоном.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Панель управления