Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » "Гараж"


"Гараж"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь хранятся спецально оборудованые мотоциклы. Сюда же можно загонять технику.

0

2

===> Центральная больница.

Как только все трое появились на корабле, Алес сразу сказала.
- Надо вытащить оставшихся живых людей и попытаться отправить всех дройдов обратно. Если они вырвутся наружу, то городу не поздоровится. - при этом Алес внимательно рассматривала гараж. Увидив небольшую панель рядом с дверью, она закрыла её.

0

3

-Отправить их обратно.. мдам это будет сложновато. Спасти людей.. что-то меня берут сомнения, что там кто-то выжил. Хотя.. еще в подвале есть какая-то активность. Дроиды появились в разных частях больницы и просматривали важдый этаж. Еще правда не тронут корпус детского отделения. Им повезло больше. Так как этот корпус построен не так давно. И что получается. Живы только дети и пара человек в подвале.
Констатировала Тош и вздохнуда.
-Как бы отправить их обратно....
В голове родилась одна идея. но она решила повременить с ней.

0

4

Айрон же не стал рассусоливать и думать, что делать дальше. В гараже стояло два мотоцикла, по бокам которых было по два пулимета. Охотник положил шизика у стены и запрыгнул на один из мотоциклов.
-Нормандия! Можешь вывести нас к больнице? К третьему этажу? -Корабль заскрежетал, двигатели взревели и Нормандитя зделала "прыжок" в пространстве. Задний люк открылся и Айрон увидел больницу на уровне третьего этажа. Охотник счелкнул какой то включатель и пулиметы закрутились. Дернув ручку акселератора, Айрон поставил ногу на педаль газа. -План такой. Я сейчас залетаю в больницу, к чертям всех отпровляю на тот свет. Вытаскиваю детей, а потом мы отправимся в Сумеречье. Все нити наших поисков ушли в воду. Остается один шанс.

0

5

- Ничего у вас не получится. - проговорила "Алесса". правда, теперь это была не она, а один из андройдов. Она подняла руку и сгучток электричества ударил прямо в мотоцикл, на котором сидел Айрон и он (мотоцикл) просто взорвался под ним. Другой рукой она атаковала Тошико, от чего та отлетела к стене.

0

6

Тош повернула голову в сторону "Алессы" И хотела спросить,  что она имеет в виду. Но в следущий миг почувствовала лишь ильный удар. она ударилась головой о какие-то приборы. Перед глазами все помутнело.
"Я пробью себе голову точно. Второй раз за сутки"
Девушка пошатываясь встала и посмотрела на Алессу.
-Какого? Охотник, что с ней произошло?!

0

7

Айрон лежал скорчившись.
"Началось..."
Все дело в том, что при взрыве ГЭКК, Айрон и Кризис были рядом. Кризис  тогда погиб, Айрон же вернул все свои регенирации и принял новый облик. Но он знал,что где то есть ошибка и ДНК рассыпается на мелкие кусочки. Первое подозрение появилось, когда он не увидел карту в библиотеке. Теперь этот взрыв запустил программу распада заново и еще быстрее. Охотник просто расподался. Но найдя в себе силы, Айрон поднялся и схватил пулимет, оторвавшийся от взорваного мотоцикла.
-Ничего с ней не произошло. Алесса всё еще в больнице! -И Охотник нажал на электронный куорк. Тело Андройда - Алессы разнесло в клочья от пуль 145 колибра.
"Алесса...Алесса, ты меня слышишь?"

Отредактировано Охотник (2009-06-28 16:47:36)

0

8

Ответа Алессы не последовало, однако и Охотник и Тош могли услышать тяжёлые шаги адройдов по третьему этажу. Были слышны выстрелы и крики детей.
"Скорее!" - раздался голос девушки в голове Охотника.

0

9

Тош посмотрела на Охотника, затем перевела взгляд на лежащие останки Андроида-Алессы.
"Не дня без ..."
Девушка достала из кармана пистолет и проверила наличие пуль.
"знаю, что не поможет. но другого оружия у меня явно нет"
-Пора с этим заканчивать. Ты как?
Спросила она подходя в Охотнику.
"Алесса, сколько их там?"

0

10

Охотник поудобнее перехвотил пулимет и взял руку Тош.
-Я в полном порядке. А разве не заметно? Нормандия, если что, прикроешь нас. -Охотник дернул рукой и телепорт телепортировал их.
==========================
Центральная больница.

0


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » "Гараж"