Doctor Who: Space Dementia

Объявление

И так, форум официально закрыт. Спасибо всем, кто провел с нами хоть несколько дней из тех трех с лишним лет, что ролевая существовала. В данный момент готовится абсолютно новый проект и админы надеются, что он будет столь же долгосрочным, как и "Space Dementia". Вся матчасть и прочая текстовая информация сохранена и доступна только администрации. Все желающие получить свои анкеты или по другим вопросам могут написать на е-мэил kaenasky@mail.ru или опять же обратиться в чат)))

И помните, наши приключения вечны)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Сумерки. Улицы


Сумерки. Улицы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

=========Дом Алессы и Охотника========== Нормандия-2
Тош спустилась из Нормандии и осмотрелась. Было безумно странное щущение, но описать его девушка была не в состоянии.
-Алесса, ты идешь....
Не оборачиваясь спросила девушка.
-Андроиды где-то не подалеку. Кпк, показывает активность в конце квартала. но не могу дать гарантий, что это андроиды.

0

3

Алесса вышла из корабля и сунула отвёртку в карман.
- Что бы это не было, нам туда... Я настроила отвёртку на нужную мощность, но не думаю, что с первого раза не спалю его мозг... - девушка неторопясь направилась прямо, стараясь не шуметь.

0

4

-Как говорится первый блин комом. Даже если спалим мозг первому. То второй явно будет со всей нужной нам информацией. Это Дроиды..они... знаешь они в чем-то безумпречны. Есть парочка просчетов, но.. тот кто их создал слишком умен.
В конце квартала явно было некое оживление. Бы слышен шум.
-Дам..праздник явно начнется в ближайщие секунды..

0

5

Алесса вздохнула и замедлила шаг.
- Давайка зайдём сюда... - Алесса медленно направилась к приоткрытой двери полуразрушенного здания. С этой точки они могли наблюдать за андройдами. Как только Тош и Алесса скрылись, на улице появилось группа из четырёх андройдов.

0

6

"А вот и те, кто нам был нужен. Знаешь, я предлагаю не выходить. Как я заметила Андроиды путешествуют группа по 4 или 6 дроидов в группе. По одиночке нет. а на крупные задания высылают пару групп. Этих четверо. Можно атаковать их отсюда. Выждать будет ли еще кто-то, в смысле есть ли рядом еще дроиды, а потом уже выйти. Хотя решай сама"
Тош посмотрела на появившихся Андроидов.

0

7

Алесса затихла, так как андройды остановились и выстроились в ряд. Через минуту вновь послышались шаги.
"Похоже, они здесь не одни..." - шаги становились всё громче. И вот ещё четыре андройда выстроились в ряд и... развернулись в сторону здания, где были Тош и Алесса.
"Твою!... они нас выследили!"

0

8

Тош посмотрела на Алессу.
"Где там твоя супер-мега отверточка. Быстро спали им все микросхемы пока нас не...."
Девушка не успела договорить андроиды начали атоковать здание.
"Понятно! А лети оно все к чертовой матери. Алесса, нам нужно устроить черный выход вон там"
Тош кинулась к противоположной стене здания. однако выглянув на улицу она заметила, что Андроиды окружили их.
"Уже не смешно.."

0

9

Алесса стала быстро соображать, что делать. Тем временем, всё стало рушиться.
- Пора вызывать Нормандию! - прокричала Алес и не прошло и минуты, как послышалось гудение уже родного корабля. Андройды продолжали свою атаку, а корабль стал постепенно опускаться.

0

10

Тош закашлялась от пыли. Разрушавшееся здание явно хотело погрести девушек под своими обломками.
"Они все просчитали..точнее их создатель.. он все это предвидел.."
Девушка повернулась к Алессе.
"Мдам..эт мы пошли схватить одного Андроида...Надо вырубить их и сваливать от сюда.. "

0

11

Тут одна из стен проломилась от опустившегося мостика. Андройды поняли, что их добыча собирается сбежать и поэтому стали приближаться. Алес сумела обезвредить парочку роботов и залезла на мостик вместе с Тош. Нормандия стала подниматься, а здание окончательно обрушилось.
- И так... что у нас там по программе? - с высоты Алес насчитала окола двадцати андройдов.

0

12

Тош смотрела в низ. Андроиды подняли головы в верх и начили расчет того, как добратся им до их целей.
-Мы не можем вернутся без Андроида. Он нам нужен позарез. Вообщем действуем как обычно без плана. Давай попробуем отлететь немного.. квартала три.. Там немного сойдеем на посадку. Из появившейся группы андроидов возьмем одного и  быстреньо в наш мир. это мое предложение. Что у тебя?

0

13

Алесса осматрела всё вокруг.
- У меня есть идея побыстрее... - Алесса стала настраивать отвёртку, а дройды стали стрелять в Нормандию. - Да ну вас всех! - через минуту Алесса выстрелила, луч энергии разделился на несколько частей, обезвредив около семи дройдов. - Тош, садись за панель и направь Нормандию как можно ниже к земле. Я попытаюсь в полёте поймать одного из них.

0

14

-Поймать в полете?
Девушка не представляла как это можно сделать, но послушно забежала в недра корабля и усевшись за панель плавно начала опускать корабль.
"Говори, когда хватит. Я не вижу от сюда ничего."

0

15

Нормандия стала лететь вперёд и при этом опускаться.
- Ниже-ниже... - Алесса легла на мостике и опустила одну руку. Андройды продолжали свою атаку, уже целясь в девушку. - Ниже... Ещё ниже... - в этот момент до земли было около десяти метров.
"Тош, когда скажу, резко поверни в лево."

0

16

"Ты там давай аккуратнее"
Нормандия слушалась девушку, однако двигатели немного "кашляли". Тош плавно опускала Нормандию.
-Все хорошо..все будет хорошо...
Успокаивала себя девушка. Обстановка была напряженной. Все же это было не безопасно ловить Андроида

0

17

Нормандия опускалась всё ниже и  уже оставалось около пяти метров. Алесса протянула руку и прокричала.
- Сейчас!!! - последовал резкий поворот, от чего Нормандия наклонилась, опустившись практически на землю, а Алесса схватила одного из Андройдов за его оружие. - Тош! Поднимайся!

0

18

Тош услышала крик Алессы и резко подняла Нормандию выше. Корабль на секунду полностью вышел из под контроля. И нырнул ниже, но затем она вытянула его на верх. поднявшись над землей довольно высоко. И включив автопилот. Тош рванула в сторону мостика..

0

19

Андройд дёргался в руке Алессы. Не смотря на то, что вес у него был внушительный, всё же до обычного дройда было далеко.
"У них облегчённый метал для большей скорости..." - наконец-то Алесса втащила его на мостик, выбила оружие и направила отвёртку в грудь андройда, пустив слабый импульс. Андройд затих, хоть и продолжал иногда вздрагивать.

0

20

Тош подошла к дроиду и присела рядом с ним на корточки.
-Ну вообщем-то можем и возвращатся. Алесса, ты умница.
Произнесла девушка поднимая глаза к Алессе и улыбаясь ей.
-Теперь надо извлечь информацию из него и мы будем хоть знать с кем иеем дело.

0

21

Алесса тяжело дыша лежала на мостике, а потом повернула голову к андройду.
- Я не рискну вскрывать его здесь и сейчас... - потом Алесса перевела взгляд на Тошико и проговорила. - Ладно уж.. мы выполнили желание Охотника, а дальше пусть сам в нём роется... Полетели домой...

0

22

Тош кивнула головой и направилась к панели управления.
-Отдышись пока.
Она нажала на кнопку и корабль вышел из Сумерек. Девушка задала координаты. В Нормандии повисла тишина, было слышно как дышит Алееса, как что-то шелкает в нутри дроида, как работают двигатели.
-Мы приехали...
Спустя какое-то время произнесла Тош.
===========)Дом Алессы и Охотника.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Doctor Who: Space Dementia » Архив » Сумерки. Улицы